19 апреля 2024, пятница, 17:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+11 +
Xenos WIGHT, 12:53, 4.03

"Взялся за яйца" © :)

Ответить
+25 +
вах, 12:53, 4.03

Буш !!!!!!!! ножки гони !!!!!

Ответить
+15 +
fh, 13:28, 4.03

нефть в обмен на продовольствие после деоккуппации

Ответить
+26 +
YES YES BIDEN !!!, 13:03, 4.03

YES JOE BIDEN YES !!!

Ых ых ых!!! Все идет по плану! Все идет гут!!! Мы не спешим - мы тихо и спокойно наблюдаем за приближающейся агонией на рашке))))))))))

PS Работайте дальше наши заокеанские друзья из США!!! Усё на пользу!!! )))))))))

Ответить
+27 +
Скрепно, 13:06, 4.03

Взялся за Крым, пропали яйца.

Ответить
+15 +
YES YES BIDEN !!!, 13:08, 4.03

Зато появились камни и техническая жижа из труб отопления вместо воды! ))))))))))

Ответить
+22 +
ТАЛАШ, 13:25, 4.03

Сейчас Олексины и Воробьи погонят в россию куриные яйца из Польши под видом белорусских. Делов то на копейку.

Ответить
+3 +
Юрий, 13:44, 4.03

С языка сняли!

Ответить
+3 +
bgb, 14:50, 4.03

причем С2 за Д0 сойдет, как у нас уже бывает

Ответить
-12 +
Про, 13:55, 4.03

Какой-то бред. Россия не знает дефицита продовольствия со времён распада СССР. В частности, куриного мяса и яиц просто завались.

Ответить
+9 +
ТАЛАШ, 14:14, 4.03

Читайте внимательно : "дисбаланс спроса и предложения" То есть вам производство обходится например в 1 рубль, а вам говорят продавай за 90 коп. Из москвы же виднее, что сколько должно стоить, вот вы и пойдете резать курей что бы не работать себе в убыток.
Ваш пыня многому у бульбенфюрера научился, но кончат они одинаково.

Ответить
+3 +
Васян, 14:34, 4.03

Ну, я подозреваю, что статистика тоже двигается в сторону белорусских стандартов. Хотя и раньше врать не стеснялись, но тут как-то уже воспринимать не получается. Ибо подорожало за год в рознице примерно 25%, не меньше. Какие-то единицы процентов за непонятные отрезки времени - это, действительно, курам на смех.

Ответить
-1 +
про, 8:34, 5.03

Сам читай внимательней: "В России начался дефицит курятины и яиц". В РФ никто не работает себе в убыток, поэтому и денег никто ни у кого не клянчит, а курятины и яиц (повторяю) в РФ просто завались. Зачем повторять бессмысленные фразы типа "дисбаланс спроса и предложения", если за ними ничего не стоит?

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 15:13, 4.03

Россия потому и не знала дефицита продуктов со времён СССР, потому что госрегулирование цен отменили. А сейчас опять включают. Ни к чему другому, кроме дефицита и чёрного рынка, это никогда и нигде не приводило.

Ответить
-1 +
про, 8:59, 5.03

Вы открыли народу глаза. Почему бы вам не написать серию статей, о том, что Волга впадает в Каспийское море?
Государственного регулирования в России, в отличие от Беларуси, нет. Ясно? Поэтому нет и дефицита, в частности, курятины и яиц. Более того, РФ является экспортером продукции птицеводческой отрасли и в 2020-м году был установлен рекорд экспорта этих видов продукции. Если уж лень читать, то неужели нет знакомых в РФ, чтобы просто позвонить и спросить "Что с курями-яйцами?".

Ответить
+6 +
Царь монголов), 14:05, 4.03

Это Фенцих взялся за молоко, так яйца пропали, только теперь в России.

Ответить
+5 +
Виктория, 14:28, 4.03

Ничего, будут кушать камни с неба: они бесплатные!!!!

Ответить
+5 +
Аграрий, 15:10, 4.03

Танки "Армата","Курганец-25","Бумеран" куриные яйца не несут
и ножки "Буша" не производят,господа руцькие.

Ответить