Вот нефиг на погоду пенять, достаточно изучить и сравнить закупочные и рыночные цены, увеличение пошлин в той же России, сделанные задолго до посевной текущего урожая, А что касается США и пр. райских мест,
там по три урожая в год и следует уточнять о каком именно идет речь.
Зато ягеля и репы пока предостаточно, а потом только по талонам!!!))))))))
Синепалый бункерный чекист из питерской подворотни доводит русскомирную орду до полного нищебродства и это не может не радовать весь цивилизованный и демократический мир!!!
Недоурожай? Голодают?
Пущай обращаются в Министерство аграрной политики и продовольствия Украины. Чьё хозяйство из года в год бьёт рекорды урожайности и сборов.
Выделят на бедность и убогость.
Експерти USDA збільшили прогноз урожаю пшениці в 2021/22 МР в Україні до 30 млн т, що на 0,5 млн т більше прогнозу за червень (29,5 млн т). За їх даними, експорт пшениці з України в 2021/22 зросте до 21 млн т, що на 0,5 млн т більше прогнозованого обсягу місяцем раніше.
Крім того, кінцеві залишки пшениці очікуються на рівні 1,7 млн т, що на 10% більше попереднього (1,5 млн т).
Вот нефиг на погоду пенять, достаточно изучить и сравнить закупочные и рыночные цены, увеличение пошлин в той же России, сделанные задолго до посевной текущего урожая, А что касается США и пр. райских мест,
Ответитьтам по три урожая в год и следует уточнять о каком именно идет речь.
Зато ягеля и репы пока предостаточно, а потом только по талонам!!!))))))))
ОтветитьСинепалый бункерный чекист из питерской подворотни доводит русскомирную орду до полного нищебродства и это не может не радовать весь цивилизованный и демократический мир!!!
Недоурожай? Голодают?
ОтветитьПущай обращаются в Министерство аграрной политики и продовольствия Украины. Чьё хозяйство из года в год бьёт рекорды урожайности и сборов.
Выделят на бедность и убогость.
может еще воды - запить - по северокрымскому каналу?
Ответитьобойдутся, валежник пусть жрут, дума разрешила
Експерти USDA збільшили прогноз урожаю пшениці в 2021/22 МР в Україні до 30 млн т, що на 0,5 млн т більше прогнозу за червень (29,5 млн т). За їх даними, експорт пшениці з України в 2021/22 зросте до 21 млн т, що на 0,5 млн т більше прогнозованого обсягу місяцем раніше.
ОтветитьКрім того, кінцеві залишки пшениці очікуються на рівні 1,7 млн т, що на 10% більше попереднього (1,5 млн т).
Ну так я про что.
ОтветитьЕсли в России наступает голод - пусть обращаются. Выделит Украина.
Только сначала пусть уберутся из Крыма и Лугандона.
для орков тройной тариф
Ответить