25 апреля 2024, четверг, 2:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+82 +
кодекс, 19:59, 14.07

полностью поддерживаю,но как это реализовать?

Ответить
+36 +
ы, 20:20, 14.07

Уже со всех сторон грозят прихлопнуть Таракана.
Сидел бы тихо у себя в колхозе, целее б был.

Ответить
0 +
ябляд...ка, 6:53, 15.07

Чык чырык! ишЧо лес дорублю и в Ростов к януковичУ................

Ответить
+13 +
Билет в Гаагу, 20:32, 14.07

Эх,жалко Евросоюз визы Лукашенко запретил выдавать, а так бы Лукашенко взял визу,купил билет на Белавиа и прямым рейсом в Гаагу, но сейчас не получится, ни виз, ни белетов.

Ответить
+89 +
Давно уже, 20:10, 14.07

Место таракана в Гааге,об этом белорусы говорят уже давно Вот сейчас это дошло уже и до представителей ЕС.Этот процесс нужно ускорить,потому,что это чудовище может ещё такого натворить,что мама не горюй.

Ответить
+82 +
дзынь, 20:29, 14.07

Лукашенко совершил государственный переворот насильно захватив власть, растоптав Конституцию и законность в стране, сейчас под угрозой сам суверенитет Беларуси. Существует ли более страшное государственное преступление ?

Ответить
+29 +
Миша, 20:53, 14.07

"Существует ли более страшное государственное преступление ?".......................Пожалуй АЭС от развивающейся страны-агрессора, в самом чистом месте Беларуси - вполне претендует если не на самое страшное, то на равновеликое - преступление.

Ответить
+17 +
Базыль з Вызны, 21:28, 14.07

Міша, усё правільна. толькі не ад “развивающейся страны- агрессора», а ад недакраіны- агрэсара, якая вельмі хутка разваліцца на дзесятак кавалкаў. Ва ўсялякім выпадку цяперашняя моладзь дажыве да гэтага. І, на жаль, да тых часоў прыйдзецца сусветнай супольнасці, а нам у першую чаргу, пабачыць ад цяперашняй раіссі яшчэ вельмі шмат паскудстваў.

Ответить
+28 +
Кремль-Дрозды-Гаага, 21:02, 14.07

К сожалению-толлько в связке с Пукиным..!Они там уже намертво "спина к спине" приросли!Даже хирургическая операция не поможет (срастутся снова:)!Так что-куда один заклятый друг,туда и другой!!Эта сладкая парочка хоть никак не поженятся(уже 20 лет),но и жить друг без друга- уже не могут!Сойдут с ума-окончательно!:))

Ответить
+45 +
Лысый, 21:29, 14.07

Его место на параше,в нашей тюрьме,а не в Гааге.

Ответить
+33 +
Берг, 21:42, 14.07

Лысый, жаль, что за Ваш коммент можно проголосовать только один раз. Дико плюсую. Лукавый психопат, здохни падаль.

Ответить
+30 +
Stas, 21:32, 14.07

Без поддержки пуйла шкловский самозванец так бы не распоясался бы, его место только за решеткой.

Ответить
+17 +
Морс, 21:51, 14.07

Диктатора на долго не хватит, потому что все больше и больше людей видят кто он такой.

Ответить
+7 +
батальон, 22:59, 14.07

на приграничном ботальон из беларусов и оружие,сами разберёмся.

Ответить
+14 +
Именем рэвалюцыи, 23:20, 14.07

Причем,уже после серии убийств политических оппонентов в далёком 99'-м:от Карпенко до Гончара!
Сейчас-только:Американка-Окрестино-Володарка-Жодино ,Бобруйская колония и далее-гасироши по всем тюрьмам Беларуси,где содержались политзаключённые!Последний этап-в Шкловскую ИТК,где,молодой ещё,таракан 2 года работал вертухаем!!Там пусть и приговор встретит-самы чэстны!А главное-жэстачайшы!!)))

Ответить
+5 +
hl, 23:23, 14.07

бесполетная зона

Ответить
+12 +
ks, 23:25, 14.07

Только снайпер спасет РБ! (Жириновский В.В.)

Ответить
+23 +
Кафка Корчагин, 23:49, 14.07

Гаага - это слишком просто для него. Пусть лучше в Беларуси в зале суда посмотрит в глаза людям, над которыми издевался. И сидит пусть в нашей камере, а не в Голландии с удобствами.

Ответить
+3 +
Бывший, 2:03, 15.07

Какой курорт ?
Какая Гага ?
Володарка и Окрестина ,
в 3-5 раза больше клиентов расчитанных на
камеру, ежедневно заливаемую
отравляющим веществом,
Хлором.

Ответить
+5 +
Разам, 6:47, 15.07

Сейчас самое главное- снести оккупационный режим бандита и международного террориста отмороженного маньяка! Это могут сделать все Беларусы, которые объединятся всей страной и выступят единым фронтом! Беларусы, подумайте о своей судьбе, судьте своих детей и внуков! Другого пути Нет!

Ответить
0 +
Кунцевич, 14:09, 16.07

Да в какой ещё Гааге??
В карцере на Окрестина, 2л воды в сутки, Через неделю, в 4-х местную камеру, где будет 20 чел его прихвостней, Матрасы, подушки, бельё не выдавать, свет круглые сутки. Три раза за ночь подъём. Днём сидеть-лежать нельзя.
А ведь так обращаются сегодня с Патриотами Беларуси...
Никаких Гааг!!

Ответить