25 апреля 2024, четверг, 9:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-58 +
кыш, 14:01, 5.05

Любой крипт (его сущность) - всего лишь значение, исчисляемое от предыдущего своего значения по крайне жёсткому алгоритму и запускаемое в сеть, для последующего исчисления по нему нового значения по старому алгоритму сообществом, уверовавшим в ценность этого значения.

Но ни само это значение, ни усилия по его исчислению, ценности в себе не несут. Ценность этого значения лишь в том, что в эту ценность верят те, кто занят его исчислением, и те, кто считает, раз столь много народу верят в нечто пустое, то пустым оно быть не может.

Идея, сдобренная уверованием в неё, действительно убойная сила. Нет только мальчика, что укажет, что король-то, голый.

Ответить
+45 +
Газпрем-то голый!, 14:43, 5.05

Газпрем-то голый!

Ответить
-67 +
ris, 14:08, 5.05

Маск - тело в деяниях против природы, то есть - нашей Планеты (об налогоплательщиках промолчу). И оправданий тому нет.

Прогресс - это возвеличивание природы и всего живого на ней, а не цацки не колёсах и планшетные разукраски внутри её

Обожаю Маска (без него мир - скукота и зевота), и для полной коллекции его маразмов предлагаю уверовать и в такие проекты, за которые вполне может ухватиться Маск, если ему на то намекнуть:

1. Вычленение мелко-крупной изотопности сознания с последующей конвертацией его в новую жизнь.
2. Бревиация незащищённости мягкого тела в отрыв вселенского потока от человеческой мысли.
3. Добыча скандальных факторов из-под земной коры (можно через их кражу).
4. Использование убоговетрия жизненных сил в препятствование изменению земного климата и формы поверхности (пространственной геометрии) Земли.

Ответить
+53 +
Biathlete, 14:09, 5.05

Федя, а ведь давно говорили вам умные люди, что грош цена вашим акциям газпрема.

Ответить
+50 +
мнда, 14:09, 5.05

т.е любая подобная х-ь, в случае капитализации, может купить любую голубую фишку РФ??? Мои скрепы дали течь)

Ответить
+41 +
Прайс, 14:30, 5.05

Как бы любая голубая фишка рф и есть х-ь. Поэтому не вижу противоречий.

Ответить
-29 +
Livermore, 16:12, 5.05

Очередная тюльпаномания.

Ответить