25 апреля 2024, четверг, 12:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+134 +
Пора, 15:34, 6.01

Теперь время военных исполнить свой долг, избавить землю Казахстана от окупантов!

Ответить
+48 +
Наши твари!, 16:42, 6.01

Желательно наших красауцау отправить грузом 200, это конченные лукашисты. У них нормальные военные.

Ответить
+109 +
1111111, 15:34, 6.01

Посмотрел это видео. И так приятно стало. Аж слезы подступили. Не гоняются друг за другом. Не молотят друг друга дубинками. Молодцы. Рад за Вас, ребята.

Ответить
+49 +
5, 16:03, 6.01

Казахским военным местные политруки загоняли в уши
дичь что их разгонят новые власти и им не будет за что
кормить свои семьи.Это моё предположение основыва
ется на том как промывают мозги в рашке и РБ. Казахам
надо объяснять своим воякам что армия нужна для за
щиты страны от сумасшедшей рашки и её никто не раз
гонит.

Ответить
+35 +
Rata, 16:57, 6.01

Какой народ будет разгонять армию, которая его защищает?
Соответственно нахе* нужна армия убивающая свой народ?
Все просто, как дважды два. Просто иногда стоит включать мозги. Если, конечно, они есть...

Ответить
+38 +
русский, 15:44, 6.01

Пу и Луй не решатся на свои планы по Казахстану! Уверен!

Ответить
-34 +
Скоро, 16:16, 6.01

Вот увидите,два -три дня и будет порядок.А через неделю и суды начнуться.Помяните мое слово.

Ответить
+76 +
Верно, 15:59, 6.01

"Власть должна дать революции в морду".
Так вот, революция должна дать диктатуре в морду. Не увещевать диктатуру призывами к конструктивному диалогу, даже не пугать ее, а сразу - в морду.
Это может быть очень неэстетично.
Но только с этого может начаться излечение человечества от сифилиса путинщины, лукашенковщины и назарбаевщины.

Ответить
+58 +
unlimitzoom, 16:11, 6.01

Хорошо сказал про ,,сифилис путинщины, лукашенковщины и назарбаевщины.,,
Пора избавить Землю от этой заразы..
Но пасаран.. нет руско-фашизму.

Ответить
+51 +
заклік, 16:15, 6.01

Усім беларусам ! ! !

Трэба ўжо пачынаць агітаваць вайскоўцаў на ўзброенае супрацьстаянне разам з народам супраць лукашэнак.
Менты супраць войска - нікчэмны кусок лайна.

Ответить
+22 +
Хто, 17:11, 6.01

Где вы видели вайскоуцау. Она гниль вокруг. Если в погранвоисках на границе с Польшей вон дичью занимаются, то о чем можно говорить. Нынче даже молодёжь гнилая через одного. Вроде пошли служить молодые, перспективные, а мозгов прикинуть что и к чему нет.

Ответить
+6 +
гниль, 18:26, 6.01

Не сомневаюсь, что ваша русская молодёжь гниль, воспитанная на русском победобесии и традициях Золотой орды, живёт звериными инстинктами хищников.

Ответить
+34 +
Берг, 16:32, 6.01

Вот тут видно кто кому присягал, а не наше говно в погонах.

Ответить
+9 +
впр, 16:46, 6.01

союз транзитных и незаменимых

Ответить
+42 +
Виктор С , 16:56, 6.01

Ну если армия с народом,то ,, миротворцы" отгребут не хило.

Ответить
+4 +
Рома, 17:21, 6.01

Это если с народом, но в данном случае они нейтральны, займут сторону победителей.

Ответить
+19 +
Егерь, 17:06, 6.01

Вот где - настоящая армия для своего Народа!! Вот где - настоящие Офицеры верные присяге!!
Смотрите ублюдочные хренины холуи и кубраковские имбицилы!
Раз мозгов у вас нет - считай либо калека, либо жмур будете. Казахи с вами цветочками не будут баловаться! 😀

Ответить
+24 +
Марта, 17:10, 6.01

Армия должна сейчас помочь своему народу, против рашистких оккупантов, которые под предлогом якобы ОДКБ, поедут устанавливать "рюсске мир" в Казахстане. Работа военных сейчас должна, быть сканцетрирована на Севере страны на границе, чтоб рюсские не посмел и освобождать по типу русскоязычное население, которое якобы обижают. Время идёт на секунды, надо действовать быстрее. Ошибка украинцев была в том, что сразу военные не заткнули этих русскоговорящих на Донбассе, такого ОРДЛО, может не было бы. Казахстан, не повторяй наших ошибок, гони русскомирных со своей земли.

Ответить
+3 +
Андрей, 18:50, 6.01

Армия уже зачистила город от внутренних террористов.

Ответить
+14 +
000000000, 17:16, 6.01

Армия присоединиться. Никакие отборные убийцы Лукашенко, Путина не страшны.

Ответить
+26 +
Stas, 17:28, 6.01

Вот так и должно быть, военные Казахстана на стороне тех кому присягали, а белорусской армии позор.

Ответить
+17 +
охсель, 17:41, 6.01

Да, нет в Беларуси армии и офицеров, одно меркантильное быдло !!!

Ответить