13 мая 2024, понедельник, 2:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+35 +
Стары i нягеглы., 22:31, 15.04

"Но ношение бредовых идей не избавляет от ответственности.
**************************************************
И первый же вопрос, который у меня возник : а когда в рашке за ношение бредовых идей кого-то наказали?
Мало того, - источник бредовых идей даже в мавзолей поместили!
Правда, бывали случаи, когда кого-то четвертовали, колесовали, расстреливали, но публичного суда ни над одним "бредятником" не было.
Следовательно, широким слоям рашанского общества были недоступны ни причинность, ни назидательность!
Естественно, ни у кого не возникало ни аллергии, ни идиосинкразии на бред!

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 22:44, 15.04

"Следовательно, широким слоям рашанского общества были недоступны ни причинность, ни назидательность!" - пофигизм. Не этот - так тот, какая разница. Общая уверенность всегда одна - ничего хорошего не выйдет.

Ответить
+62 +
Старый Котяра, 22:43, 15.04

Иногда доморощенные "эксперты" сравнивают Путина с Гитлером. Это абсолютно неверно. Гитлер не был трусом, о чем свидетельствуют многократные поездки на фронт, а Путин не вылазит из бункера. У Гитлера была разведка и контрразведка мирового уровня, а Путину докладывали только угодное. Гитлер воевал умением, а Путин - "бабы еще нарожают". Научная мысль Германии подарила миру массу изобретений и технических решений, а в России при Путине наука по-факту убита. Да, Гитлер величайший преступник, но и Путин не отстает. У Гитлера хватило смелости застрелиться, а Путин конченный слабак, который будет цепляться за свою никчемную жизнь до печального конца.

Ответить
+7 +
шура, 23:01, 15.04

Иногда читатели сравнивают Невзорова с оракулом. Это глубочайшая ошибка. Я сам вчера ошибся, когда его похвалил впервые в жизни. Каюсь. Противно читать бред про недостаток информации, который приводит к неправильным решениям. Там просто недостаток мозгов, и это было известно с самого начала. Если даже в гэбэйке поставили клеймо: "моль" и "окурок". Что еще обсуждать?

Ответить
+9 +
Fabulous Sorcerer, 6:49, 16.04

Соглашусь со многим, но не со всем.
Да, Гитлер не был трусом. Медальки на первой мировой получил за храбрость. Но он как был, так и остался ефрейтором. А заставлял генералов выполнять его бредовые решения. Ибо, как и в ситуации с путлером, все решения он принимал единолично. За что Германия и поплатилась.
Потому я и называю сортирника путлером, потому что он, как и Гитлер, свои человеконенавистнические идеи навязал целому народу, последовательно воплощает их в жизнь. Практически с тем же результатом.
Должен быть просто казнён.

Ответить
0 +
Можно возразить, 17:00, 16.04

У Шикельгрубера был железный крест .
У уголовников типа Джугашвили или Путина ничего подобного нет ;)))

Ответить
+39 +
тью, 22:43, 15.04

Там такой же с картами носится и демонстрирует планы на весь мир.)
Оным место пожизненное в психушке зафиксированными свивальниками без малейшего права быть развязанными.

Ответить
+38 +
ппп, 23:00, 15.04

Даже студент или школьник мог предсказать неудачу вторжения. Неудачу даже в случае весьма вероятного захвата путиным всей Украины. Потому, что настроения общества читались там влёт и они были просты - избавились от путинских холуёв в кресле президентов страны ценой крови и уж точно снова в рабство не хотим. Не захватили просто потому, что путин прогадил войска, как и всю страну, растлил коррупцией, разложил морально, уничтожил дух народа, заместив его трусостью и раболепием - исконными качествами россиян.
Так вот - каким же дурнем надо быть, чтоб, имея неограниченное число денег на структуры разведки и имея много возможностей проверять информацию их разных не связанных источников начать такое важное дело, как война? Это надо быть имбецилом в медицинском смысле слова.

Ответить
+37 +
minsk, 23:18, 15.04

Публицист отметил, что поскольку Путин получает ложную информацию, его решения не могут быть вменяемыми. -------------- Глебыч полность прав ! Добавлю то , что этот окурок так же легко внушаем , как и большинство легковерных орков от Калининграда до Владивостока ! Соловьёв и такие же поцы , как Сурков, Дворкович и Ко легко раздули угольки шовинизма Пу (преводсходства РФ в военной силе , в истинной необходимости русского языка всеми славянам всесто их "наречий" и их искажений русс.языка , в целях построения Нью-СССР-2 с идеологичемки правильным единым славянским народом , управляемым Кремлём и партией Путина ! Поцы хотели срубить нашару вилл и бабла , а Пу , как доверчивому недоумку достался позор , провал , кровь тысяч убитых людей и проклятия навеки ! Победы Украине и Слава Сводным Украинцам и Украине ! Беларус , минчанин .

Ответить
+3 +
FeRi., 10:45, 16.04

А к чему тут Дворкович? Он давно уже не в правительстве,а заведует в рашке шахматами. А вот шойгу,рогозин володин и ещё много кто из ближнего круга, вводят путлеру в его слабый мозг мысли о его мессианстве по воссозданию ссср. Но мертвеца не оживить. Сдох "союз нерушимый" и точка. А то,что замутили путлер и шизоФенцик,мёртво. Нет у этого союзного квази-государства будущего,как нет его у современной рашки. Развалится эта империя на ряд независимых государств. А Украина будет жить и процветать.СЛАВА УКРАИНЕ!

Ответить
+3 +
??????????, 0:19, 16.04

Так у него же есть дочери, сыновья от Кабаевой. Они тоже могли своего папу информировать, в таких известных заведениях учились и стажировались. Что-то тут не так. Какие-то не естественные отношения между людьми.

Ответить
+3 +
Вопрос, 7:38, 16.04

А как же сукабеева и соловей на ТВ, они тоже не пользуются тырнэтом?

Ответить