4 мая 2024, суббота, 9:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Пропавший премьер

30

Возможно, дело не только в Румасе.

Комментарии 30
+94 +
с другой ветки, 13:30, 6.02

Румас теперь в Лондоне ошивается. И Витя Лукавый там же. В Лондоне и друг Румаса Максим Ермалович, бывший министр финансов, который там с июля груши околачивает. У этого бедолаги английская королева отказалась принимать верительные грамоты Лукавого посла в Великобритании. Так что, теперь и Румас и его друган Ермалович официально могут считаться тунеядцами

Ответить
+74 +
аналитик, 13:41, 6.02

Понравилось о "личной ответственности" и "арестованные штрафы".
На себя уже примерили, законодельцы лукавые?

Ответить
+53 +
ы, 14:02, 6.02

В Ярославском финансовом военном училище этого хмыря лишь правильно портянки считать учили "от забора - до обеда, а не беспорядок нарушать".

Ответить
+71 +
Встретил, 13:43, 6.02

Короче,туманный Лондон встретил их.Румасу сичас нужно,что-то публично заявить.Так,мол и так достал меня усатый разбойник Таракан ,прошу предоставить политическое убежище.И не сидеть сложа руки,а что-то делать приближать смерть фашиста Фентика.

Ответить
+47 +
чел., 13:51, 6.02

Румас не может ничего заявлять, пока не пойдет 10-дневный карантин, иначе полиция Лондона наденет на него наручники и отправит за решетку.

Ответить
+37 +
Сымон, 14:25, 6.02

По румасу,чтобы появилось понимание достаточно -сопоставить 2 факта-1. дата его ухода и.... закрытие Бабарико, 2. дата его уезда из рб - и.... начало процесса по Бабарико...выводы сами собой напрашиваются-почему румас не сиганул в рф.

Ответить
+63 +
из бывших, 13:44, 6.02

Все другие "премьеры" шкловского маньяка в Москве (Мясникович, Сидорский, Кобяков), а Румаса с какого перепугу не в Москву, а в Лондон потянуло?

Ответить
+50 +
вася, 16:14, 6.02

Румаса с какого перепугу не в Москву, а в Лондон потянуло?
=================
хотят своего засунуть в оппозицию ...
вот для чего ...это засланный казачек ..1000000000%
идея кремлядей ..ордынских ..
и то .куда бегут .или отсиживаются в Москве Мясникович, Сидорский, Кобяков говорит о многом ..
на кого они работали и грабили страну ..

Ответить
+62 +
Версия, 13:50, 6.02

У меня есть версия,что Румас был карманным банкиром Таракана,осуществлял хранение и контроль перемещения ворованнвх денег Усатого Таракана и возможно тарканул Усатого дебила,а Таракан узнав об этом,хотел Румаса упекти за решетку,но Румас,как тот колобок и от Таракана ушел

Ответить
+58 +
минск, 14:10, 6.02

В прошлом году Таракан сменил смотрящих за воровским общаком Лукавой семейки - поменял Румаса на Головченко.

Ответить
+42 +
Говорят, 13:59, 6.02

Говорят Усатый Таракан на своем телеграмканале ПУК ТАРАКАНА уже дал обьявление"Пропала собачка по кличке Румас".Фантомас Тертель уже приступил к розыску.

Ответить
+63 +
Ada , 15:20, 6.02

Румас хороший приятель Мясника! Румас Мясник и Кобяк они столько насобирали инфы для следаков что жизни не хватит сидеть Таракану и его выводку?
Люди выходим на улицы, приезжаем с других городов не боимся этих пугачей???
Нам нужно будет показать что сбор яБатек это приКарытные шавки...

Ответить
+52 +
сноб, 13:59, 6.02

— и взыскать с них по третьему разу.
-----
А ещё можно на счетчик поставить, как это принято в определенных кругах. Круги ведь одинаковые.

Ответить
+94 +
Bsk, 14:03, 6.02

Ну пропал и пропал, и хрен с ним. Не велика потеря. Очередной прикорытный. Как с писаной торбой с ним носитесь. Если он на свободе, точно не пропадёт, накрал слава богу на несколько жизней вперёд. А если сидит в застенках у синепалого - не жалко ни разу.

