27 июля 2024, суббота, 3:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+5 +
ха ха ха, 15:32, 10.12

/// ...первый в мире мотоцикл от Bentley...

Вааще-то - мотоцикл Ducati, но уточнение "первый в мире мотоцикл от Bentley" - всё равно звучит мощно, лингвисты вешаются.

Ответить
-1 +
талаш, 2:31, 11.12

А где место для водителя и охранника?

Ответить
+9 +
Бурбон, 15:39, 10.12

Очередные маркетологические трюки,чтобы заработать на дурочках,обычный мотик,просто с маленькими прибамбасами,ну и под громкими именем Bentley,хоть это и Ducati,но в спец.версии в стиле Bentley.

Ответить
+7 +
???, 16:47, 10.12

Назвать Ducati - "обычный мотик,просто с маленькими прибамбасами", это всё равно что обозвать Ferrari или Rolls-Royce развозчиком пиццы только немного непонятного цвета.

Ответить
0 +
LA, 22:46, 10.12

Что-то не слышал, чтобы Ducati чем-то особенным выделялся из ряда известных европейских/японских брендов. Это всё доступно простому среднему покупателю... Bentley это другой ценовой сегмент. Платить более $50к за Ducati с болтиками от Bentley не вижу смысла. В байке не то что духа, даже душка от Bentley не будет...

Ответить
+1 +
Скептик, 16:32, 10.12

Вот в чём отличие хорошего брэнда от ширпотреба?
Хороший брэнд не будет делать ширпотреб даже ради денег.
Я не считаю хорошим брэндом Мерседес... и знаете почему? Потому что на равне с весьма достойными моделями, Мерседес выпускал Мерс Спринтер... безусловно надёжный бусик для мелкого бизнеса, но всё-таки не очень достойно для Мерседес.
Я не считаю хорошим брэндом Самсунг. Потому что на равне с "премиум" мобилками он выпускает стиральные машины...
Премиум - это звучит гордо.
Я вот не слыхивал чтобы Apple начал производство стиралок...
Или что Audi начало выпускать грузо-пасажирсие бусики...
Бентли - это икона автоиндустрии на равне с Роллс-Ройс. Если в том мотоцикле Дукатти вдруг вкрутили болтик с завода Бентли - это не значит что Дукатти стал Бентли.

Ответить
+1 +
Alla Rich, 18:52, 10.12

Куплю его себе, а кому не нравится их проблемы, я живу здесь и сейчас.

Ответить
0 +
акврпре, 23:53, 10.12

Заказал себе версию Mulliner !

Ответить