23 апреля 2024, вторник, 14:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+43 +
Yt, 9:26, 13.08

Корректировка к его предложению - кастрировать , а затем расстрелять, как они , эти садисты-руссо-фашисты делают.

Ответить
+40 +
😎, 9:29, 13.08

3-ступенчатый план иГорькина АДАБРЯМС! ✨✨✨

Ответить
+48 +
чсааввкегоиме577886е, 9:43, 13.08

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Хоть один трезвомыслящий террорист нашёлся !....😅😅😅
Могу краски подогнать!

Ответить
+20 +
тупой, 10:54, 13.08

Тупая сволочьс, твой террорист!
Кремль должен быть разрушен.
Это стена- кладбище и зданий там быть не должно.

Ответить
+38 +
dfnsknight, 9:43, 13.08

"...расстрелять политбюро..." это хорошее предложение. Но это мало что изменит, поскольку абсолютное большинство украинцев полно решимости защитить свою землю и полностью освободить ее от оккупантов и в этом им помогает очень много стран, а российских идиотов, готовых реально ехать в Украину ложить свои головы за деньги, становится все меньше.
Несомненно, - перелом в этой войне уже наступил. Военная и техническая помощь от союзников Украины понемногу набирает обороты, через месяц в США начнется реализация программы ленд-лиза для Украины и все это вместе с решимостью украинского народа приведет к освобождению всех украинских территорий.

Ответить
+29 +
как с гуся вода, 9:44, 13.08

Если антивоенная риторика российской оппозиции понятна и последовательна со времен первой чеченской войны, то цель публичных заявлении полковника, лично начавшего войну с Украиной в 14 г. на Донбассе, мне непонятна. Чего он добивается, какие цели ставит, на кого рассчитаны его обвинения и почему до сих пор Кремль не реагирует на его слова. Хотя в России дают тюремный срок даже за репост и флаг Украины.

Ответить
+7 +
Хтось, 13:08, 13.08

Його мета - мобілізація російського суспільства на війну та інформаційна підтримка позиції кремля. Своїми радикальними заявами він прагне збільшити кількість гарматного м'яса, а також спрямувати енергію прихильників війни у правильному напрямку.

Приклад 1.
Гіркін каже: перемога України під Херсоном матиме наслідком громадянську війну в РФ. Насправді, під такими заявами Гіркіна немає жодної аналітики, це суто маніпулятивна заява-страшилка. Українець у цій фразі чує: на росії неодмінно буде громадянська війна. Росіянин у цій фразі чує: треба не дати Україні перемогти під Херсоном, бо я не хочу громадянської війни.

Приклад 2.
Гіркін каже: винен у поразці Шойгу і Герасимов. Далі для емоційних фоловерів пропонує перефарбувати кремль і відступати до Сталінграду. Звісно, дві останні його пропозиції ніхто виконувати не збирається, зате він фанатам війни чітко означує винуватців: це не путін з патрушевим і компанією, а Шойгу із Герасимовим. Не впорались. Треба їх лінчувати.

Ответить
+37 +
Николай, 9:45, 13.08

Гиркин сам военный преступник и должен болтаться на рее.

Ответить
+29 +
Дед Пихто, 9:49, 13.08

И ни слова в адрес самого большого бугра! Все непосвящённых удивляются почему он жив, у него не вырван язык и он не брошен на подвал? Но "элита" в курсе- личный агент фюрера, погоняло " громоотвод". Поэтому его и грохнут вместе с хозяином.

Ответить
+13 +
Graf, 9:56, 13.08

Респект Игорь Иванович. Уничтожение "второй армии мира" началось с 1979 года, когда войдя в Афганистан, через три месяца? Кремлёвские чинуши начали делить сферы влияния. Конкретно , кому будут подчиняться войска специального назначения, до вторжения подчинялись сухопутным войскам. Всё раздербанили, первую очередь финансы. Альфу и ту уничтожили... Шойгу ни дня срочную не служил, о чём дальше говорить. Военная кафедра-Филькина грамота. Этот идиот даже не знает, что при подходе с докладом Главнокомандующему исключительно строевым шагом. Оленевод он и есть оленевод.
Без суда и следствия к стенке ГД РФ, Совфед, МО РФ и тд.
Респект Игорёк - Диск 711

Ответить
+16 +
Марта, 10:20, 13.08

Гиркина кто-то крышует влиятельный из ФСБ, поэтому оно ещё говорит а так бы сам отправился на концерт к кабздоху вслед за Захарченко, Гиви, мотороллой и прочими своими друзьями. Не понимаю тут цели этого террориста в своих речах он не Украину защищает он Украину ненавидет а пытается защитить собственные шкурные интересы.

Ответить
+2 +
Graf, 14:41, 13.08

Он сам крыша, зачем ему кто то. Есть записи в свободном доступе, Путин разглагольствует о том, как он лично руководил захватом Крыма. Всё как всегда, ничего не меняется, какой Путин сказочник известно. Операцией и в Крыму и в ДНР/ЛНР руководил лично Стрелков. Думаю Вы в курсе, он и министром обороны был ЛНР(если память не изменяет)...
Далее Кремлёвская мафия противопоставила себя группе Стрелкова, случился разлад с Путинскими силовиками.
Ещё в 2020 Игорь Иванович выступил с подозрениями, что перевооружение армии РФ по докладу Путина на 78%, не что иное как БЛЕФ. Не более 20% ушло на армию, остальное распилили...
Группу теневиков бывших ГРУшников, Фобосов, СВРовцев лучше не трогать, не буди лихо, пока оно тихо. Все ещё услышат о них, время не пришло.

Ответить
0 +
Марта, 16:11, 13.08

Согласна с Вами, насколько я помню Гиркин-Стрелков был каким-то большим военным начальником в ДНР, только не помню кем и этот террорист замутил этот всё на ДОНБАССЕ,да по ему плачет самый настоящий трибунал со всеми вытекающими последствиями.

Ответить
+10 +
орша, 10:22, 13.08

Гиркин! Садись! 10 баллов! Доклад закончил🤣🤣🤣

Ответить
+13 +
123, 10:25, 13.08

Предлагаю раскрасить Гиркина в жёлто-голубые цвета, посадить в клетку и возить по миру.

Ответить
+13 +
имперка, 10:57, 13.08

Этот имперец радеет за сохранение империи, продлившей своё существование в 1991-м году Российской Фпедерацией.
Этого нельзя допустить !
РФ должна сгинуть !

Ответить
+17 +
Ишь какой крутой, 11:04, 13.08

Себя расстрелять только не забудь мразь

Ответить
+11 +
Циник, 11:17, 13.08

Растрелять политбюро дело правильное. Только гиркин должен понимать что это политбюро стставляет 140000000. Патронов хватит или уже начать подвозить?

Ответить
+4 +
Анатолий, 14:28, 13.08

Террорист Гиркин не может ничего предложить,
кроме как расстрелять кого то.

Ответить