16 июня 2024, воскресенье, 18:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+103 +
tatoo, 19:01, 15.06

пусть планы станут реальностью, только вперед.

Ответить
+87 +
для, 19:15, 15.06

Поможем обязательно .

Ответить
+98 +
Берег, 19:16, 15.06

Умница. Сил и здоровья тебе и твоему полку. Побед. И скорейшего возвращения, для освобождения Беларусi. Жыве Беларусь!!!

Ответить
+69 +
город, 20:36, 15.06

Девушки конечно встретят Вас цветами!
Настоящие белорусские мужчины ждут от Вас оружие, что бы на Родной земле встать Ваши ряды!
Жыве Беларусь!

Ответить
+9 +
⚪🔴🔴, 0:37, 16.06

Мужчин в Беларуси хватит на дивизию имени Калиновского, будь спокоен.

Ответить
+59 +
No names, 19:54, 15.06

Я не знаю что там произошло с Тихоном, но я знаю как ломали этого паренька в ИК-15. Мы сидели с ним в одном отряде, мне уже оставалось совсем мало, а он только пришёл, по сути ещё дитё горькое, высокий, худющий, но со стержнем. Ему, как и всем политическим, с первого дня жёлтую бирку на грудь и из ШИЗО почти не выпускали; два дня в отряде, десять суток в ШИЗО и так по кругу. Парень уже вскрываться хотел, был на пределе, отговорили, чаем отпоили и поддерживали кто чем мог. Не все конечно, только те кто сидел за коррупцию, а в нашей стране считай что за ту же политику, только статья другая. Основная же масса сидящих, особенно по ст. 328, наперегонки стучать бегают, кто первый добежит и побольше сольёт тот и в почёте, причём делают это почти не таясь.

Ответить
+40 +
аматар, 21:33, 15.06

Калі хто можа перадайце тым хто асуджаны па па плітычных артыкулах -- у іх лета, зіма, лета зіма і зіма і яны выйдуцт а вось тыя хто іх ахоўваюць там будуць да сканчэньня часу...

Ответить
+82 +
Андрейка, 20:00, 15.06

Парни, мы Вас ждем. Очень

Ответить
+54 +
тунеядец, 20:25, 15.06

..приходите..я буду помогать..

Ответить
+69 +
Русский , 20:36, 15.06

Категорически одобряю. Банда Сипатого будет признана террористами, это не обсуждается. Ну а затем всем миром их будут выкорчевывать в Беларуси.

Ответить
+59 +
миндовг1, 20:52, 15.06

"— Вряд ли это хорошо — вести танки на свою Родину.
— А если зайти с той стороны, что мы в будущем и есть потенциальные Вооруженные силы Беларуси, то почему не на танках?"
---------------
Удивила фраза журналиста про танки.
А с чем еще победить армию хунты? Они конечно трусливые сельхоз. вояки, но не настолько, чтобы испугаться одних автоматов. И танки нужны, и артиллерия и хорошо бы авиацией разжиться. И для людей привезти что-то. Не особо уповаю на щедрость украинских властей, но бизнесмены наши и народ - скинемся с миру по нитке.

Ответить
+43 +
Walter, 21:30, 15.06

Родина вас дождётся!

Ответить
+26 +
Vrahluki, 22:03, 15.06

"— Чего вы боитесь?

— Прожить бесполезную жизнь. Уйти из жизни, не сделав чего-то достойного, исходя из своих сил." Лысый,ты издевательство над народом называешь жизнью?У кремлядской шестерки не может быть жизни-ты пресмыкающееся животное,и место тебе в аду.

Ответить
+20 +
Егерь, 23:48, 15.06

Пусть в каждого настоящего беларуса - вселится бессмертный дух - Великого патриота нашей страны Кастуся Калiноускага!! И мы разам очыстим страну от лукафашизма!

Ответить
+8 +
сосо, 1:33, 16.06

При чем здесь пиариться? И Украина, и Беларусь должны знать своих героев. Героям слава!

Ответить