Ответить
+1 +
Будет больно Румас, 11:52, 11.02

Что значит пропал, будет давать показания против фашиста в Гааге, если хочет жить на свободе

Ответить
+69 +
Евгений, 14:09, 6.02

"принцип индивидуальной ответственности, предусмотренный административным правом, "

Так ведь для карателей тоже предусмотрена индивидуальная ответственность, иначе они бы не прятали лица под масками

Ответить
+89 +
cfy cfy, 14:18, 6.02

А эти штрафы нужно оплачивать так, как оплачивает оппозиционерка Багинская Нина, а не нестись оплатить сломя голову. А так получается один раз быстренько оплатили, чем помогли фен цик лу, а сейчас побегут платить еще раз. Нужно опротестовать эту незаконщину с арестом оплаты куда только можно и, если отбиться не получится, платить по 20 копеек в месяц.
Судаленко арестовали, но там же остались его ученики и помогут людям составлять заявления.и куда обращаться. Как себя правильно вести.

Ответить
+51 +
Круг сужается , 14:31, 6.02

Сваливают по очереди , так оно и понятно , натворили делов , бабок нахапали , сейчас главное при своих интересах остаться без последствий .

Ответить
+116 +
Бефар., 14:49, 6.02

После освобождения Беларуси нам нужно очень сильно прижать мерзких продажных лукашистов не только люстрацией, реальными тюремными сроками, лишением трудового стажа и пенсий, а давить финансово, деньгами - к примеру, всех плешивых судьев, кто давал штрафы, должны вернуть все эти деньги из своих карманов тем, кто пострадал, следователи и прокуроры также должны выплачивать компенсацию деньгами из своих кошельков. Возмездие должно быть очень суровым, но и справедливым.

Ответить
+63 +
Аркаша, 14:56, 6.02

Я прямо слышу шорох аграмадных инвесцицый, устремившихся в карман плешивого психопата.

Саша!
Ау!
Это у тебя стадия торга!
А впереди твой конец!!! ( бесславный, от которого твоя мама сейчас в могиле переворачивается)

Ответить
+61 +
Лом, 14:58, 6.02

Штрафы по два раза взыскивать ? Если по рукам не дать, то скоро штрафы будут пожизненные. А Румас, я думаю, не пропал и не сбежал. Его трясут на бабки, возможно синими пальцами, лично. Опыт по таким делам большой.

Ответить
+1 +
Наивность хуже... , 12:20, 11.02

Румас поехал прикрывать семейный бизнес синепалого, хавать кащееву иглу. Не вздумайте ему цветочки как Балабе на щит вещать, не теряйте разум

Ответить
+40 +
Из лицея...., 15:04, 6.02

Мда... Злопамятный буратино на троне однако у нас... Удивлен ещё тому, что так долго ехали... .

Ответить
+91 +
гетто, 15:16, 6.02

Почему то вся эта история с повторной оплатой штрафов напомнило историю оккупации Беларуси фашистами. Тогда оккупанты под угрозой расстрела заставляла евреев сдавать все ценности оккупационной власти перед отправкой в гетто. Беззастенчивый грабеж что тогда, что теперь.
Оккупация ..... Она везде одинакова.

Ответить
+60 +
John_Onim, 16:12, 6.02

Пожалеют как бы "юристы" лукашенковские поминание всуе, некстати и не к месту правовой принцип индивидуальной ответственности. Никто этих дуроломов за язык не тянул, однако. Дело в том, что именно этот принцип именно в такой формулировке, во-первых, уголовного права, во-вторых, международного, в третьих, стал основным тезисом на Нюрнбергском процессе, в четвертых- в силу этого принципа в ст. 25 Римского статута записано, что к ответственности привлекаются только физические лица.
Смысл принципа в том, что ответственность и наказание за военные преступления, преступления против человечности, которые могут иметь место в
конфликтах между странами, между этническими, между социальными группами возлагались не на страны, народы, социальные группы, а на конкретных людей виновных в данных преступлениях. И не больше и не меньше. Никакого отношения к КОАПП и уплате штрафов данный принцип не имеет. Зато он имеет непосредственное отношение к ближайшему будущему лукагистов.

Ответить
+15 +
ВІТАЎТ, 17:54, 6.02

«Зьніклы прэм'ер». А калі ён пасьпее ўцячы, то хутка будзе й «зьніклы узурпатар». Не пасьпее, доля Кадафі яго чакае.

Ответить
+8 +
Гы-гы , 20:05, 6.02

У саудитов все проще) собрал всех скопом в одной гостинице и выпускал того кто заплатил))))))

Ответить
+12 +
Влад, 20:20, 6.02

А нам какое дело до этих румасов-шумасов? Сколько их уже сбегало - Титенков, Винникова, Журавкова...

Ответить
+2 +
Следопыт, 3:44, 7.02

И заметьте НИКТО никто из них ни слова ни щепота не сказал про дела дукашенковские. Молчат словно их зановорили

Ответить
+6 +
Гы-гы , 20:21, 6.02

У саудитов все проще) собрал всех скопом в одной гостинице и выпускал того кто заплатил))))))

Ответить