29 марта 2024, пятница, 2:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+24 +
Бывший подводник:, 11:36, 7.01

Англичане, подбейте путинскую подводную лодку - и Путанга угомонится надолго: сэкономите военный бюджет Великобритании!!!

Ответить
+19 +
000000000, 11:38, 7.01

Активно готовятся к войне. Везде устраивают провокации. Все можно. Не давать наглеть. Поставить на место.

Ответить
+12 +
loc, 12:01, 7.01

не трогайте убогих русских, подводников, моряков... они сами утопят, либо подожгут. это всего лишь вопрос времени... они с завидной регулярностью это делают... эти "орлята" никогда не научатся летать... рождённый ползать, летать не может.. Это истина!

Ответить
0 +
Игорь, 12:07, 7.01

Еак мне с этим жить?

Ответить
+1 +
кй, 12:26, 7.01

"....Затем произошло столкновение. На видеозаписи слышно, как британский моряк кричит: "Что это, черт возьми, такое?"..."

один я вспомнил мультик "приключения капитана врунгеля"?))))
ест там примерно такое же)))

Ответить
+4 +
123, 12:45, 7.01

при входе в чужие воды заблудившихся торпедировать , в небе сбивать.

под шконкой им место

Ответить
-1 +
Цмок-абібок, 15:23, 7.01

Дело было не в чужих территориальных водах, а где-то "в океане" -- там, где всякий может ходить где вздумается и гулять сам по себе.

Тот факт, что российскую ПЛ обнаружили локатором -- причина командиру лодки получить по шалке. Хотя и обнаружили-то "вероятнее всего, случайно" и на таком расстоянии, когда локатор за ту лодку уже задевать стал.

Смешно, когда под сообщением о незначительном событии 2020-го года ставят заголовок "активность российского флота возросла". На российском флоте за прошедшие с тех пор полтора года, небось, много чего разворовано.

В общем, обычный военно-морской анекдот.

Ответить
+5 +
акелла, 13:29, 7.01

Дак, бомбами противолодочными закидать. В случае претензий, сказать, что от сотряснния с лодкой, с фрегата посыпались бомбы, ибо оборвались крепления.

Ответить
+2 +
Русский, 13:54, 7.01

Глубинную бомбу надо было сразу "случайно" потерять...
Для гарантии. Все равно было столкновение.

Ответить