22 мая 2024, среда, 5:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+9 +
хрушчык, 20:46, 3.02

Хорошее конечно заявление о всеобщей бустеризации, но маркетинговая компания страдает...
Могли хотя бы футболистам колоть плацебо чтобы те так массово не помирали от волны внезапных "сердечных приступов". А вообще уже чевствуется скорое сворачивание пандемии, бриты первые отменили ограничения. Весной воз победит ковид, но... (с)ревакцинироваться всё равно НАДО
:)

Ответить
+5 +
Vrahluki, 21:23, 3.02

К сожалению(не хочу этого говорить),но в данном случае белорусы ведут себя как народец-Люди,что вы в транспорте,магазинах ходите без масок?Неужели хотите умереть,не дожив до светлого дня-падения диктатуры?Сегодня посмотрел встречу Эрдогана в Киеве-все в масках,кроме военных.Пошел в поликлинику на вторую прививку-я оказался одиночкой,и это в областном центре!Не,так мы все откинем копыта,посмотрите на европейцев!

Ответить
+2 +
Vrahluki, 22:13, 3.02

P.S. ОН сказал,что не надо давить на людей насчет ношения масок.И вы его послушали?Будете стоять на улице в очереди в поликлинику 3 часа,к вечеру попадете на прием к врачу,потратите кучу денег на лечение,заразите родных.ЕМУ-то что,у него лучшая медицина на стреме,каждый чих отследит без очереди и бесплатно,поэтому и ляпает обо всем подряд-невпопад.

Ответить
+2 +
Я, 0:46, 4.02

Вот, странные дела творятся. В доме болеет только один человек. Остальные здоровенькие. И течение болезни очень странное, не вирусное. День у больного кашель, второй день он дома и кашля нет вообще. Потом очередной выход на улицу и опять кашель. Насморка в привычном понятие нет, но есть сухой отек носоглотки. Типичная картина аллергии. На что? Вот ВОЗ, наверняка знает. И то что их вакцина от аллергии этой не помогает ВОЗ тоже знает. Дочка вышла с каникул и картина такая же - аллергические симптомы. Ну так вот , если на аллергию или хим.отравление приложить грипп, то и получаем тяжёлую форму омикрона.

Ответить