"После того как представители "Талибана" (запрещен в России и других странах) взяли Кабул, а президент Афганистана Ашраф Гани бежал из страны," - и других странах включая США! Кстати Буш-младший в свое время заявил что с Талибаном в Афганистане ПОКОНЧЕНО, его больше НЕТ.
потому что на тот момент талибы сбежали в соседний Пакистан. Их там миллионы. Теперь они вернулись. Пакистан огромная проблема, сочувствую Индии и другим соседям.
Проблема на проблеме там оказывается..... А все тут говорят что самые большие проблемы теперь будут у России. Кому верить?(у меня в Индии родственники живут).
пара askов походу её бреда:
1. как она отважилась выйти без сопровождения мужчин? там же +49С в тени.
2. как она разглядела улыбку инспектора на "чек-пойнте" (как выразилась дама), если они замотаны по уши и у них видны только автоматы?
— «В первый раз я увидела улыбку на лице талиба. Это для меня было что-то новое». Что тут можно сказать... Война продолжалась фактически двадцать лет, люди фактически уже устали от всего этого, все хотят мирной жизни, и как мы видим талибы тоже этого хотят! Они в конце концов тоже все люди и хотят мирного неба над головой, хотят видеть свою страну счастливой и благоухающей. И не бегать же им всю жизнь по пескам, с автоматом или гранатомётом, и воевать! Нужно уже строить страну, такую, какую они считают нужной! Но думаю, что ростки демократии, уже поселились в каждом из них, и за ней будет будущее! Возможно, она будет несколько другой, по исламским меркам, но что правое поле будет создано для каждого человека, но человек находясь в нём, будет расти, развиваться, строить свои планы, и строить своё будущее! Думаю, что всё к этому и идёт! Если они попросят помощи у всего мира, то весь мир я думаю, в этом им никогда не откажет! Пожелаю им удачи, успехов и процветания своей страны!
Вы правда такой наивный или придуриваетесь? Как по-вашему, чувак, который с детства 20 лет бегал с автоматом и убивал людей, вдруг захочет "нормальной жизни": пойти на человеческую работу, слушаться начальство, чтобы получать зарплату и кормить свою семью? Сидеть смирно, платить налоги? Тем более, что он, кроме как убивать и молиться, больше ничего в жизни не умеет? Где и как он может заработать кроме как наемным убийцей?
А, что это вас, так «передёргивает"!?. Хотите записаться в ряды добровольцев к таракану? Он же собирался, отправить своих карателей в Афганистан, под видом "миротворцев", с какой такой целью!? Ну-ка ответе ка нам наимудрейший, если не слабо!!! А может и сами в эти ряды запишетесь! Как тот же Путин, посылал своих людей, для поддержки режима Асада! А здесь практически одно и тоже! Повторюсь практически, если не считать религиозной тематики! А Камрад правильно говорит. Все хотят мира, даже те же талибы, только "дураки" воюют просто так, либо за деньги!
"После того как представители "Талибана" (запрещен в России и других странах) взяли Кабул, а президент Афганистана Ашраф Гани бежал из страны," - и других странах включая США! Кстати Буш-младший в свое время заявил что с Талибаном в Афганистане ПОКОНЧЕНО, его больше НЕТ.
Ответитьпотому что на тот момент талибы сбежали в соседний Пакистан. Их там миллионы. Теперь они вернулись. Пакистан огромная проблема, сочувствую Индии и другим соседям.
ОтветитьПроблема на проблеме там оказывается..... А все тут говорят что самые большие проблемы теперь будут у России. Кому верить?(у меня в Индии родственники живут).
Ответитьай да байден, ай да молодец
Ответитьпара askов походу её бреда:
Ответить1. как она отважилась выйти без сопровождения мужчин? там же +49С в тени.
2. как она разглядела улыбку инспектора на "чек-пойнте" (как выразилась дама), если они замотаны по уши и у них видны только автоматы?
Ответить49 плюс говоришь... ну-ну... а плюс 31 не хочешь? Вполне себе комфортная температура!
— «В первый раз я увидела улыбку на лице талиба. Это для меня было что-то новое». Что тут можно сказать... Война продолжалась фактически двадцать лет, люди фактически уже устали от всего этого, все хотят мирной жизни, и как мы видим талибы тоже этого хотят! Они в конце концов тоже все люди и хотят мирного неба над головой, хотят видеть свою страну счастливой и благоухающей. И не бегать же им всю жизнь по пескам, с автоматом или гранатомётом, и воевать! Нужно уже строить страну, такую, какую они считают нужной! Но думаю, что ростки демократии, уже поселились в каждом из них, и за ней будет будущее! Возможно, она будет несколько другой, по исламским меркам, но что правое поле будет создано для каждого человека, но человек находясь в нём, будет расти, развиваться, строить свои планы, и строить своё будущее! Думаю, что всё к этому и идёт! Если они попросят помощи у всего мира, то весь мир я думаю, в этом им никогда не откажет! Пожелаю им удачи, успехов и процветания своей страны!
ОтветитьВы правда такой наивный или придуриваетесь? Как по-вашему, чувак, который с детства 20 лет бегал с автоматом и убивал людей, вдруг захочет "нормальной жизни": пойти на человеческую работу, слушаться начальство, чтобы получать зарплату и кормить свою семью? Сидеть смирно, платить налоги? Тем более, что он, кроме как убивать и молиться, больше ничего в жизни не умеет? Где и как он может заработать кроме как наемным убийцей?
ОтветитьА, что это вас, так «передёргивает"!?. Хотите записаться в ряды добровольцев к таракану? Он же собирался, отправить своих карателей в Афганистан, под видом "миротворцев", с какой такой целью!? Ну-ка ответе ка нам наимудрейший, если не слабо!!! А может и сами в эти ряды запишетесь! Как тот же Путин, посылал своих людей, для поддержки режима Асада! А здесь практически одно и тоже! Повторюсь практически, если не считать религиозной тематики! А Камрад правильно говорит. Все хотят мира, даже те же талибы, только "дураки" воюют просто так, либо за деньги!
ОтветитьСамое прикольное фото ,у одного калаш у другого м16 у третьего мобила.
Ответить