28 марта 2024, четверг, 15:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+85 +
, 18:47, 6.01

Не даром Пукин из ГБ .Их метода исчо из ГУЛАГА .

Ответить
+62 +
Седой Трейдер, 19:25, 6.01

Путин - х**ло!
Алға Қазақстан!

Ответить
+100 +
KZ, 18:49, 6.01

Какая разница зэки там или еще кто, это внутри страны и сами должны разбираться! Какого фига орков вызвали!?

Ответить
+105 +
arelav, 19:09, 6.01

А создали этот одкб с одной целью, для подавления протестов и поддержки режимов, это сговор, а не договор, между нелегитимными узурпаторами власти. Вот когда Армения с Азербайджаном вступили в конфликт, где эта одкб делась, это и есть ответ о сговоре тиранов.

Ответить
+107 +
Mik, 18:52, 6.01

Ну вот теперь понятно, почему люди протестующие против диктатуры вдруг стали "головорезами" и "мародерами". В Минске тоже провокаций хватало и сейчас каждая смерь это провокация и лежит исключительно на руках режима.

Ответить
+64 +
Paul, 18:53, 6.01

Привет из Глейвица 1939 года.

Ответить
+56 +
приговор, 18:55, 6.01

Маминького сыночка толкаева, уже нужно садить прямо в маминой жилетке за роспуск преступников

Ответить
+103 +
Леонід, 19:02, 6.01

Если и было внешнее вторжение в Казахстан - то это было вторжение , исключительно , со стороны швабростана.
Мордор должен быть разрушен.
Мордор будет разрушен.
Алга Казахстан.

Ответить
+47 +
вах, 19:14, 6.01

истинно русская скрепность пытается казахов кошмарить. ну русским будет ответка от понаехавших казахов на мацкве.

Ответить
+47 +
Евген, 19:21, 6.01

даже не сомневался что это организованные провокации. Какой же дурак этот токаев.

Ответить
-24 +
arelav, 19:23, 6.01

Тема с зэками эксклюзивный бред совершенно тупого человека. Один только вопрос по этой теме - кто контролирует толпу мародёров и насильников оказавшихся на свободе ?????? Причем в зэковской среде далеко не тупые по типу силовиков люди. Они просто на просто растворились бы в толпах и сбежали, уверенные в том, что их должны зачистить априори, еще раз там нет идиотов по типу ментов и военных совкового периода.

Ответить
+44 +
Было, 19:33, 6.01

В Минске на проспекте Независимости при подходе к основной коллоне появились не пьяные, не бомжи, а обколотые. Много. Шли группами по 3...4 человека сильно шатались, но не падали, ничего не соображали. Тоже спецоперация по дескридитации протеста.

Ответить
+24 +
Николай , 19:50, 6.01

Кто бы сомневался.

Ответить
+56 +
Den, 20:02, 6.01

Токаев полнейший дебил.Кто на Казахстан напал?Какие миротворческие силы?
Единственный и правильный вывод-- ОДКБ,это сборище бандитов,воров и отморозков у власти.И они себя оберегают.Насколько их хватит,вот вопрос?

Ответить
+28 +
Власть Народу!, 20:24, 6.01

уже есть доказательства,что власть выпустила уголовников с разрешеним грабить и мородерствовать и часть их уже отстрелили и как назвали финал этих узаконенных мородеров те ,кто их отправил ,без утилизации. А у нас тоже как начинаются протесты сразу амнистии ,послабления и выпуск всяких уголовников.И вот как описывал этих уголовников в ГУЛАГе ,они всегда выполняли ,что прикажет администрация зоны.Так и получилось в Казахстане .

Ответить
+23 +
вася, 20:37, 6.01

если вы не видели зеков на улицах минска - это ваши личные проблемы. надо больше по сторонам смотреть а не в телеграм. это вообще обычноя история, зеков постоянно используют для грязных делишек. у милиции же "честь мундира" и всё такое...

Ответить
0 +
семен, 10:58, 7.01

это не зэки не надо обобщать.Это суки которые в зонах работают на администрацию.

Ответить
+15 +
KU, 20:43, 6.01

Мародерство это врываться, в дома или другие объекты, граждан и силой отбирать имущество, а если торговые центры, магазины, административные здания принадлежат или подконтрольны клану Назарбаева и его ставленникам, десятилетиями грабившим страну, то там все и так принадлежит народу.

Ответить
+1 +
Денис, 21:23, 6.01

Ага, аэропорт тоже они захватили и сожгли администрацию в Алмаате!

Ответить