6 мая 2024, понедельник, 13:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+85 +
Bezos, 16:42, 8.03

Господи, сравняй с землёй этот проклятый русский фекалистан!!!

Ответить
+85 +
Анна, 16:47, 8.03

Это невозможно читать без слез. Пусть будет проклят проклятый ботоксный садист, трясущийся за свою дряблую тушку и покупающий себе минуты жизни ценой жизней маленьких невинных детей. Пусть будут прокляты все его выродки на много поколений вперед. Пусть будет проклят каждый скот, выпустивший ракету на украинский город. Чтоб они все сдохли самой мучительной смертью. Твари, вы не должны, не имеете права ходить по этой земле!

Ответить
+36 +
Alex , 17:00, 8.03

Никакие политические амбиции никакие идеи не могут оправдать войну! Не могут оправдать смерть ребенка! Жизнь это самое ценное, что есть у каждого человека , а здесь просто так взяли пришли на чужую землю и убивают, убивают детей! Это просто нельзя прощать! Невозможно простить! Для этих мразей украинцы не народ, а Украина не страна! Нечего этих сволочей брать в плен! Им дорога только в АД!

Ответить
+22 +
T, 17:05, 8.03

Господи! И это в то как Vladimir Putin hiding lover Alina Kabaeva and their kids in Switzerland
By Emily Smith March 6, 2022 | 11:27am

Ответить
+23 +
MIT, 18:39, 8.03

T, 17:05, 8.03. А почему Швейцария не вышлет любовницу Путлера - Кабаеву с отпрысками фашиста домой в скрепную Россию? Почему украинские дети должны гибнуть, а фашистско-путинские дети, в это время, будут наслаждаться шикарной жизнью и награбленным добром в демократической стране? Может хватит уже прятать преступников, их родню, иметь хороший бизнес с ними на своей территории? Или Швейцарии так страшно их отправить восвояси?

Ответить
+10 +
я плачу, 17:31, 8.03

Увесь час мяне дзівіць: чаму фашысты? Да таго ж тэрмін якога яшчы няправільна многія разумеюць. Ці не пара гэтую з'яву акрэсьліць бліжыйшым да нас і больш жахлівым тэрмінам - камуна-сталінізмам. Фашызм жа нарадзіўся з камунізму.

Ответить
+30 +
Егерь, 17:44, 8.03

Это преступление лежит так же и на синих лапах лукавого лукашизика! Он предоставил территорию РБ - для пуйловский ракет!

Ответить
+16 +
сож, 19:50, 8.03

Дзяўчынка памірала ад абязводжваньня - як мінімум запар ДВА дні!..
Сколькі 6-ці гадовае дзіця можа вытрываць
без вады пад заваламі?!..
Дзе хоць-якая служба па-расчыстцы завалаў, якая мусіла быць арганізована тымі ж оркамі?..

Оркі - ня людзі - гэта "людоеды"!

Ответить