20 мая 2024, понедельник, 9:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+22 +
начало, 12:06, 18.01

Отстрел бородатых хипстеров на ишаках.

Ответить
+14 +
Йорик, 12:22, 18.01

Брить или не брить?
Вот в чём вопрос.

Ответить
+15 +
народная мудрость, 13:30, 18.01

Кацап даже без бороды остаётся кацапом.

Ответить
+4 +
в чем смысл?, 15:25, 18.01

это значит, что планируется крупное наступление с большим числом людей, у которых нет жетонов, а только подписаны контракты на участие в спецоперации
в случае их гибели, для быстрого распознавания личности (чтобы посмертно не брить), то они должны быть гладко выбриты
вот и весь смысл этого приказа

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 16:04, 18.01

Обычные закидоны вновь назначенного военно-портяночного начальства - показать холопам, кто здесь начальник. Сколько у меня таких начальников было, уже и вспомнить не смогу, но у всех была одна общая черта - с первого же дня лезть всё менять и переделывать без малейшего смысла и без малейшего понимания, чем тут вообще занимаются. Ходили на обед с двенадцати до часа - теперь будете с часу до двух. Складывали готовую продукцию в этом углу - теперь будете складывать в том, а что есть, то немедленно переложить. Ну и прочее в том же духе.

Ответить
+26 +
Папа финский, 12:06, 18.01

А что тут такого. Зашел в теплую ванну, пеной для бритья намазал личико, и Джилетом побрился. И так каждое утро. Посмотрите какой гладеньки на фото.
А что, в окопах нет ванной?
Надо выкопать и обустроить.
Чем больше такних маршалов и генералов, тем быстрее орчатина думать начнет.

Ответить
+8 +
ку, 13:44, 18.01

Герасим мумуевич шойгу - и штоб каждый имел при себе чёрный пластиковый мешок! Там вам не тут, там вас быстро убьют!

Ответить
+22 +
Xenos WIGHT, 12:07, 18.01

"Не умеем мы ещё к войне готовиться - подворотнички не подшиты, сапоги не начищены... вместо серьезного дела какая-то художественная самодеятельность, честное слово!" © :)

Ответить
+17 +
😎, 12:08, 18.01

Хороший приказ, к отмороженным каZлам добавятся обмороженные! 🤗👍

Ответить
+16 +
1111111, 12:11, 18.01

Надо быть красивым, когда идёшь на убой.
Хах.🤵🤵🤵

Ответить
+16 +
Талаш, 12:13, 18.01

Да хоть везде побрейте- всё равно вас убьют!

Ответить
+12 +
просто красавцы!, 12:14, 18.01

Кто-то шикарно провернул операцию по отвлечению внимания лохтората от более важных событий.

Ответить
+4 +
так трымаць, 12:48, 18.01

Нармальны генерал. Трэба как было больш такіх у шэрагах рассейскай арміі і будзе ўсім пакой!

Ответить
+6 +
888, 12:54, 18.01

Просто критиканы ничего не понимают в российской военной тактике.
Тем более покойников нужно брить, а кто сделает это лучше их самих.

Ответить
+3 +
Евген, 13:29, 18.01

отлично, следующим приказом жду обязательство наглаживать стрелки под коленями на тактических штанах

Ответить
+4 +
россия умерла, 13:36, 18.01

и вставать с правой ноги, чтобы не было левых настроений! если нога одна или совсем без, то перед вставанием прочитать оду крысенышу три раза

Ответить
+2 +
Пианист, 14:12, 18.01

А что не так? Пётр1 тоже приказывал насильно стричь бороды боярам. Или уже Петра 1 перестали уважать на Руси?

Ответить
+1 +
No war!, 15:02, 18.01

Так тож боярам, а холопам и так сойдёт, с бородой. ))

Ответить
+1 +
34578рпапролджгнеуро, 15:00, 18.01

Возьмите ,герасиму, задвиньте шуфлядку , а то сильно выдвинул.

Ответить
+1 +
Serge, 17:56, 18.01

Как им хочется быть похожими на больших и известных.
Указ Герасима-1 "Бороду брить" (преобразить русских козлов, чтоб походили на европейцев.)
Желающий может не расставаться со бородой в случае уплаты налога в бюджет.
Уплатившим деньги выдавать бородовые знаки, которые они обязаны постоянно держать при себе и предъявлять по первому требованию военной полиции.
Одной из причин, по которой был введён налог на бороду – дефицит государственного бюджета в преддверии Северной войны.(читай Украинской)

Теперь много денег будет для новых мобиков на лапти и портянки с онучами.

Ответить