29 марта 2024, пятница, 12:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+173 +
WI, 11:20, 29.12

Аж мурашки по коже от этого интервью

Ответить
+83 +
для, 16:33, 29.12

Ребята ждём вас. Даже я , инвалид, возьмусь за ору-
жие . Что , что , а стрелять умеем , не разучились. Сде-
лаем всё, чтобы мразь посадить в клетку.

Ответить
+2 +
Так, 1:04, 30.12

На вилы кобанчика посадить.

Ответить
+2 +
hvpalto, 2:43, 4.01

Redkoe po oschscheniyam interv'yu. Pryamo kak fil'm smotrish i popadaesh' tuda. Vspominaetsya pust' ne umestnaya no podhodyaschaya kniga - Kak zakalyalas' stal'. Zdes' drugaya, horoshaya stal' zakalyaetsya cherez neimovernoe muzhestvo i geroizm, veru v pravoe delo i otvestvennost'.

Zhelayu Kitu istcho bol'she reshitel'nosti v boyah po osvobozhdeniyu Ukrainu. Veryu' - polk stanet osnovoy novoy belarusskoy armii.

Ответить
+61 +
Семен, 17:13, 29.12

Палядзеў інтэрв'ю Тіханоўскай. Дзяніс адданы Радзіме, народу, свабодзе больш чым усе тыя кабінетныя палітыкі. Толькі с такім падыходам магчыма выратаваць краіну.

Ответить
+22 +
обнуление консервы, 20:56, 29.12

Тихановская это политический НОЛЬ, возомнивший себя значимой единицей. Протухшая режимная консерва, которая абсолютно бесполезна, более того теперь приносит только вред народу Беларуси. Поэтому и доверия ей тоже НОЛЬ! Нужно объявить ей недоверие народа и распустить её кабинет. Подписывайте петицию против Тихановской!

Ответить
+166 +
Казик, 11:35, 29.12

Спасибо ,что вы есть. Помогите украинцам,а потом спасите Беларусь от всей этой чумы.

Ответить
+21 +
Buh, 21:56, 29.12

Казік! Вызваляць Беларусь ад расейка- лукамусарскога сьмецця трэба ўсім нам, а не пытаць аб гэтым. Неабходна з'яднаць нашы дзеяння: мы адсюль, наколькі зможам без аружыя, а нашы хлопцы адтуль, але ж добра вааружоныя!

Ответить
+142 +
ручей, 11:36, 29.12

Жыве Беларусь!

Ответить
+39 +
Paдаслау, 18:04, 29.12

Жыве Вечна Беларусь

Ответить
+32 +
о, 19:33, 29.12

А Лукашэнка згіне!

Ответить
+160 +
культиватор, 11:43, 29.12

Быстрее парни возвращайтесь!

Быстрее, парни, возвращайтесь!
Пополним мы Ваши ряды.
На этот счёт не сомневайтесь:
Пойдём мы вместе на Дрозды!!!

Там ненавистный мерзкий сброд
Весь окопался и живёт,
А во главе там кукловод,
Который день и ночь орёт.

Под игом сколько можно жить?
Терпеть издёвки над собою.
Пора всё это прекратить
И в рыло дать хунте гурьбою!!!

Плешивый чётко понимает,
Что дни его уж сочтены.
И эта мысль его пугает
Да так, что гадит он в штаны!

Его не радует богатство
И белый свет ему не мип...
Мы его с Вами без злорадства
Посадим на кол... Заслужил!..

Ответить
+162 +
Беларусы, 11:56, 29.12

Низкий вам поклон , потомки К.Калиновского! Вы встали на Защиту Света, от фашистской нечести и синепалой гниды, пособника ада и сатаны! Берегите себя, вы наше Будущее!

Ответить
+103 +
Иван1, 12:23, 29.12

Гонар і годнасьць нацыі!

Ответить
+103 +
Греня, 12:24, 29.12

Сипатый. Тик-так-тик-так... слышишь? Уже скоро ;)

Ответить
+92 +
Егерь, 12:29, 29.12

Денис - все эти лукаморные ,, вояки,, будут дрожать , как листья осиновые на ветру! Кто умный - тот сразу в плен сдастся. Кто баран - того в расход!
Главное , что мы Вас всегда ждём на Родине и с радостью будем Вам помогать освободить страну от тридцати летней гнили!

Ответить
+84 +
сож, 12:42, 29.12

Па размове з камандзірам Палка "Кітом", адчуваеш гонар і годнасьць за Народ, які даў сьвету непахісных ва'яроў Палка Каліноўскага!
З Божай дапамогай - заставайцеся жывымі!

Паняволены ("порабощённый"), амаль зьнішчаны.... ардынцамі-Маскалямі, эўрапейскі Народ "Беларусі" (Літвы гістарычнай) - больш за 300 рокаў змагаеца за ўласну'ю Свабоду і Незалежнасьць!..
Ліцьвіны, пад маскальскай штучнай назвай "бело-русы" (Палякі хоць называюць нас пісьменна - Białorusiny - "БялоРусіны") папоўняць Полк Каліноўскага мільенамі - так-жа, разам, як гэты Народ выйшаў на вуліы мільенамі ў 2020 року!

