3 мая 2024, пятница, 14:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+115 +
YES YES BIDEN !!!, 16:21, 5.02

А что случилось? Вдруг ни с того ни с сего разочаровались в скрепных прелестях оккупационного русского мира? Сейчас к вам подкатят дополнительные силы спецназа "освободителей" из московии и все обьснят!!!😂👍

Ответить
+6 +
оо, 22:05, 5.02

Людям заплатили ЗП только за октябрь. Ноябрь, декабрь, январь еще не заплатили, а жрать то хочется.

Ответить
-75 +
Витебск, 16:24, 5.02

Почему российских? Глава днр уроженец макеевки. Город вблизи Донецка.

Ответить
+59 +
улус, 16:40, 5.02

Тыпу беларускі нік + 100% рускамірны каментар = крамлёўскі бот не паліцца.)

Ответить
+28 +
Лев Зильбервальд, 19:08, 5.02

Этот русонацик "Витебск" уже давно здесь мутит за русский рейх. А г. Витебск, как и Крым с Донбассом русские фашисты считают исконно русским. Поэтому и ник него с намёком.
На Россие давно культивируется убеждение, что восток РБ и часть Минской области - территории, которые надо вернуть в рейх.
20.12.2016, директор Росс. инс-та стратегич. исследований Леонид Решетников заявил, что "белорусский язык был создан постановлением ЦК ВКП(б) в 1926 году", а Беларусь — «историческая часть великой России».
Новая волна имперского шовинизма последовала после 15.12.2020, когда депутат едросс гос. дуры РФ Евгений Федоров публично от имени РФ предъявил территориальные колониальные претензии на Витебскую область РБ, апеллируя тем, что "Витебская область входила до 22-го года в состав именно РСФСР".
З.Ы.
Как русские колонизаторы создают антибеларуские карательные парамилитарные подразделения читайте здесь на Хартии "В Западной Беларуси готовят пророссийских боевиков" за 26.02.2016.

Ответить
+17 +
улус, 20:36, 5.02

Межы масковіі сканчаюцца толькі там, дзе па ардынцам адкрываюць вагонь на паразу. Усё астатнее лірыка. Мы ўсе выдатна разумеем, хто такія маскавіты і на што яны здольныя. Як казаў адзін беларус на адрэсу мышебратьев : "вашыя браты у канаве дохлую кабылу даядаюць".

Ответить
+36 +
Алесь , 17:35, 5.02

Ну, что накушались пуйло.

Ответить
+9 +
злы віцяблянін, 23:27, 5.02

не пэцкай Віцебск і віцяблян, усе ведаюць пра акупацыю і акупантаў Данецка на чале з гіркіным і ўсёй поскуддзю...

Ответить
+67 +
Леонід, 16:35, 5.02

Телевізор з накацапськими пропагандонами виявився слабкішим від пустого холодильника і пустого черева.
Не бандерівців потрібно було боятися шахтарям Донбасу весною 2014 року а "русских братьев" , котрі принесли на Донбас лапотний "русский мир". Русский мир - це злидні і голод - жеріть те, що самі й накликали на себе й своїх дітей. За все доводиться платити.

Ответить
+71 +
Есть вопрос, 16:39, 5.02

Я одного не пойму, они там , в Ды-Ны-Ры до сих пор за деньги работают ? ...не за идею - "рюски мир" ?
Как им не стыдно брать с путина деньги за труд ?

Ответить
+6 +
00, 22:06, 5.02

Уже 3 месяца з идею, вот хотят денег.

Ответить
+55 +
Берни Сандерс, 16:41, 5.02

В «ДНР» 7 лет всё было зашибись!, а тутай , обана!, забастовка! Шо?, наелись руззьге миром? А вы хутину маляву накатайте, мол так уёво и этак, хотим обратно у неньку. Подпись...ка
P.S Слава Украине! Свободу Навальному!

Ответить
+66 +
TRIANGLE JUSTICE, 16:58, 5.02

З нового білоруського фольклору:

Концлагерь. Заключённых ведут в газовую камеру. Один другому:
- Смотри, нас тут тысяча, а фашистов всего сто человек! Давай все вместе накинемся, убьём их и освободимся!
- Вы провокатор! Нельзя ничего добиться силовыми методами! Мы можем победить только мирным протестом!

Ответить
+53 +
Вадим Я , 16:47, 5.02

Поздно пить боржомы, когда .... !
А где вы были в 2014 году , когда пришли к вам русские оккупанты?
Было действия в 2014 году когда приветствовали русских оккупантов , сегодня последствия этого приветствия .
Почему мне их не жаль ?
Что бы их ещё на подвал отправили , приплести русского мира надо почувствовать с полна . 😂😂😂

Ответить
+65 +
Кабан, 16:57, 5.02

Предателей никто не жалеет. Они изменили своей Родине, изменили присяге которую давали Украине, растопатали флаг страны которая их вырастила, и стали паршивыми коллаборантами.... И что получилось из этого? Их использовали как га.ндонов, для оккупации территорий, а теперь они больше не нужны Путину... Цепных псов вроде моторолки, убрало ФСБ, а эти- дедовоевавшие, какахафилы, и потомственные наркоманы- будут очень долго сосать лапу, и ждать когда барин из Московим кинет подачку... Я испытываю жгучее отвращение к этим предателям, и жалости к ним быть не может.

Ответить
+47 +
user, 16:53, 5.02

а как же скрепы, руский мир, свободно разговаривать на великом и могучем. вам же сказали: нужно немного потерпеть. мы 70 лет шли к коммунизму, а жрать было нечего. нам говорили: придём и наедимся... не дошли, повернули и пошли в обратную сторону.

Ответить
+35 +
марина, 16:54, 5.02

Когда уже у нас начнется "масштабная забастовка"????

Ответить
+27 +
TRIANGLE JUSTICE, 19:38, 5.02

> Когда уже у нас начнется "масштабная забастовка"????

Когда придёт убеждение, что правители сами не уходят и боятся они не флагов, а всеобщего гнева. Когда исчезнет вера в доброго царя. Когда "Жыве Беларусь!" станет не лозунгом, а убеждением. Когда исчезнет это "без России мы умрём" и придёт "Мы всё можем. Мы всё сделаем. У нас всё получится.".

Ответить
+34 +
Влад, 17:04, 5.02

Тот самый случай когда даже в ДНР рабочие сознательнее чем у нас в стране.

Ответить
+25 +
444, 17:37, 5.02

Ну, очень "народные" республики!

Ответить
+35 +
Мармышкин, 18:26, 5.02

Мечты Путина о величии разибилсь о реальность простого факта - он тупое говно и вор.

Ответить
+21 +
arelav, 19:27, 5.02

А на какие шиши ваш окурок вождь аппарт отель для Ротенберга будет достраивать ? Если вам отдоть долги по зарплате, то какая же аквадискотека заработает без аквы ??? Быстро на работу, рабы.

Ответить
+12 +
Дмитрий, 20:01, 5.02

Совки сначала не платят рабочим зарплату, а потом показывают фотки разваленых предприятий со словами "вот он, ваш капитализм". #$%@ные лицемеры!

Ответить
+15 +
Линда, 20:10, 5.02

Ну наконец-то!Если мозги не помогли,то может хоть желудок заставит думать.

Ответить
+7 +
чуп, 21:01, 5.02

А я предупреждал)

Ответить