25 апреля 2024, четверг, 12:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 70
+134 +
ватныя пердаки , 12:57, 22.05

поразрывает на части от новостей о слабости ватной армии.

Ответить
+209 +
BDFY, 13:04, 22.05

Уничтожен пункт приграничный пункт ФСБ в Белгородской области
==
Вот и пришла война на территорию Московии. Посеявший ветер пожинает бурю!
Скажите, московиты, спасибо плеши.

Ответить
+79 +
как-то так, 15:35, 22.05

Это не война, это уборка того, что надо было вскрыть и посадить еще в девяностые.

Ответить
+49 +
Вася, 16:45, 22.05

Россию освободят от ПУТ

Ответить
-15 +
Федя , 18:18, 22.05

КТО?

Ответить
+17 +
талаш, 18:53, 22.05

А я вот интересуюсь: каким эпитетом назовет ордынская пропаганда легион Свобода России? Они же не бендеровцы? И не НАТО? Не госдеп?
Может легион Свобода России следует величать так:
Разинцы!
Пугачевцы?

Ответить
-17 +
Таня, 23:35, 22.05

Мне как украинке наплевать как они называются!Мне они на одно лицо-что хорошие и плохие-оккупанты,мародёры,убийцы

Ответить
+12 +
123, 19:05, 22.05

От русских ее надо освобождать

Ответить
-100 +
Джо, 13:07, 22.05

Ватный клоун в Вашингтоне только что сказал, что нельзя бить по Крыму, потому что это сакральная территория оркостана, а вот что случилось?))))))

Ответить
+72 +
Ihor, 14:22, 22.05

В рф искры гражданской войны.

Ответить
+124 +
Тутэйшы, 13:00, 22.05

Годна 👍

Ответить
+105 +
лол, 13:14, 22.05

Русский народ заслуживает полной свободы от ФСБ и клептократии. Свободу народу, давите ФСБ!!!

Ответить
+65 +
гы , 13:56, 22.05

русским истинно нацистским фашикам мозги не подлежат лечению ввиду лишнехромосомности. только утилизация до последнего лишнехромосомного. БЕСПОЩАДНАЯ !

Ответить
+6 +
Укр, 22:57, 22.05

Архіви розкрити, фсб розпустити, а учасників банди фсб покарати.

Ответить
+111 +
кабан, 13:15, 22.05

И Белгород освободим и Минск освободим и Брест освободим

Ответить
+22 +
Ярмоленко А, 17:26, 22.05

Не спроста уже в Гомельской области на границе с Украиной делают/ставят т.н.- "зубы хренина'':))

Ответить
+22 +
Циркач, 18:18, 22.05

Как прозвали её в народе - хреновая линия 🤣

Ответить
+66 +
тимур, 13:19, 22.05

надо в рб прорывать, здесь люди уже готовы к мести
лукашисты, начиная с 2018, даже раньше, проводили массированную атаку на население

Ответить
+88 +
Да, 13:55, 22.05

Тут и прорывать не нужно. Вдоль границы отрезать Беларусь от Мордора. Ввести миротворцев, и очистить Беларусь от ватно-шкловского отребья.

Ответить
-3 +
Іван, 15:29, 22.05

Вот всё вы хотите что бы за вас другие сделали. Если Белгород падёт, делайте коктейли молотова, берите ножи и штурмуйте полицейские участки, овладейте огнестрелами и вперёд свергать лукашенка. Увидев это, найдутся те кто вам поможет.

Ответить
-15 +
Александр, 19:05, 22.05

Иван - лучший коментарий!!! Помочь можно ТОЛЬКО ТОМУ, кто ДЕЛАЕТ. И кто не разходится по домам - ЧЕГО БЫ ЭТО НЕ СТОИЛО. Невозможно помочь тому - кто готов РАЗВЕРНУТЬСЯ и увидев опасность - пойти домой. Спасибо за правильное понимание сути произошедшего.

Ответить
+88 +
123, 19:07, 22.05

Вот и Крыму и ДНР и ЛНР так скажите !!!
И ЗСУ тоже обойдется без патриотов и хаймарсов - пусть забирают С400 у русских

Ответить
+2 +
Ответ, 18:51, 23.05

В Крыму и ОРДЛО те кто прыдержываеться суверенитета Украины уже 9 лет служат в ЗСУ, а остальные партизанят(взрывают технику, уничтожают оккупантов и колаборантов) и передают координаты и локации орков. У меня знакомый комбат с позывным Севастополь догадайтесь почему?

