2 мая 2024, четверг, 9:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 74
+351 +
Рус.самолет-пошелна., 9:21, 4.03

Зачехляйте свои летающий хлам орки.
Ваше колличество взлетов не будет равно колличеству посадок. Только рылом в землю и на куполах в плен.
Слава Украине!!!

Ответить
+140 +
Геррит, 9:44, 4.03

Ну почему же?
Количество взлётов всегда равняется количеству посадок.
Разница лишь - в каком виде эти посадки...

Ответить
+110 +
777, 9:49, 4.03

Новый меч-гладинец, чтобы рубиться с мордорскими стервятниками! Слава героям!

Ответить
+61 +
sword, 11:31, 4.03

Кладенец. Потому что кладёт в землю.

Ответить
+45 +
Pilot, 15:34, 4.03

F-16 прекрасный самолёт, чтобы навалять зарвавшимся летучим обезьянам.

Ответить
+3 +
Дареный конь, 12:36, 8.03

Только далеко, не новый. Вот если бы дали F22 raptor, другое дело.

Ответить
+21 +
Виктор, 18:09, 4.03

Правильно- Слава Украине!

Ответить
+22 +
Сбава Украине, 21:54, 4.03

Рылом в землю пойдет ваша тупая Раша с Путлером!

Ответить
-20 +
ЭФ 15, 7:03, 6.03

Для орков один ,, ф" это,как для жабы - муха Встань со стула и выключи свои игрушки стрелялки В жизни жеще!

Ответить
+395 +
Господи Благослови!, 9:22, 4.03

Господь Всемогущий помоги этому Войну Света очистить землю от проклятых орков! Дай Бог ему долгих лет!

Призрак Киева забери у них украинское небо! Превратить их жизнь в АД!

Ответить
+58 +
водитель телеги, 12:19, 4.03

Ну что скрепные лётчики ? Напоминаю, у вас есть хороший тост - за полный рот земли.

Ответить
-10 +
Пилот, 12:56, 4.03

И ты действительно веришь, что пересев с МиГ-29 на F-16, подготовка и натренированность летчика на новом типе останутся неизменными? Это не лошадей поменять.

Ответить
+47 +
водитель телеги, 13:08, 4.03

А ты уверен, что такую боевую подготовку этот герой приобрёл на старом советском миге ?

Ответить
-12 +
Пилот, 13:25, 4.03

Конечно. Иначе бы он на нем так успешно не воевал. Чудес тут никто ещё не совершал

Ответить
+5 +
123, 18:58, 4.03

проблема в том что F16 примерно такой же старичок как и МиГ29, оба родом из 70хх

Ответить
+21 +
Леонид, 12:17, 7.03

Общаясь с заслуженными летчиками, знаю что ф-16 это легенда американской авиации. Уверен, что украинский летчик от Бога знал на что садился, это ему неоценимый подарок. Я рад, что это произошло и желаю ему успешных полетов, успехов в жизни, здоровья, счастья и разделю с ним радость любимой мной Украины победы над росийским фашизмом. Белорус.

Ответить
-7 +
Кавбой, 12:16, 8.03

У каждой лошади свой характер и манеры ....
Поменять не так просто..
До и некоторые лошади умнее седящих на них )))

Ответить
+98 +
Red wings , 9:24, 4.03

Украинский «Красный барон».

Ответить
+35 +
))), 10:05, 4.03

Аэрокобра 2.0

Ответить
+114 +
живи, Ангел! , 10:08, 4.03

Красный барон погиб в бою, а украинский Ангел должен жить!!!

Ответить
+44 +
Red wings , 10:53, 4.03

10000…0000% согласен. Но это была оценка украинского аса.

Ответить
+13 +
Нет, 12:52, 4.03

ХАРТМАН !!!

Ответить
+23 +
Да, 13:39, 4.03

МАЭСТРО!

