17 мая 2024, пятница, 7:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+78 +
шос, 15:01, 1.08

Я раньше думал что буряты это как панды, смешные и весёлые! как же я ошибался

Ответить
+38 +
Жужа, 15:13, 1.08

Боевые панды. Самоликвидация боевых панд и орков

Ответить
+95 +
Окейно !, 15:14, 1.08

буряты - нелюди, расияки тем более, пусть "мочат" друг друга.
Меньше нечисти останется.
За такими "разборками" можно наблюдать с пивом...ни разу не шовинизм на расии, просто - дружба народов.
Одно "великое дело" творят нелюди - дохнут заради золотых памперсов своего бункерного главаря.
Аминь !

Ответить
+35 +
бурят, 15:50, 1.08

Буряты - рабы московцев, окупировавших страну бурятов.
Там всегда были рукопашные стычки местных с русскими тварями.
Буряты ненавидят оккупантов и им нужно помочь освободмюиться от русского рабства.

Ответить
+44 +
Так ли это? , 16:36, 1.08

Если "боевые буряты" пошли на Украину во "славу и величие Расссисии" и готовы за пуйло сдохнуть, то так ли они ненавидят паРашу? А ведь паРаша их страну поработила, узурпировала несметные бурятские месторождения полезных ископаемых.. Реально тупые эти буряты. Без паРаши они были бы сказочно богатой страной, Эмираты по-чёрному бы завидовали..
Идти, сдыхать на чужой войне, мародерить, насиловать, убивать.. И ради чего? Чтобы паРаша и дальше паразитировала на чужих территориях? Тупые, ну и тупыые эти буряты.

Ответить
+26 +
ааа, 16:50, 1.08

А зачем вы бурята тогда Украинцев убиваете, что они вам сделали? Сдались бы в плен Украинцам.

Ответить
+2 +
Vladius, 6:16, 2.08

С пивом...

Уровень сознания и эмпатии понятен

Ответить
+63 +
вах, 15:01, 1.08

надеюсь с патронами проблем нет.

Ответить
+46 +
Однако, 15:17, 1.08

бурят на Херсонщине - это очередной кобзон !

Ответить
+55 +
Стары i нягеглы., 15:17, 1.08

Буряты и россияне расстреливают друг в друга
****************************************************************
Ента шотта получаецца патипу гражданской войны?
Таки, - флаг им в руки, пусть ...шат друг друга, меньше нормальных людей погибнет

Ответить
+25 +
А шо?, 15:26, 1.08

Буряты не россияне чтоли? - странный заголовок

Ответить
+28 +
скабей, 15:52, 1.08

Вот и в Кремле хотят также, как и вы, чтобы и буряты, и чечены считались русскими.

Ответить
+31 +
John Lokk, 15:35, 1.08

Фотка зачётная 😁

Ответить
+22 +
коммент, 16:10, 1.08

Я бы это фото прокомментировал так:
" Новый поход монголов на Русь-Украину".

Ответить
+30 +
98767876876, 15:41, 1.08

Как в той поэме про деда Михеда:
"Два карательных отряда
Ночь сражались меж собой."

Ответить
+55 +
бурёнок, 15:45, 1.08

бурята ненавидят всех не только рюских, хотя рашку наверное больше всех, так было всегда. Воюют они не за рашку, а за деньги из-за нищеты, поэтому их и используют как дешёвый расходник. С эти народом вообще, исторически что то странное происходит, мимо них проходит прогресс, цивилизация, а они так и остаются маргинальной, дикой, массой ненавидящей весь мир. Как бойцы они, только скопом и то с большой натяжкой, вот мародёрство, садизм и предательство в их рядах как правило.

Ответить
+13 +
А разве, 15:48, 1.08

буряты - не россияне?

Ответить
+32 +
Грамацей, 15:50, 1.08

Подкиньте им патронов. И тем и другим.

Ответить
+48 +
444, 15:50, 1.08

Пожелаем обеим сторонам успехов в утилизации друг друга!

Ответить
+35 +
рознь, 15:55, 1.08

Межнациональная рознь в путинских войсках - оружие украинцев.
Его нужно использовать, разделяя нации империи различными способами.

Русские твари желают видеть своё войско единым, и их агитация даже здесь активно смешивает разные народы империи орков.

Ответить
+12 +
jan, 16:04, 1.08

Bić gnoji,bicbic nie brać wplen bić zażone zadziecko za mamę bić

Ответить
+6 +
Влад, 16:32, 1.08

Интересно как бурятам при +40 будет ,как раз в августе на Херсонщине частенько такие температуры

Ответить
+6 +
буря, 20:48, 1.08

Летом в Бурятии и 40 тепла не редкость., только там значительно суше.

Ответить
+19 +
Мекс, 17:16, 1.08

А мне не жаль бурятов, они ехали пограбить и поубивать

Ответить
+11 +
ВІТАЎТ, 17:25, 1.08

Бураты паневолены народ у турме народаў, Расеі. Таму гэтыя сваркі паміж буратамі і маскоўскімі расейцамі на Херсоншчыне ў поўнасьці зразумелыя.

Ответить
+12 +
)), 18:21, 1.08

Буряты это колониальные папуасы москалей.

Ответить
+12 +
)), 18:28, 1.08

Шли бы эти буряты к своим китайским братьям. Нафига им быть под москалями?

Ответить
+12 +
Чел, 18:58, 1.08

Нужно придумать, как ещё больше их расколоть и разжечь ненависть, которую они принесут в свои аулы.

Ответить
+7 +
Николай, 19:08, 1.08

Байкальско-Ладожская война. Мочите друг друга, уродливые орки всех сословий!

Ответить
+12 +
Мистер Крабс, 19:44, 1.08

На Херсонщине они разборки устраивают! И шо это нужно было так далеко ехать, чтобы разборки устраивать? Пусть плавно перемещаются в Бурятию и резвятся там вместе со своими русскими братьями до победного конца кого-то из них.

Ответить
0 +
Белый, 11:09, 2.08

Бей своих, чтобы чужие боялись!

Ответить