24 апреля 2024, среда, 17:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

О людях и нелюдях

29

Российская армия – это тупое, жалкое, вороватое племя.

Комментарии 29
+173 +
Fabulous Sorcerer, 13:17, 2.04

Мощно, точно, в самую суть. Подписываюсь под каждым словом.
Для сравнения приведу пример. Один американский солдат в 1945-м во Франции изнасиловал и убил молодую женщину. Французы его командованию не заявили ничего. Насмотрелись на немцев.
Бригадный генерал, узнав, приказал арестовать лично. Провели показательный суд и повесили на площади того французского городка.
Это - цивилизация. А Россия - это её отбросы. Навсегда.

Ответить
+79 +
сноб, 13:34, 2.04

Это во многом результат многолетнего зомбирования оголтелой путинской пропагандой. Мой отец в сорок четвертом не позволил своим расстрелять пленных солдат вермахта, потому что оставался человеком. Но сегодня, похоже, в россии "человеков" уже почти не осталось.

Ответить
+53 +
гвалтоўня, 14:11, 2.04

А як гвалтавалі рускія каты, дык аж жах бярэ.
У ютубе ёсць сведчанне пра гвалтаванне і забойства нямецкіх жанчын. Сведкі тых падзей апавядаюць.
Рускія драпежнікі гэта памылка прыроды.
Яны не павінны існаваць на Зямлі.

Ответить
+112 +
Марыся , 13:21, 2.04

В точку. Верно подмечено.
В дополнение хочу сказать, там ничего не поменялось последнее 100 лет. НИ ЧЕ ГО!
Мой отец работал в начале 60-х в Калининграде, рассказал что русские даже в занятом от немцев Калининграде не могли содержать порядок. Занимали красивые довоенные дома, жили в одной половине а если половина дома была каким-то образом поломан или непригодна для жилья (после войны) то русские просто превращали половину дома в сарай и туалет. Только заметьте это были зачастую добротные дома, с паркетом и батареями. Вместо того чтобы ремонтировать, отстраивать - русская солдатня гадила за стенкой. У них принципы такие - не мое не жалко. Больше того, после меня хоть потом. А что с них хотеть? Кочевники, потомки орды. Сегодня здесь наср...л завтра там.

Ответить
+50 +
Fabulous Sorcerer, 13:39, 2.04

Тут одно время в советской, затем русской прессе муссировалась тема Янтарной комнаты. Снятой немцами и вывезенной из Царского Села. Пропала, вывезена, спрятана где-то.
Назначили толкового следователя, майора. По горячим следам нашёл солдат, сжёгших всю упакованную комнату на кострах в захваченном Кёнигсберге.
Такая вот "цивилизация".

Ответить
+46 +
,,🏳️🚩🏳️, 14:07, 2.04

Дело не в национальности, в 2020 нас пытали и убивали в тюрьмах,на улицах, в квартирах не инопланетяне,а люди разных национальностей. Вопрос только один, почему люди превращаются в садистов?

Ответить
+42 +
ГСВГ, 14:20, 2.04

В оккупированной советской армией ГДР с 1945-1994гг, улицы на которых в немецких домах проживали военнослужащие советской армии, негласно назывались Shweineshtrasse (свинячья улица).

Ответить
+39 +
семен, 13:21, 2.04

согласен на все сто.как говорил один герой у Булгакова.

Ответить
+55 +
Ціхан Хрэн, 13:21, 2.04

Подписываюсь под каждым словом.

Ответить
+66 +
, 13:26, 2.04

Если есть в мири какая то Высшая Справедливость , в виде Бога или в каком то ином формате . То весь этот конгломерат Зла будет уничтожен , оставив после себя лишь чувство омерзения в памяти людей .

Ответить
+112 +
шура, 13:27, 2.04

Спасибо, Писатель. Я целыми днями слежу за событиями в Украине. практически не работаю. Я старый и не могу пойти воевать. Но мое сердце с защитниками. И чувства и мысли мои такие же, как у Вас. Только так ярко и сильно, как Вы, выразить не могу. Спасибо.