Ответить
+214 +
Свет, 9:25, 4.03

Читаю і слеза катится. Супермен в небе.

Ответить
+174 +
эх, 9:30, 4.03

Эх, каб трохі раней Захад ачухаўся !
Загінулых украінцаў было б значна менш.

Ответить
+90 +
Геррит, 9:46, 4.03

Может США когда-нибудь поделятся с Украиной и дальнобойной артиллерией ? (чтобы "доставала" до вражеской артиллерии, бомбящей Украину с чужой территории)

Ответить
+20 +
Aliaksei, 7:42, 6.03

Я хоть сам родом из Минска, но с Вами я полностью согласен, было бы очень неплохо раздолбать всю эту багадельню, которая бомбит украинские города! Слава Украине!

Ответить
+105 +
НашчадакКалiноускага, 12:02, 4.03

А ведь БЕЛАРУСЫ предупреждали, умоляли западные страны ОТСТРАНИТЬ НЕЛИГИТИМНОГО ПСИХОПАТА ОТ УДЕРЖАНИЯ ВЛАСТИ, ВСЕ СПОСОБЫ МЫ ПРИНИМАЛИ, ДАЖЕ ВЫЗЫВАЛИ ОГОНЬ НА СЕБЯ!!! ТОЛЬКО ВВЕДИТЕ ВОЙСКА, ТОЛЬКО ЛИКВИДИРУЙТЕ ОПАСНОСТЬ!!!! Нас не слушали, и продолжали покупать калий, продолжали покупать нефтянку и закрывать глаза......
Мы предчувствовали, мы ЗНАЛИ!!!, МЫ КРИЧАЛИ!!!
Сейчвс в одночасье запад проснулся! Вы хотите помочь УКРАИНЕ, поставляйте им вооружения и ВВОДИТЕ ВОЙСКА В БЕЛАРУСЬ!!! ПРЕДЛОГ МИРОТВОРЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ ПО ПРОСЬБЕ БЕЛАРУСКОГО НАРОДА ДЛЯ ОТСТРОНЕНИЯ НЕЛИГИТИМНОГО УЗУРПАТОРА ОТ УПРАВЛЕНИЯ ВОЕННОЙ МАШИНОЙ ПОМОГАЮЩЕЙ АГРЕССИИ НА УКРАИНУ!!!

Ответить
+4 +
права, 13:42, 4.03

Адкуль вы бярэцеся,якія вайска? вайска ў чужую краіну толькі расеянскі акупант можа сабе дазволіць ўвесці для захопу тэрэторый,што вы пішаце? існуюць нормы і міжнародныя правы,чым вы адрозніваецеся ад сёняшніх маскалей,крыча пра ўвод замежных войскаў=плюючы на нормы і законы.

Ответить
+14 +
Aliaksei , 7:44, 6.03

Очень долго они думали над санкциями. Сразу надо было рубить. Жыве Беларусь! Слава Украине!

Ответить
+6 +
Concret, 23:06, 6.03

Надо было цветов побольше садистам дарить да поцелуйчики раздавать. На Бога надейся, а сам не плошай. Эту истину не отменить.

Ответить
+122 +
русский, 9:41, 4.03

Рад! Жаль F-35 нет инфраструктуры, чтобы испытать на орках непосредственно... Испытание новейших вооружений - само то для будущего Европы, да и цивилизованного мира.

Ответить
+77 +
бейрусских, 9:50, 4.03

В Польше есть.
В Жешкуве аэродром у границы с Украине.
Только натовцы снова испугаются Путина.

Ответить
+12 +
ТЕХНОЛОГ, 4:01, 7.03

Чего пугаться, надо посадить в них украинских пилотов, они не члены НАТО, пусть используют технику по назначению

Ответить
+54 +
Марк, 10:02, 4.03

Жаль, что его нельзя использовать в Украине. Но он уже давно испытан в Израиле. Там уже есть 2 эскадрильи F-35/

Ответить
+105 +
Лука-шос, 10:04, 4.03

Очень успешно проходит испытание беспилотный самолёт "Байрактар"!
На Западе ценится жизнь человека! По больше такой техники ВСУ, чтобы хватило не только на вражескую технику и на охоту за каждым кадыровцом... Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
-69 +
ну-ну, 10:10, 4.03

Ка-52 тоже собрался байрактароми мочить?