Ответить
+67 +
Дед Рихто , 13:20, 22.05

Любо!

Ответить
+39 +
гы , 13:58, 22.05

вперде ! к пуйлу в истинно русский сортир !

Ответить
+179 +
Кабан, 13:45, 22.05

Сегодня там практически боевые действия идут. С самого утра. Русский легион сражается за свободу Белгородской Народной Республики. И я сейчас не пошутил. Как видим, Украина не против того чтобы добровольческие формирования самостоятельно заходили на территорию других государств. Соответственно, полк Калиновского точно так же может проводить рейды в Гомельской области. Чтобы лукашистам жизнь мёдом не казалась. Блокпосты и зубы дракона им точно не помогут.

Ответить
-70 +
быдло в стойло, 13:56, 22.05

Сегодня какого-то особенно тупого орка подогнали тему переводить. Или это быдло от страха так обделалось? Методичкой затыкай протечки, шестерка.

Ответить
+121 +
РЫСЬ, 13:57, 22.05

Держитесь гомельские мусорки! Это вам не стариков на лесапедах шугать и штрафовать по новым правилам для велосипедистов. Подходит час расплаты. Выбирайте места на погостах.

Ответить
+88 +
Беларус, 14:38, 22.05

Нет , пусть лучше выбирают себе места на столбах и деревьях, где будут висеть. Ну ка, мусорьё, фас, накинулись минусовать...))))))

Ответить
+16 +
ШОС, 17:28, 22.05

Эйсмонтиха доложили своему пастуха с поганами погонами- капустой...пускай мерзкий старикашка опять в реанимацию уедет от перенапряжения/нервов. ШОС.

Ответить
+41 +
Беларус, 14:43, 22.05

Вы немножко ошибаетесь. Украина воюют с Россией , поэтому они и дают российским группам заходить в б
Рашку. С Беларусью нет боевых действий, поэтому они вряд ли дадут добро, на то , чтобы беларусы шли пусть даже и сами в свою страну, т.к. они являются частью ВСУ. Жаль, но украинская власть всё еще до сих пор прислушивается к тому, что хрюкает хунта и боится выглядеть в их свинных глазенках "агрессором".

Ответить
+36 +
сумны беларус, 15:38, 22.05

Потому что на два фронта воюет только дурак. Сами, все сами.

Ответить
-47 +
тролятня вперде), 14:47, 22.05

Сотня плюсов за 7 менут? Это как же надо на тролеферме от страха обделаться, чтоб так обфуфлыжится?

Ответить
+72 +
S7, 13:56, 22.05

Героические ополченцы Белгородской Народной Республики уничтожили аванпост мацковских карателей. Имеют полное право, точно по заветам путлера образца 2014 года действуют.

Ответить
+95 +
пуйло капут, 13:58, 22.05

Хана скоту ватнорылому. Заслужили рашисты.

Ответить
+66 +
Alex , 14:08, 22.05

Вижу подгорает, бодро минусуют работники, как только в комментах присутствуют планы полка Калиновского

Ответить
-33 +
орки тупое быдло, 14:46, 22.05

Десяток комментов на перевод темы. И накртутка этого фуфла стадом троллей. Давай угадаю, на какой же помойной тролятне пригорает))))

Ответить
+13 +
Кац, 14:15, 22.05

Главное, шобы не была вайны.

Ответить
+55 +
Сергей, 14:43, 22.05

Главное, шобы не была "ВАТЫ"!

Ответить
+66 +
!, 14:49, 22.05

Сдохнут орки и война закончится.

Ответить
+23 +
Марта, 14:22, 22.05

Ай-яй-яй и кто это сделал , вангую сейчас все спихивают что это типо мол украинцы, чтобы оправдать свои авиаудары по мирным украинским городам а их быдло всё схавает что скажет их телевизор.

Ответить
+81 +
Началось, 14:39, 22.05

Ждем калиновцев на нашей стороне) лукашистам дать прикурить

Ответить
+18 +
Жыве Вечна Беларусь, 17:30, 22.05

Чакаем і дарэчы чакаюць усе ЗСУ, Каліноу́цау́...усё ім пакажам ( дзе лукашысты, мусара, гэбьё, ябатьки)

Ответить
+52 +
пуйло капут, 15:05, 22.05

Рашисткий навоз в почву. Поглубже.

