20 мая 2024, понедельник, 0:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+64 +
Гражина, 9:30, 18.10

Вы можете обвинить меня в кощунстве, жестокости. Пожаловаться на меня в гринпис и спортлото. Но мне плевать на ейски, шмейски и всех орков вместе взятых. Вся Украина не спала всю ночь. Утром продолжается. Причём летит и из Беларуси. Мне плевать на вас и ваших детей. Разница только в том, что украинцы вас не трогали. Они вообще про вас не думали. Они жили своей жизнью. Вас это бесило, раздражало. Вы хотели любви и преклонения. Вас послали. Вы решили мстить, придурки. Теперь вы стоите поуши в де*ме и в крови и удивляетесь, за что. А вот именно за это. И это ещё только начало!

Ответить
+27 +
Марта, 9:40, 18.10

Ага, всё верно Гражина мы не спим ночами из - за воздушных тревог а тут ещё пожалеть надо этих, да пошли они, когда Мариуполь бомбили им было наплевать хотя они могли видеть зарево пожаров,вот и этим оркам ответочка пришла, пусть получают что заслужили!

Ответить
+19 +
Как сабака палку, 10:06, 18.10

Но орки так не думают, они говорят, что нет такой Украины, есть потерянная часть расии и что там у власти фашисты. Им нельзя это довести до ума, им только можно дать по башке и выкинуть из Украины. Понимают только ударом по зубам.

Ответить
+18 +
Гражина, 10:16, 18.10

Уже плевать. Что и как думают или не думают нелюди. Украина сейчас исправляет экзистенциальную вековую ошибку. Она стирает с лица земли монстра, которого породила когда-то, и которому доверилась. Мы обязаны ей помочь для нашего же дальнейшего выживания. Украина должна знать, что она не одна. И что, конечно же, победа будет за нами.

Ответить
+39 +
гость, 9:31, 18.10

Самолёт упал вечером,когда все пришли с работы,ужинают или отдыхают.Сгорел весь подъезд,17 квартир.И погибло всего 4 человека.Как-то не сходится.

Ответить
+10 +
Ardolynk, 9:43, 18.10

Уже 13.

Ответить
+9 +
Дед Рихто , 9:47, 18.10

Сбили его. Женщина- очевидец, что видела про то и говорит. А вояка на всякий случай отрицает очевидное. Ну типа военная тайна, дискредитация русской армии и все такое.

Ответить
+1 +
вася, 11:10, 18.10

лётчик в шоке, поэтому как раз у него на враньё нет сил. а жещина так спрашивает потому что это самая логичная для неё версия.

Ответить
+1 +
Чел, 13:00, 18.10

Может у меня что с глазами, но на ролике ясно было, что он сначала загорелся, а потом в дом воткнулся.

Ответить
+6 +
123, 9:54, 18.10

Перед падением было две вспышки.
Два пилота, две катапульты, две вспышки.
Какое сбитие своим ПВО?

Ответить
+8 +
Бумеранг, 10:30, 18.10

Война - это бумеранг. Кто на кого напал, тот ОТ того и ЗА того получит даже по воле Господней.

Ответить