20 апреля 2024, суббота, 5:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+57 +
Татьяна, 11:12, 6.03

Только всеобщая забастовка и неповиновение могут спасти ситуацию а иначе этот беспредел беззаконие и бесправие и т.д.и т.п. будут продолжаться и будут становится все жестче коварнее беспринципнее и жестокость будет набирать обороты будет продолжена закручивание гаек.

Ответить
+30 +
Сергей, 11:24, 6.03

Не совсем понятно: влетели и задержали.
Граждане менты: взлетите в Дано мол- там людей больше. Премии заоблачные будут.

Ответить
0 +
Бефар., 14:42, 6.03

...а ещё некоторые предлагают "действенные и финальные протесты"... правда не раскрываю в чём их суть..., но , думаю, что они полезны ...

Ответить
+33 +
97, 11:32, 6.03

Согласна, нужно сопротивляться. Беспределу безумца нет предела. Но у ресурса самозванца есть предел, и ресурс на исходе.

Ответить
+20 +
#беларуска, 12:11, 6.03

Эх граждане силовики.
Преступление не то, что активные люди обсуждают и выбирают. А то, что вы силой отнимаете эту возможность, кстати, возможность свободно выбирать прописана в Конституции.

Ответить
+9 +
Veteris, 13:16, 6.03

Хорошая идея! А ещё можно в кинотеатр ворваться, на чью-нибудь свадьбу в ресторан, да и на поминки!
Ведь все не санкционировано!
Во бюджет пополнится!

Ответить
+12 +
КАМРАД, 13:48, 6.03

Чтобы эта банда Таракана, сейчас не вытворяла, победа всё равно будет только за народом! Тут уже и к бабке не ходи! При попытке захватывать людей, карателям всегда даём отпор!!! Один за всех и все за одного! В единстве наша сила друзья! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+7 +
пенсионер, 14:21, 6.03

Старый дед совсем свихнулся и потерял все человеческое. Мало того, что нагло и силой захватил власть, так еще возбудил уголовное дело, против законно избранного президента Тихановской. Которую силой выгнал из страны.
А теперь он трясется от страха, вцепившись синими пальцами за власть, несет всякую околесицу, совершая немыслимые преступления. От которых шокировано, все мировое сообщество. Ну ладно дед спятил, но куда смотрит его окружение и на что рассчитывает??????????????????????

Ответить
+5 +
сеня, 14:40, 6.03

да старый дед понятно у него диагноз а вы твари прикорытники что творите

Ответить
+8 +
Dr, 15:02, 6.03

Ребята, держитесь! К сожалению, быть человеком в Беларуси ещё пока опасно.

Надеюсь, эта новость не останется незамеченной и добавит решительности обществу.

Ответить
+2 +
Светлана, 22:19, 6.03

Молодежь, ВЫ БУДУЩЕЕ БЕЛАРУСИ, ТОЛЬКО ВПЕРЕД, А МЫ ПОДДЕРЖИМ. На самом деле это агония режима, это важно понимать, что бы не бояться ублюдков, творящих беспредел.

Ответить