19 апреля 2024, пятница, 9:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+118 +
nerguss, 21:49, 1.03

И потом эти лукаблюдские унтерменши жалуются, что и их самих и их сожительниц за людей не считают. Скажите спасибо, что еще по земле ходите, а не ползаете

Ответить
+6 +
Дед, 8:29, 2.03

В семье беларусов не без уРодины.

Ответить
+97 +
dred, 21:55, 1.03

после смены незаконной власти, ,бывшая судья Татьяна Родина. должна отправиться в колонию на 3 года и 6 месяцев для отбытия срока наказания.

Ответить
+101 +
Ежик в тумане, 22:34, 1.03

Человек с онкологией там умрет. Так что она должна на виселицу отправиться.

Ответить
+12 +
кто ж её сменит то?, 4:42, 2.03

Власть каким волшебным чудом сменится? Смотрю, очень много планов на то, что будет после, вместо того, чтобы подумать над тем, как собственно это осуществить. Оккупация наших земель произошла при разделе Речи Посполитой в 1772-1793-1795 годах, а свобода, демократия и возрождение всё никак не наступит. Злые языки поговаривают, что это от того, что беларусы только ждут, когда всё произойдёт само, ничего не делая для того своими руками. Подождём ещё!

Ответить
+84 +
Нищенка, 21:57, 1.03

И какая мать их родила?

Ответить
+93 +
Спасибо, 22:00, 1.03

У них нет матерей. Воздай же Господи им тем же за дела их чем мучится этот несчастный человек.

Ответить
+97 +
цук и енг, 22:04, 1.03

Что бы эти нелюди реально подавились и деньгами этой несчастной семьи!

Ответить
+87 +
grot, 22:14, 1.03

Интересно, если ябатьки начнут человеческие жертвоприношения на площади, то сколько ноющих комментариев соберет эта новость?
Люди, сколько можно подобное терпеть?! Ябатьки такое творят из-за безнаказанности.

Ответить
+49 +
Mik, 22:40, 1.03

За этот срок на вилы должны были быть надеты.

Ответить
+45 +
===, 22:57, 1.03

скотина ....вся эта власть

Ответить
+66 +
kronon, 22:59, 1.03

Для онкобольного это смертельный приговор! Сволочи! Убийцы! Этих тараканьих прихвостней нужно будет обязательно судить независимым судом!

Ответить
+28 +
Лео, 23:50, 1.03

И не чувствуют они под собой земли. И как судят они, так и судимы будут. И сдохнут они в муках от проклятий народа, как Иуда, отправивший Христа нашего на муки!

Ответить
+21 +
127, 23:52, 1.03

Скуль гэныя "фамилии- Родины"?..
Гэты чалавек хутка выйдзе на волю.
А от, ты "Родина... со своей профессией распрощаешься" ці паедзеш "судить" у які-небудзь Мухасранск у Рашкастану.

Ответить
+3 +
ВІТАЎТ, 0:57, 2.03

Мы ўжо ведаем што спадзявацца ад лукашэнкаўскіх судоў. Неважна які там судзьдзя, хоць яны ўсе будуць адказваць за свае злачынныя прысуды, але вынік у іх той самы. Прысуд будзе абавязкава так як хоча вар’ят самазванец Лукашэнка. Сапраўды, гэта зусім не суд, а нейкі камісарыят, памагайла дыктатара ў ягонай вайне супраць народу.

Ответить
+18 +
сноб, 1:12, 2.03

Братки из девяностых - милейшие люди по сравнению с подонками, захватившими власть в стране.

Ответить
+11 +
Авраам, 5:19, 2.03

Современный фашизм в Беларусь . Банда судей прокуроров и бывших ментов дармоедов забыла о морали законах и конституции страны. Угодить вору недоумку и прогнутся ниже видят в этом главную задачу своей никчемной жизни и за это получить гроши .

Ответить
+9 +
безнаказанность , 7:14, 2.03

Безнаказанность судей за судебные преступления это создание именно бесчеловечности в судебной системе. Гарантировала им безопасность в Беларуси "лысая резина", а в РФ - пыня. Именно они выступают гарантом для всех преступников в государственной системе: ментов, гэбэшников, судей, чиновников увольняющих работников за их политические взгляды. Получив безнаказанность холуи соревнуются между собой в верности.

Ответить