20 апреля 2024, суббота, 7:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+65 +
Я, 16:05, 27.02

Станьте героями!

Ответить
+69 +
Гражина, 16:06, 27.02

Просили переслать

⚡️У спецслужб есть информация что солдаты и офицеры РФ в большинстве подразделений готовы сложить оружие и не хотят исполнять преступные приказы!

Они не хотят быть убитыми как их сослуживцы, но боятся что их расстреляют украинцы.

‼️Перешлите сообщение в русские чаты, каналы, своим знакомым в РФ и Беларуси!

Ответить
+32 +
Анна, 16:44, 27.02

я своих пророссийских знакомых всех оповещаю. и о количестве убитых, и о том, как их громят. Они все смотрят российские новости, и мозги полные навоза. Тоже призываю всех передавать инфу любыми способами - пусть обсуждают.

Ответить
+149 +
враг карлика путина, 16:09, 27.02

руские олигофрены якобы ждут в гомеле украинскую делегацию о сдаче Украины!маскали- вы опущенная нация пожырателей боярышника

Ответить
+104 +
Лимон, 16:12, 27.02

В шоке от русских!!!Они на полном серьёзе говорят это вам за 8 лет геноцида на Донбассе???Напичкали Донбасс тоннами оружия в том числе тяжёлой артиллерией и танками...послали тысячи своих уголовников наемников:/
И удивляются почему страна в которой все это происходит начали их истреблять?)))Они полностью уверены что погибших российских захватчиков всего лишь ОДИН!Только вдумайтесь в это...
Совсем мозги поправились от пропаганды!

Ответить
0 +
Игорь, 20:41, 27.02

А вы представьте их, когда они об этом узнают...
Всё именно так и планировалось - трупы в холодильниках до победы, а потом... победителей не судят.

Ответить
+14 +
трындец, 16:14, 27.02

Путлер приказал прикрутить к ракетам ядерные боеголовки.
Счас Европа дрогнет и станет давить на Зеленского сдаться.
А завтра Путин закидает уже их ЯОружием .
Ядерный пепел Киселёва обретёт реальность.

Ответить
+26 +
Я, 16:52, 27.02

А если Евро прикрутит и по Мочкве. То что..

Ответить
+18 +
ужас, 17:02, 27.02

Никто не думал, что Пу Крым отожмёт и Донбасс.
Никто не думал, что он сейчас развяжет войну с Украиной.
С ужасом думаю, что он развяжет ядерную войну, в которой всем будет хана.

У больного раком кишечника Путина повредился мозг.

Ответить
+6 +
Игорь, 17:37, 27.02

У Пыни это последний козырь в игре. Пугать мир ядерным оружием. Но кнопки старт нажимает не он:) Вангую застрелят его свои же. Никому из за крысы просидеть остаток дней в бункере вместо Майами

Ответить
+32 +
ДВП, 16:18, 27.02

Даже если перекроют дороги и пешеходные проходы с проспекта в район этого здания, никто не может запретить прогуливать от пл. Победы к пл. Октябрьской (и обратно).

Ответить
+30 +
Ггг, 16:23, 27.02

Ну наконец-то!

Ответить
+56 +
&, 16:25, 27.02

А где мамаши и жёнушки этого биомусора, который лука посылает на войну против Украины? Или они уже согласны получить кучу жмуров и инвалидов?

Ответить
+4 +
Фу Ра.. ПУ, 17:27, 27.02

НАШИ ЗАПАСНИКИ НЕ МОГУ покаПЕРЕЕХАТЬ НА СТОРОНУ УКРАИНЫ как только ПОПАДУТ НА ЗЕМЛЮ УКРАИНы СДАДУТ ВСЕ ВОЙСКА ЛУ… с потрохами

Ответить
+36 +
Oleg, 16:31, 27.02

Только вот, что - если в этот раз нас реально выйдет много народа - надо будет остаться на площадях до того момента пока наши требования не будут выполнены!

Ответить
+42 +
партизан, 16:35, 27.02

НАВЕРНОЕ И БЕЛОРУСАМ НУЖНО ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО?
Выходи не прячься земляк !

Ответить
+16 +
Анна, 16:55, 27.02

Давно пора! Инструкции, как безоружное население может помочь, уже давно в интернете есть, даже тут, на хартии. Блокируйте хотя бы дороги на Украину, валите деревья, разрушайте коммуникации. Делайте уже хоть что-то!

Ответить
+18 +
Трибунал Лукашенко , 16:43, 27.02

Останови снаряд летящий в твою голову житель Беларуси.

Ответить
+11 +
Вилкин, 17:17, 27.02

Терпение и спокойствие. Пусть только дадут белорусам оружие. Большинство уже знает, что делать.

Ответить
+34 +
Зк , 16:44, 27.02

Пу сошёл с ума! Он живёт в своём безнаказанном мире! Люди выходите, не бойтесь! Хуже уже не будет!

Ответить
+15 +
Глеб, 16:46, 27.02

Это будет называться не переговорами, если они проводятся в стране, участвующей в военных действиях на стороне агрессора. Это уже будет признанием капитуляции. Никаких Гомелей, к тому же это будет позором и для Беларуси. Украинцы будут помнить. Два маразматика надолго посорят народы.

Ответить
+29 +
Влад, 16:48, 27.02

Белорусы, у вас появился второй шанс с августа 2020!

Ответить
+13 +
ролтон, 17:05, 27.02

Нет войне! Свободу политзаключённым!

Ответить
+13 +
Рина, 17:10, 27.02

Люди, проснитесь!!!!!
В ближайшие часы Александр Лукашенко примет решение об участии белорусской армии в войне, которую Россия ведет на Украине, пишет в воскресенье Украинская правда со ссылкой на Центр оборонных стратегий.

Аналитический центр, цитируемый сайтом, считает, что если Лукашенко решится на такой шаг, то это будет означать использование всех сил и средств белорусской армии против Украины.

Пора выходить ВСЕМ - абсолютно ВСЕМ на улицы в знак протеста. Не пускайте своих сыновей убивать соседей-украинцев, с которыми мы никогда не воевали. Никогда. Как мы сможем смотреть в глаза себе, свои детям и людям если до этого допустим!

Ответить
+5 +
Совет, 17:29, 27.02

Не зря американцы призвали своих граждан покинуть беларусь. Разведывательные органы США чётко говорили о полномасштабном нападении россии на Украину!

Ответить
+10 +
Профессор Снейп , 17:13, 27.02

Братья, что ж вы так долго ждали? Ещё вчера это нужно было делать!

Ответить