23 апреля 2024, вторник, 19:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+161 +
Mik, 18:27, 6.01

Желаю казахам победить и отстоять свою свободу. Лукавая мразь ответит в том числе и за казахов.

Ответить
+36 +
гомель, 19:24, 6.01

Продажное войско убивает восставший народ. Такие же самые продажные мудаки в 93-м парламент в Москве из танков расстреливали.

Ответить
-23 +
вася, 19:34, 6.01

у них в целом нет выбора.

Ответить
+60 +
22, 18:30, 6.01


"Епоха ніколи не дається задаром -
За неї вгризалися, за неї помирали."

Ответить
+91 +
light, 18:34, 6.01

Боже храни Правильных людей от подлых крысиных действий.

Ответить
+36 +
123, 19:27, 6.01

Вояки Путлера в казахов стреляют. Потом там вторую Чечню получат.

Ответить
+55 +
Победа, 18:36, 6.01

Но только нам нужна одна победа, одна на всех
Мы за ценой не постоим!!!!
Держитесь , дорогие!!!!

Ответить
+111 +
Сергей , 18:37, 6.01

Народ нельзя победить. Бейте оккупантов.

Ответить
+83 +
памятьподвела, 18:37, 6.01

Забыли упыри высказывания своих любимцев - кто с мечом придет ,тот от меча и погибнет.
Да , будет так ,как оные любят эту фразу.

Ответить
+72 +
Serg, 18:40, 6.01

Почему революционеры а не народ Казахстана?

Ответить
+20 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:43, 6.01

А чем революционеры плохо? Это лучше, чем невероятные.

Ответить
+77 +
Анна, 19:11, 6.01

Суки "всенародноизбранные" с, якобы, зашкаливающим рейтингом народной поддержки, из автоматов расстреливают свой народ. И у каждого кума-брата-свата частный самолет, виллы в Дубаях и Эмиратах - там, где самая дорогая недвижимость в мире. А люди копейки до зарплаты считают и смс-ками больным детям на операции собирают. Когда ж вы все передохните, сволочи проклятые.

Ответить
+28 +
нуну, 19:58, 6.01

Ключевое слово: Сволочи проклятые!!!
Когдаж вы передохните!!!

Ответить
+29 +
возмездие придет, 20:04, 6.01

Диктатура диктатуре сват, товарищ и брат. Беларуский убийца послал своих убийц, от которых, возможно, хотел бы избавиться, убивать казахов, не согласных с диктатурой в своей стране. Когда, наконец, взойдет Сила Справедливости в этом мире? За какой горой денег она спряталась? Пусть все, кто уехали помогать диктатуре, привезут свою смерть и пусть такая помощь в мире будет последней! Позор Пашиняну, если он посчитал такие действия правильными. А Путину быть заживо сожженным вместе с Лукавым. Ненавижу всю свору.

Ответить
+17 +
Ясь Вiленскi , 20:12, 6.01

Чаго ж сцыкун сiпаты не пабег з аутамцiкам, дый з усiм вывадкам?
Барава пад хренам неузяу з сабою?
Свiнню з Гомеля якi зараднiк да батарэек?

Ответить
+10 +
Егерь, 20:25, 6.01

Народ Казахстана - защищает свои права граждан, а теперь и свою родину от кремлевских агрессоров!
Мировому сообществу - необходимо привлечь троих террористов- лукавого, пуйло и наздря бая - к международному трибуналу в преступлениях против человечества!

Ответить
+4 +
Бщ, 21:08, 6.01

Синепалый поделился опытом уничтожения своих людей, 2 500 андижан вспомнил

Ответить
+7 +
Чел, 21:36, 6.01

Проблемка есть там у Путлера неразрешимая. Бледнолицым там никак не спрятаться и не затеряться. Поймали с широкими глазами и секир башка.

Ответить
+1 +
partizan, 0:20, 7.01

Ябатьки "беларусская весна" близка. Вас нечто не спасет, кроме забастовки и покаяния на камеру прямо сейчас.

Ответить