Ответить
+51 +
вах, 10:26, 4.03

а это что за металлолом расейский из навоза якутского сотворенный скрепно ?

Ответить
+66 +
бах, 10:57, 4.03

Не Ка-52, а КА-КА-52 !)))

Советский вертолёт 70-х годов конструкции.
В Афгане горел от Стингеров не хуже иных вертушек краснозадых вояк.

Они ещё кино смешное сняли,чтобы русские восхищались этим шротом советского производства.

Мир не покупает это овно русской промышленности.

Ответить
+11 +
Печальный клоун , 13:44, 4.03

F16 лучше

Ответить
+46 +
12v, 9:51, 4.03

Ой не знаю, еще какое-то время переучиваться. На миг-29 на пике форме был.

Ответить
+36 +
), 10:08, 4.03

Та машина зверь, только успевай поводья держать.

Ответить
+43 +
ну да, 11:59, 4.03

С Камаза на Вольву когда пересаживаетесь, или с Жигуля на БМВ, много надо переучиваться? Вот в обратной последовательности да, не каждый сможет.

Ответить
+120 +
Глупо, 9:51, 4.03

Зачем вы пиарите Героя??? Ясно же как божий день, что для орков теперь это цель в приоритете. Пусть парень молча делает свою работу. Все почести потом, после Победы.

Ответить
+93 +
Пенс_1953, 10:14, 4.03

Может быть, поэтому и вброшена деза об F-16? Я бы так и поступил. Будут теперь во все глаза искать новый истребитель, а он на старом будет их ...

Ответить
+33 +
Мать, 10:33, 4.03

Хитро;))

Ответить
+33 +
][, 9:52, 4.03

Ему бы F-35, тогда бы ещё круче крошил.

Ответить
+43 +
NEK, 10:11, 4.03

35й новый. А 16й зато проверенный

Ответить
+13 +
NEK, 9:56, 4.03

А чё не Раптор?

Ответить
+23 +
П- р, 10:03, 4.03

Переучивание в промежутках между
боями? Или уже летал на подобных?

Ответить
+21 +
24V, 10:07, 4.03

хм, а когда переучиваться ?

Ответить
+63 +
Путин хуйло, 10:10, 4.03

Еще пару недель сопротивления и мы не такую технику увидим в Украине. Русский мир будет разбит в труху

Ответить
+15 +
Michael , 10:14, 4.03

Хотелось бы верить.
Но пока не подтвержденная информация...

Ответить
+69 +
ян..., 10:19, 4.03

Я так понимаю Ф16 подключён к американской спутниковой системе. Пилот там видит всё и вся и очень далеко.

Ответить
+78 +
SPIRIT, 10:24, 4.03

Тихенько, тихенько... Незримі Ангели люблять тишу...

Ответить
+58 +
Сдув, 10:39, 4.03

Товарищ путин со своей армией сдувается ,как проколотый ган..дон, Смерть руссофишистам!!!

Ответить
+52 +
Егерь, 10:46, 4.03

Америка - вооружай украинскую армию - самым новейшим вооружением!! От этого уже зависит судьба мира и жизни на остальной планете! Бо антихрист - пуйло,апокалипсиса скрывался в Мордор - расее и теперь открыл врата ада и лезет наружу вместе со своим прислужником сатаны - лукашизиком!
дьявол должен быть повержен!!

Ответить
+12 +
Кембрык, 10:54, 4.03

Трэба час каб перавучыцца.

