19 апреля 2024, пятница, 23:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+39 +
Сашуньчик, 16:35, 23.05

Девушку искусственно вводили в заблуждение.На государство выгодно и престижно работать ибо работаешь на общество.Вертикаль же выстроенная это не государство а блат и кумовство.

Ответить
+4 +
Я, 6:20, 24.05

Вы не правы в корне. Вернее не совсем понимаете происходящего . В основе лежит прикладная психология не требующая доказательства. Почему Путин имея столько ресурсов так и не поднял уровень страны, у нас почему? Зачем столько угроз постоянно от пропаганды? Неоднозначные теракты и тд? Вот реально зачем по вашему? А ответ прост- загуглите пирамиду потребностей- в основе физиологические проблемы,далее проблемы безопасности,все остальные после. Они держат массу в двух низжих потребностях. Это целенаправленная работа. Это не случайно. Поэтому или смена системы или уезжать отсюда нужно. Это работа психологов,целенаправленная работа. Интерес у общества к более высоким потребностям ? Давление на работе, террор, бедность в ответ. Осознайте это. Скотный двор в натуре и прекратите обвинять в частности. Не эти люди виноваты. Вы тоже не два года в забастовке и голоде.

Ответить
+84 +
Pavel, 16:36, 23.05

Че там с фальсификациями на выборах? Теперь скулят псины.

Ответить
+52 +
Тотальная люстрация!, 18:36, 23.05

"Че там с фальсификациями на выборах?..:
А ничего.Они считают , что раз это "государственные" заведения, то и политику, и подсчёт голосов нужно вести как им скомандуют.
Но одно они забывают сто государство-это весь народ, а не отдельно взятый несменяемый!

Ответить
+63 +
глагол, 16:47, 23.05

А чего еще ожидали люди воспитующие пионэров.

Ответить
+63 +
Развелось мразей, 16:54, 23.05

Все начальники ябатьки, заставляющие вступать в лукамол, делать подписки и другую муть для Хунты и Системы. Вот и считайте сколько в стране ябатек. Всех потом на люстрацию и в мусорные баки в обязательном порядке. Эти упыри сидят на шее рабов.

Ответить
+49 +
Училась, знаю!!!, 17:50, 23.05

В любой же школе есть такие учителя в которых удачно совмещаются ненависть к своему предмету и к детям....

Ответить
+44 +
28лет, Саша!!!, 17:06, 23.05

На эти "зарплаты" жить НЕЛЬЗЯ!
Это по сути рособие ронищете.Вот вся суть экономического благополучия в "стране доя жизни"!

Ответить
+33 +
Работала в садике, 17:48, 23.05

"На эти "зарплаты" жить НЕЛЬЗЯ!..." Но живут же как-то... Учительница с такой вот зарплатой едва не плачет, когда пишет на доске "классная работа".

Ответить
+64 +
Кирилл , 17:16, 23.05

"Хорошо, что у меня муж зарабатывает 1300 рублей,"
Это вы считаете - хорошо. Поэтому вы, как рабы и живёте, нет существуете. Я уверен на 100%, что из этих нытиков, ни одна в августе 2020г. не показывала свои зубы власти.

Ответить
+17 +
ИМХО, 23:31, 23.05

Любопытно, если бы муж зарабатывал 457р чистыми какова бы была тональность?

Ответить
+44 +
Пленгый., 17:24, 23.05

Издевательство. Родителей обязывают платить. Рекет. Товарищи из 90Х. Сейчас при власти. По базарам учились оббирать комерсов. Сейчас оббирают народ.

Ответить
+35 +
Училась знаю, 17:53, 23.05

Моей первой учительнице было за 60. Мои папа и мама и ещё несколько родителей сами у неё учились когда-то. Однажды она сказала со вздохом в сердцах: "Вот учишь их, учишь, а через 20 - 30 лет возвращается ушастая копия, и снова ты работаешь как с чистой доски!"…

Ответить
+73 +
1, 17:32, 23.05

СОВЕТ ВСЕМ ПЕДАГОГАМ ОТ БЫВШЕГО ПЕДАГОГА:
" ПОШЛИТЕ ВСЕХ НА Х..... И ГРОМКО ХЛОПНИТЕ ДВЕРЬЮ! НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ МАЗОХИЗМОМ!"

Ответить
+3 +
другие, 23:27, 23.05

...лучше сказать- сервилизмом

Ответить
+2 +
Новая религия., 7:34, 24.05

...и "популизьмом" заодно! Вертикальные пытаются превратить нас всехв страну верующих в Конюха!

Ответить
-5 +
Работала в садике, 17:45, 23.05

Из статьи: "Девушка считает, что «дети сейчас очень сложные, а учителя давным-давно перестали быть для них авторитетом, особенно если ты молодой и они видят в тебе подружку»." Да милая же ты моя! У хорошего же педагога любимчиков нет. Ему же все дети одинаково противны....