Ответить
+82 +
Героям Слава!, 13:29, 2.04

и те которые стреляли из танков по автобусам с мирными людьми,как бы играли в танчики....
Очень востребованы была игра в танчики в России и очень рюские любили фильм брат и брат 2 ,вот там и увидели себя рюские ,что могут повторить и свою державность и скрепность.. Я считаю ,что создатели танчиков и этих и подобных фильмов такие же соучастники идеалогической промывки мозгов рюскому населению ,которое поверило в свою избранность и начала войну. Для них война это как в танчики или фильм Летом 43 года ....там всегда побеждают рюские и они своих не бросают. А вот в настоящей войне тысячами эти свои валяются по обочинам дорог Украины. И начали уже даже кончатся от радиации ,что лучше не скажешь,дурнее не бывает. Это не армия это ,как в том фильме про пиратов,это какой то сброд.

Слава Украине! Жыве Беларусь! Героям Слава1

Ответить
+84 +
Лея Минц, 13:29, 2.04

Браво! Статья длинная, но каждое слово - в точку.
Не о чем разговаривать с российской верхушкой. Не о чем разговаривать с 95%-ми русского народа. У них даже антиморали нет.
Трупы орков-захватчиков сваливать в скотомогильники и заваливать навозом.
Разговаривать нужно с Западом и остальным миром: с документированными фактами в руках.
Победы Украине!

Ответить
+86 +
Внук, 13:40, 2.04

Я когда то у своей бабушки спросил про страх в ВОВ. И она ответила, что самые страшные годы её жизни - 1939-41г., когда пришли анучники, так она называла москалей. По её рассказам они вели себя точно так же, как ведут себя в Украине. За 80лет в их сознании ничего не поменялось. Были уродами и продолжают ими быть.

Ответить
+23 +
Янина, 18:53, 2.04

Мои дедушки и бабушки тоже рассказывали, как пришли 17сентября "освободители" с Востока в Западную Беларусь, какие они эти "освободители" были вонючие, небритые, винтовки по земле волочили...и удивлялись как это вы так живёте: по 2,3 коровы на лугах с лошадью и жеребенком, это у вас паны живут?? А они отвечали: да нет, у нас у всех так, все так живут. Пьяница считался последним " человеком"

Ответить
+44 +
Этап, 13:43, 2.04

В 1961 году Н. Хрущев торжественно заявил, что в СССР создана новая историческая общность людей - советский народ. Это после 44 лет советского эксперимента над населением России.
Вывели новую породу людей. На лжи, насилии и фантазиях будущего рая на земле. Эксперимент не удался, но выведенная порода так и осталась жить на территории бывшего СССР. Путин подхватил эстафету, тем более и сам является ярким представителем той, советской, выведенной искусственно породы людей.
Все, чем живёт и что творит путинская Россия сегодня - оттуда, оттуда, когда Никита огласил факт появление новой породы людей. Сейчас это уже дети и внуки с измененным сознанием. Сознанием пустоты как прошлого, настоящего так и будущего. Эта трагедия России длится уже более 100 лет. Территория, на которой расположена Россия эту трагедию ещё терпит. И это удивительно, что терпит.

Ответить
+35 +
Всех, 13:43, 2.04

И пособников фашистов долго помнят и будут помнить

Ответить
+62 +
Тамара, 13:47, 2.04

Тут про соцопросы говорят, как их делают.Лучше всех соцопросов----это разговоры матерей с сыновьями из плена, из чужой захваченной земли.Там ответы на все вопросы. Эту территорию надо отгораживать стеной лет на 50-70., пока не излечатся. Только кто лечить будет?Немцев лечили 40 лет, но там было кому лечить.

Ответить
+45 +
Или будут повторять, 14:00, 2.04

К сожалению, это не лечится, потомки орды, превзошли своих предков по жестокости и нечеловеколюбию.
Только полное ...