Ответить
+29 +
Fabulous Sorcerer, 11:00, 4.03

Для такого профи, как Призрак?
Не смешите мои Байрактары.

Ответить
+29 +
Fabulous Sorcerer, 10:54, 4.03

Турция ввела в строй новейший флагман своего флота - десантный корабль TCG Anadolu. По сути - авианосец с возможностью десантирования. Планировалось, что будет оснащён F-35. Но США не дали за покупку русских C-400.
Поэтому оснастили беспилотниками Bayraktar TB-3. Теми самыми, со спутниковой связью. Летающими в два раза дольше, до двух суток.
Жаль, что Сельджук Байрактар планирует выпуск сверхзвукового беспилотника Bayraktar MIUS только в следующем году. А то Призрак Киева управлял бы им, сидя в тёплом кресле. Громя русских желторотиков в полной безопасности.

Ответить
+26 +
Мiron, 11:16, 4.03

Холодной водой надо облиться прежде чем прыгать от радости. Самолет не автомобиль. На нем за день не научишься летать. Даже кнопки другие, вместо километров мили и футы.
Но дай бог, чтобы жила легенда и сбивала все цели.

Ответить
+14 +
П- р., 12:46, 4.03

Может пилот из зарубежной укр.диаспоры и там ( Канада,США...) уже летал на подобном.Тогда да.

Ответить
+27 +
ken, 11:16, 4.03

Огого Он и так с Божьей помощью валил чертей рашистких,сейчас в 10 раз больше завалит...

Ответить
+18 +
бейте гадов, 11:40, 4.03

👍✌

Ответить
+7 +
dvin, 11:47, 4.03

а что ф-16 крутая штука? я просто не в теме.

Ответить
+15 +
Iuz, 12:34, 4.03

Эффективность современной авиации основана на продвинутости её электронной начинки, качестве подготовки пилотов и уровне их мотивированности. Технологический и научный потенциал москалии уже давно в Израиле и на Западе. Посему предполагать какое-либо превосходство современного рфского оружия над западным опрометчиво. Тем более в высокотехнологичных вооружениях, коими является в первую очередь авиация. Поэтому прокачанный на Западе советский истребитель может иметь преимущества над современным рашистским. Про ф16 ваааабще молчу..

Ответить
+41 +
1111111, 11:48, 4.03

Мягкого взлёта и посадки тебе, ГЕРОЙ УКРАИНЫ!!!
(((( Держу руки в кулаках.

Ответить
+22 +
Анатолий, 12:32, 4.03

Система управления и наведеня на цели и оборудование в F16 сильно отличается. Поэтому это фейк созданный для отвлечения внимания от талантливого пилота мига. А во вторую мировую трижды герои не сбили больше 60 самолетов, а немецкие асы крест получали за 100 сбитых. Качество обучения и умения рашистких пилотов не изменилось - летают с трудом и не всегда с успехом приземляются.

Ответить
+5 +
марина, 13:04, 4.03

Лчше бы он летал и дальше на своем, привычном и приносящим удачу самолете.

Ответить
+8 +
777, 13:29, 4.03

Угробите его, пересадив на другой самолёт. Нельзя это делать. У человека чувствительность повышенная - свой самолёт чувствует как собственное тело. Это природный дар редко у кого встречающийся. Отсюда и такие успехи. Пересядет на другой самолёт и временно этот дар проявляться не будет.
А вообще загадочный какой-то лётчик. Уж не женщина ли это? Если фото, в лётном костюме, было его, то какой-то он уж очень миниатюрный.

Ответить
+9 +
Andrew, 16:22, 4.03

Вдалого полювання!

Ответить
+5 +
Юрий, 18:26, 6.03

Дай бог ему выжить ! герой патриот защищает цивилизацию . Единственно боюсь , что нужно время освоить самолет ф-16.

Ответить
+9 +
Alex, 21:09, 6.03

Счастья,тебе,пилот! Бей ,этих тварей!

Ответить