Ответить
+71 +
Чел, 18:03, 23.05

Я чего-то не понимаю. У них зарплаты нулевые. На их места туча вакансий. Там никто работать не хочет. То есть у них считай все карты козырные. И чего они ноют, чего унижаются? Послал эту заведующую за кораблём и работай не напрягаясь. Какая зарплата, такие и объёмы. Она тебя не уволит, очередь на это место на улице у неё не стоит. Или рабская психология не выдерживает визга начальства? Может кто объяснит мне этот момент? В чём тут секрет?

Ответить
+27 +
верноподданный, 18:58, 23.05

«Она тебя не уволит, очередь на это место на улице у неё не стоит» Еще какая «очередь стоит» на место директора школы! Как правило, проверенные руководители школ и их «замы» участвуют в так называемых «выборах» и за хорошие деньги. Если все правильно делаешь, открываются огромные перспективы не только занять должность в исполкоме, но есть возможность быть трудоустроенным на министерский оклад, ведь, кажется, около 30 % так называемых «депутатов» НС РБ имеют «педагогическое образование». Если не лень, можно почитать «героические биографии народных избранников» на сайте этого ведомства. Причем не только министерский оклад «светит» за понимание «политики» «гаранта конституции», но и отличное медобслуживание, отдых, питание, решение «квартирного вопроса», кажется, пенсия будет не ниже 80% от оклада в нацсобрании и другие «бонусы» прилетят. Наверное, многие «ради этого сейчас готовы поиграть в активность», цитирую любимую фразу из фильма «Семнадцать мгновений весны».

Ответить
+32 +
Егор, 18:28, 23.05

Все хорошо,все стабильно,зачем плакать и жаловаться.Работайте по 25 часов в сутки,собирайте бутылки,металл,макулатуру,вы же для этого 5 лет учились

Ответить
+17 +
Виктор, 18:52, 23.05

Работа стала волонтёрством. Это не зарплаты, это компенсация волонтёру каких-то базовых затрат. Где всё остальное ложится на плечи супругов, родителей и других небезучастных людей.

Ответить
+34 +
ыдыётъ, 19:21, 23.05

У нас в порядке вещей лазить по личным полкам учителей, а потом скидывать фото в общий чат школы.

А сораться и всей толпой люлей за такие дела отвесить не пробовали? Или те кто в состоянии это сделать все эмигрировали из этой клоаки?

Ответить
+27 +
John Lokk, 20:03, 23.05

И никто даже не попытался что-то поменять в этой системе, работают за еду, ноют, а детям всё так же заливают понос в голову о дедовоевали и хрустальном сосуте. Ну, а изменение имени в интервью это вообще хит терпилы.

Ответить
+16 +
впа, 20:06, 23.05

Страна для жизни человека.
Хотя нет, эта тварь не человек, это упырь

Ответить
+7 +
Штурманец на пенсии, 22:22, 23.05

Всё больше убеждаюсь в том, что страна и все (и подчинённые, и начальники, и молодёжь) -все сейчас гнилые, больные и дурные. И это правильно. Человечество рано или поздно сгинет в конце концов. Даже Библия говорит нам, что Бог уничтожит всю земную жизнь какая есть сейчас. Поэтому это правильно, что всё деградирует. Я к счастью не видел этой клоаки и не учавствовал. Школа, училище, до 38 лет летал в своём специфическом коллективе, на севере, в городке оторванном от проблем и неурядиц, чем жила страна в лихие 90-е и позже. Мы в своём лётном городке в полярных широтах жили оторванно от мира, на другой планете. С 38, уже 20 лет на пенсии, живу в деревне и ни разу не думал идти куда то работать. Потому что всюду одно дерьмо...

Ответить
+8 +
Мирошевич, 22:43, 23.05

А ведь были когда-то настоящие учителя с большой буквы, которые учили детей не только предмету своего преподавания, но и жизни.
Вспомнилась повесть В.Быкова "Обелиск". Там учитель переборол свой страх против системы. Он был Учитель для своих детей.
Перечитайте на досуге. Может поможет.

Ответить
+4 +
Бить буду по почкам, 7:48, 24.05

И с какого учителя Быков написал свой образ учителя?
Наверное из мечты своего сердца.
Нет настоящего учителя. Есть настоящие приспособленцы. "Ну вы же понимаете".
А потом вырастают из детей БРСМ патриоты, которые живут по примеру таких горе учителей.
И так по кругу.

Ответить
+10 +
ДОВАН, 23:39, 23.05

Вас самих не тошнит от мысли, что ваши кровные уходят лукарасу в карман и семейке, а также на обслуживание и безопасность сипатого рыла?

Ответить