26 апреля 2024, пятница, 17:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+147 +
сергей, 18:37, 25.05

придурок усатый обосрался по самое не могу фашист проклятый-за что арестована невинная от слова вообще девушка дрянь сипатая

Ответить
+110 +
МиБр, 19:48, 25.05

Девушка конечно ни в чем не виновата. Но разве это когда-то останавливало хунту? Таракану она нужна в тюрьме, чтобы легче было оказывать давление на Романа. Угрожать пытками или изнасилованием - "а будешь послушным - мы её не тронем". Колхозные слабовики так предсказуемы.

Ответить
+67 +
Димас, 19:54, 25.05

Посему сейчас под стенами СИЗО не стоит 50 тысяч человек? Где солидарность?

Ответить
+22 +
zzh, 20:28, 25.05

Да ,скорее всего так и есть..Представляю какие быдланы работают в тюрьме..

Ответить
+4 +
чу, 9:51, 26.05

за шкварку и чарку. А тут премия еще светит . Жизнь удалась.

Ответить
+3 +
цин, 9:55, 26.05

Опальный психотерапевт, установивший диагноз пациенту, сказал, что не там заговор. А в окружении оного. Логики нет. И не надо ее искать

Ответить
+93 +
вадим, 18:38, 25.05

Отложили на продажу. Теперь Лука поедет к Путину торговаться.

Ответить
+129 +
сноб, 18:57, 25.05

Путину на...ть на российских граждан. Это для того, чтобы Протасевич был посговорчивее.

Ответить
+12 +
что, 21:42, 25.05

Тут, если что, взяли гражданку России в заложники. В дружественном. союзном государстве.

Ответить
+3 +
сноб, 1:14, 26.05

Впервой, что ли? Были заложники и повыше рангом.

Ответить
+1 +
но, 9:24, 26.05

Простой человек без регалий - это не гражданин? Его защищать не надо?А то получается , деньги есть -откупился. Нет денег - сел? Девушке шьют дело уголовное. А это надолго.

Ответить
-1 +
семен, 11:14, 26.05

дел уже нашили столько что наверно и примерять скоро будет ненаково.

Ответить
+34 +
Русский, 18:46, 25.05

Пуйло получил затрещину

Ответить
+85 +
Аlex , 18:47, 25.05

А что она, сделала противозаконного? Везла наркотики, оружие, взврывчатку? Ну это, конечно же, лука! Его надо срочно изолировать от общества!

Ответить
+8 +
XELA, 20:24, 25.05

"Его надо срочно изолировать от общества!"

Да! Канешна! Запереть в штук 18-ти прызидзенцыях!!!

Ответить
0 +
Да, 23:43, 25.05

и во всех 18-ти запереть одновременно...

Ответить
0 +
Гарик, 0:12, 26.05

Она свидетель

Ответить
+62 +
щаз, 18:48, 25.05

Все логично. Она знает обстоятельства, которые сегодня не должны быть известны. Через 2 месяца эта инфа будет неактуальна и ее выпустят да еще подписку возьмут о неразглашении.

Ответить
0 +
И, 23:44, 25.05

ну насчет подписки о неразглашении вряд ли, она не гражданка РБ, уедет и ее подписку они могут засунуть себе в ... (портмоне)

Ответить
+83 +
ЫН, 18:49, 25.05

"ее подозревают в «уголовно наказуемом деянии»:"
А какое "деяние" пока очень сложно придумать - работают над этим.

Ответить
+15 +
СТАЦЬЯ-666-УК-РБ, 20:28, 25.05

Пасобничэства цирарысту пуцём дружбы с ним.

Ответить
+72 +
кара, 18:55, 25.05

придет время и жизнь сама вернет все грехи егодетям. внукам, внучкам

Ответить
+3 +
www, 23:16, 25.05

Но наша задача, чтобы фенцики, как можно быстрее предстали перед создателями.

Ответить
+84 +
Barista, 18:56, 25.05

37-й год отдыхает...