Ответить
+31 +
, 14:23, 2.04

Не лечится ...
Верно . Трутень не способен стать рабочей пчелой . Хотя детьми они не отличаются .

Ответить
+27 +
YOUR DAY, 15:16, 2.04

лет на 50-70., пока не излечатся.
.........................
орки если не смогут уничтожать других, то сами самоуничтожаться. а
если это дичайшее племя лечить, то надо полностью
иностранное управление. вопрос только - надо ли и зачем? это опасный эксперимент. генетика, патологии. зверюга сорвётся с цепи когда сил хватит.

Ответить
+43 +
Makhno, 14:50, 2.04

Операция по мародерству и насилию. Чтобы весь мир знал! Сегодня концы уже не спрячешь как в Чечне. В то время интернет был редкостью. Сегодня все документированы видео. Сцыкуны.

Ответить
+16 +
Ъ, 15:17, 2.04

Автор сам впал в противоречие, нечем оправдать беспредел к мирняку, ни в Грозном, ни в Берлине 45го. Сын за отца и жена за мужа не отвечает. Солдат должен быть солдатом, а не орком. Любо мораль, либо беспредел. А вот эти ваши полутона говорящих в медиа умников пытающихся и рыбку у олигархов съесть и типа чистенькими интеллигентиками остаться и создают в итоге моральный вакуум. В топку надо кинуть всю аналитическую шушеру по заветам Ильича. Руководствоваться законом по Саакашвили и человеческой моралью, украл на войне отрубить руку, износиловал отстрелить хер. Все это понятно даже ребёнку без портянки на целую страницу.

Ответить
+55 +
Россия - Зло!, 15:23, 2.04

Вот, скажем, Украина, поддержанная практически всеми странами мира, победили Россию. Кровавый огромный монстр уполз обратно в свое логово, истощенный и израненный, зализывает свои кровоточащие раны. Что дальше?
Дальше? Через какое-то время чудовище отдохнет, поднакопит сил, зарубцуются все его раны. И можете быть уверенными, чудище из "русского мира" Россия снова кинется, выбрав для себя слабую и беззащитную, в ее налитых злобой глазах, жертву. Ведь сущность звериная осталась прежней.
Россия снова найдет себе нового Путина (Немцовы в ордынском мировоззрении россиян не приживутся, все либеральное и демократическое, всякая реальная свобода будут отторгнуты и исторгнуты "загадочной русской душой", которую умом нормальным не понять и аршином не измерить).
Пока существует Россия как государство, мир не может быть в безопасности. Россия, это всегда потенциальный могильщик нашей Цивилизации, и при жизни всегда будет стремиться быть ее жандармом, карателем и терминатором.
Вот проблема!

Ответить
+11 +
nml, 19:29, 2.04

Не отдохнет. Не залижет. Для этого нужна еда, а с этим будут проблемы
Ну вы понимаете - еда в 21 веке это и электроника и технологии и прочее. Этого нет и не будет. Танк без электроники - железка. Нефть добывать нужна техника.

Думаю что регионы типа Якутии задумаются, а на кой им санкции? и отделятся торговать алмазами. В каждом регионе есть изюминка... Загнать в стойло назад будет к тому времени некому. И останется Москва и Ko...

Ответить
+27 +
шнв, 16:32, 2.04

за 500 лет ничего не поменялось

Ответить
+25 +
Жирный, 16:47, 2.04

Согласен полностью,но с ремаркой :
"Советская армия во Второй мировой войне сначала защищала свои территории и жизнь своих сограждан, а потом уничтожала гитлеровский режим."
Очень хочется дополнить:. ..., чтобы заменить его на сталинский.

Ответить
+3 +
Антон, 21:40, 3.04

Российская армия – это тупое, жалкое, вороватое племя.
=====
Ян, это всё общество руцкое такое, всё и все, до одного!

Ответить
+1 +
Физио, 21:53, 5.04

А внешне они так похожи на людей.

Ответить