З уваходам Палка Каліноўскага і ЗСУ
ў "Беларусь", варта адразу стварыць Вайсковы Урад, з дапамогай Польшчы і Украіны, напрыклад, ў Берасьці альбо ў Гародні (глядзімо парады палітычных аналітыкаў).

Ответить
+78 +
Менск, 12:51, 29.12

З такімі ваярамі мы абавязкова пераможам!!! Жыве Беларусь!.

Ответить
+62 +
Адам, 12:56, 29.12

магчыма, у хлопцаў-каліноўцаў і няма ніякага палітычнага досведу, але стаць на чале краіны ім сам Бог загадаў. Не даваць жа Беларусь на водкуп віленскім дармаедам светкам ці там газпромаўскім банкірам, хоць бы яны і ў турме адзначыліся ( не факт: падазраю, што іх утрымліваюць у якім-небудзь закрытым гэбнёўскім санаторыі)

Ответить
+67 +
Беларусь акупаваная, 12:59, 29.12

Камандзір палка Каліноўскага: "Без свабоднай Беларусі Украіне будзе вельмі складана. Пуцін будзе выкарыстоўваць беларускія землі для рэваншаў, паўторнага наступу на Кіеў і гэтак далей".
Патрэбна прызнанне Беларусі акупаванай расейскімі войскамі і дэакупацыя Беларусі. Выгнанне расейскіх войскаў і расейскіх калабарантаў: Лукашенак, Качанавай, Вальфовіча, Хрэніна, Карпянкова і ім падобных.

Ответить
+52 +
dth, 15:10, 29.12

Усю шушеру вон з Беларусі.

Ответить
+46 +
HH, 15:15, 29.12

Кому эта шушера нужна? Всех в расход. До единого.

Ответить
+63 +
Jiwe Litva!Belarus', 13:28, 29.12

Dziakuiu! Budziem razam!

Ответить
+57 +
Виктория, 14:20, 29.12

Храни вас Бог, "Калиновцы".

Ответить
+62 +
azhbeta, 15:14, 29.12

"Подчеркну, наша цель — встать на защиту белорусской нации и получить демократическую, независимую от путинского режима, с нашей культурой, историей и языком, Беларусь в Евросоюзе, в НАТО. Не совковую «Белоруссию», а современную — Беларусь."
------------
После этих слов слезы нахлынули на глаза. Не будет загадывать, не будем строить планы, правильно говорит Денис, но мы надеемся встретить наш полк на нашей земле освободителями от русской чумы. Дай Бог вам вернуться живыми и невредимыми. За вас, хлопчики молится вся Беларусь.

Ответить
+29 +
Сашуньчик, 16:02, 29.12

Дойдем до мавзолея за 2020 !

Ответить
+1 +
ххх, 12:51, 31.12

и снимем оттуда звезды сатанинские и похороним наконец еЛенина.

Ответить
+34 +
Евгений, 17:10, 29.12

Шо, ябатьки-мусара, страшно?

Ответить
+38 +
Ви, 17:29, 29.12

Уверена, что очень! Калиновцы - мощь

Ответить
+43 +
Тт, 17:27, 29.12

СЛАВА УКРАІНЕ!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+36 +
Stas, 17:36, 29.12

Полк Калиновского, это ядро будущей Армии РБ, которая будет на защите Независимости, так что Денис без работы ни-кто из Вас не останется, пусть сохранит Вас Бог.
Жыве Беларусь! Слава Украине!

Ответить
+36 +
Фан, 18:24, 29.12

Дзякуй, Хартыя, за такую размову з "Кітом". Яна - гэта сьвет і надзея

Ответить
+39 +
qs, 18:48, 29.12

Окажем полное содействие. Привет из Минска.

Ответить
+6 +
Kyiv, 20:17, 29.12

Зачем ждать? Начинайте сейчас.

Ответить
+31 +
Слава героям!, 20:13, 29.12

Наши ублюдочные погонники не стали на защиту безоружного белорусского народа от произвола опричников лукавого поганого узурпатора, но сами стали пособниками этих опричников. Этих ублюдочных ненавижу. У нас есть только калиновцы защитники и освободители народа от нечисти.

Ответить
+23 +
Vortec , 20:44, 29.12

Верим в вас хлопцы. Мы люди старшего поколения давно прошедших войн тоже не останемся в стороне. Получите полное содействие и помощь народа. Вместе очистим нашу землю от орков и их приспешников.

Ответить
+16 +
ВІТАЎТ, 21:41, 29.12

Бій маскаля і ягонага служку лукашэнку. Гэтае сатанскае зло павінна закончыцца на заўсёды.

Ответить