Ответить
+27 +
Сашуньчик, 15:13, 22.05

Продержитесь,малыми группами партизаны двинулись на помощь.Все желающие могут присоединятся.

Ответить
+25 +
пленных брать!, 15:26, 22.05

До Белгорода 80км, могут губренатора в плен взять.

Ответить
+19 +
Виктор, 17:31, 22.05

Госдуру рабсейской педерации неплохо было бы захватить например...или ведомство военного оленевода шойгу ( который никогда и в армии то не служил)))

Ответить
-21 +
ь, 15:32, 22.05

что за русские добровольцы?ничего не понимаю и с кем они воюют?

Ответить
+35 +
Юстас, 17:05, 22.05

Они вооют против путинизма, против уничтожения РФ, против русского фашизма и за будущее своей страны. Эти в двух словах.

Ответить
+43 +
., 15:42, 22.05

Если Белгород под контроль возьмут, Путин будет город бомбить или нет?

Ответить
+39 +
onosamo , 16:22, 22.05

Даже сомнений нет. Конечно будут.

Ответить
+49 +
Аксиома, 16:03, 22.05

Хороший фашисты- мёртвый фашист!

Ответить
+20 +
, 16:58, 22.05

Россия будет свободной от Путинизма.

Ответить
0 +
а то!, 13:23, 23.05

... закончится Путинизм начнётся Медведий, может даже Чубайсий

Ответить
+20 +
Юстас, 17:02, 22.05

Братьям белорусам это наглядный пример, как нужно действовать. Так сказать, руководство к действию. Русский добровольческий батальон и патриоты РФ взяли инициативу в свои руки. Никто из них не сидит и не ждёт, что их кто-то должен прийти освободить.

Ответить
+15 +
Циркач, 18:22, 22.05

Да наши элементарно в стачку выйти не могут!
Только ждут и надеются, что придёт кто-то, кто их осчастливит.

Ответить
-2 +
Бергер, 0:14, 23.05

Что-то я не слышал чтобы татары в крыму стачки мутили. Более того... жилье сдают москалям...

Ответить
+35 +
..., 17:14, 22.05

Вот это круто... война пришла там, где ей и место. Пууууцииин пАААмаааГиии... ха...ха... танки, самолёты, дроны, корабли, подводки...

Ответить
+24 +
Смерть рашистам, 17:31, 22.05

Гойдааааа!!!!

Ответить
+33 +
Олег, 17:45, 22.05

Ведь говорили же, что направления контрнаступления будут очень неожиданные.

Ответить
+18 +
Сергей , 18:35, 22.05

Сегодня наверняка в Дроздах шоколадно-газовый день. На очереди Гомель или Брест.

Ответить
+17 +
Поглубже, 18:59, 22.05

Чем больше орков завалят тем лучше. Даже не важно кто валит. В почву навоз рашистский.

Ответить
+15 +
дан, 19:16, 22.05

создаются Белгородская Курская Ростовская Кубанская республики-

Ответить
+16 +
стадом марш, 19:17, 22.05

Чем больше орков попадет в рай для быдла тем лучше.

Ответить
+16 +
гпшэг9пр9ш, 19:30, 22.05

Слава Украине !

Ответить
+7 +
Таня, 22:13, 22.05

На голову не налазить..які кровожадні...Самі себе знищують..а винуваті "бандерівці"як завжди !!!!!!!

Ответить
+3 +
Radical, 0:03, 23.05

ну что, Белгородская Народная Республика?
Брянская Народная Республика?
Курская Народная республика?
БелНР
БряНР
КурНР
Настамнет :))) а оружие, танки, БТР и униформа- в военторгах закупились :)))))

Ответить
0 +
Когда?, 0:33, 23.05

Ну а что скажет по этому поводу "легендарный чорный арол и К" ??? Нам нужно ждать подходящего момента, а пока мы готовимся, играем в "Зарницу". Так??? Вот когда народ внутри страны поднимется и скинет хунту, вот тогда мы уже точно как войдем, да как освободим всех!!!

Ответить
+2 +
Оборот кармы, 1:04, 23.05

Дальше будет только больше.
Радовались разрушеным домам в Украине, убитым женщинам и детям, ВСЁ ЭТО ВЕРНЕТСЯ В россию

Ответить
+6 +
Rt, 5:45, 23.05

Открываем карту Великого Княжества Литовского и видим что Белгород как и Курск не принадлежит Московии.
Пусть московиты убираются за Калугу на свою Московию.
Гець маскалі з Украіны та Беларусі!

Ответить