Ответить
+124 +
UFO, 18:57, 25.05

Ни одна страна мира так по-скотски не относится к свои гражданам, как раисия и шклоускае ордло.

Ответить
+56 +
Бефар., 19:36, 25.05

Ну что... руские своих не бросают ? Проглотят и не подавятся...

Ответить
+33 +
Вася, 20:34, 25.05

Вспомните трагедию с Курском или Норд-Ост ,да и еще кучу трагедий ,где стало понятным ,как Пуйло относится к гражданам страны !

Ответить
+4 +
И, 23:46, 25.05

У русских правителей в крови сидит : наср.ть на людей... Так было всегда - спасение утопающих дело рук сами знаете кого... "Народу, что мошки..." (с)

Ответить
+39 +
dhg, 19:45, 25.05

русские своих бросают

Ответить
+24 +
GHD, 20:33, 25.05

русские своих кидают!

Ответить
+30 +
df, 19:58, 25.05

фамилия у нее достойная, может она из древнего рода Сапег?

Ответить
+17 +
Анна Чапмен, 20:04, 25.05

Девушку, конечно, жаль. Но не стоит торопиться с выводами. Есть, пусть и малая, но вероятность того, что она была приманкой, наживкой и т.д. В душу другого человека не заглянешь. Сапега? Еще лучше и притягательнее! Иногда реальность такова, что самая бредовая идея может оказаться единственно верной. Хотелось бы ошибаться с таким прогнозом.

Ответить
0 +
ьщз, 21:19, 25.05

приманка для кого?

Ответить
+11 +
для многих , 21:43, 25.05

Для молодого парня, например. Это стандартный приём спецслужб.

Ответить
0 +
И, 23:49, 25.05

по вашей версии, она его обманом в самолет затянула? как то это выглядит больше, как в произведениях Д. Донцовой...

Ответить
+34 +
Казя, 20:16, 25.05

София не принимала участия ни в политической, ни в журналистской деятельности Протасевича. Вся её "вина" в том, что она поддерживала дружеские отношения с ним. И на этом всё.
София заложник. Eё держат для того, чтобы шантажировать Протасевича угрозой пыток девушки.
Произвол и преступление против всех норм морали и человечности уже стал нормой для Лукашенко, страдающего острой формой паранойи.

Ответить
+25 +
Ша, 20:20, 25.05

Один из вариантов давления на Романа. Тактика бандитов - брать заложников.

Ответить
+27 +
галена, 20:38, 25.05

ни фига не понимаю, то ли россия погрузилась в гитлеровскую эпоху? тв россии преподносит до небес нового гитлера 21 века в лице террориста номер1 европы луки фенцика? или там все сумасшедшие фашистами стали? че плохого вам сделали белорусы, отдав жизнь каждого третьего белоруса против гитлера? а вы нам нового гитлера небелоруса примазали? скоро вы самых терпеливых даже белорусо настроите против себя. ну не бывает так, что все страны вокруг плохи, а одна россия хорошая. ищи, россия, в первую очередь причину в себе, а то у вас в друзьях остались одни недоразвитые диктаторы фашисты

Ответить
+9 +
ВІТАЎТ, 21:21, 25.05

Ну і за што? Навошта тыя гора-судзьдзі яшчэ займаюцца выкананьем лукашэнкаўскага тэрарызму. Як доўга яны будуць служыць цёмнаму дыктатару, ужо праз вакно сонца пачынае сьвяціць.

Ответить
+6 +
Божий Суд, 22:36, 25.05

Недоделок чувствует свой конец. он скоро "влезет в шкуру" тех,кого прессует,и судьба Чаушеску покажется ему РАЕМ!!!Клетка и проклятия с плевками!

Ответить
+3 +
sdsdsd, 22:42, 25.05

девушку эту вынудили записать видео,якобы она админ черная книга беларуси.раскручивают по полной!

Ответить
+3 +
Stas, 23:58, 25.05

Кремлевская власть защищает белорусского самозванца, но не своих граждан.
Россияне делайте выводы, что вы для ваших властей ни-кто и звать вас никак.

Ответить