16 апреля 2024, вторник, 15:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+32 +
А, 14:27, 6.01

Где Мировая реакция?

Ответить
+19 +
НИГДЕ, 15:35, 6.01

ООН это давно уже организация импотент. Что с того, что родит какую-нибудь резолюцию? Страна-агрессор, если не наложит вето, то просто примет к сведению и сделает по своему. Разогнать и переформатировать. Реально, как безоружным воевать против до зубов вооруженных бандитов?

Ответить
+5 +
Михаил Брюссельский, 17:56, 6.01

То есть иноземным карателям, значит, можно и нужно. А гуманитарным организациям - нет. Ну да, у карателей же важная задача - убивать мирных казахстанцев.

Ответить
+1 +
На кол!, 17:59, 6.01

Сколько запоёт "Я не такаяВ"!

Ответить
+29 +
dvin, 14:30, 6.01

ВКС России 6 января начали переброску в Казахстан своей части карателей.

Ответить
+40 +
1111111, 14:37, 6.01

Ваше это ОДКБ до одного места. Народ Казахстана требует перемен.Нищенское существование народа этой страны переросло в бурную внутреннюю революцию. Власть стала на дыбы. За это она и получает.

Ответить
+16 +
Гражина , 14:37, 6.01

Тьху. Все ждут реакции. Китая. Вот увидите. А там начнется.

Ответить
+37 +
Толян, 14:38, 6.01

Орки из мордора это не иностранные граждане?

Ответить
+26 +
иностранные каратели, 14:55, 6.01

Это приглашенные предателем такаевым вооруженные гости.

Ответить
+16 +
поздно, 14:42, 6.01

надо было вовремя выезд тормозить, когда частными самолетами бегущие "крысы" добро и деньги вывозили

Ответить
+35 +
Гусь, 14:44, 6.01

Знатное начало 22го года, диктаторы затреслись, внезапно и не ожиданно, браво Казахи,

Ответить
+9 +
Дед, 14:46, 6.01

Степь большая , все непекроют .

Ответить
+30 +
Дмитрий, 14:46, 6.01

Рашистская клептократия очкует . ибо газ в трубе на Европу почти весь Туркменский и Казахский . рашистские месторождения почти полностью выработаны . вот так раша со своими вассалами обворовывает народы Туркмении и Казахстана. Непонятно почему Китай не впрягается и не вышвырнет рашистских оккупантов из Казахстана и не повернет казахско туркменскую газовую трубу в Азию лишив кремлинов денег.

Ответить
+5 +
Ну да, 16:26, 6.01

Тут расея передвинула войско к границам Украины, а с зади КАЗАХИ Ва все дыры ненакланяемым вдули.

Ответить