14 июня 2024, пятница, 12:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+47 +
Неватник, 20:54, 14.06

Да!!!Немало ватноголовых и поклонников муссолини в Италии!

Ответить
-20 +
acmilan, 21:16, 14.06

RIP sincerely my condolences to the family and whole Italy. I loved the guy! He was one of the best politicians of all time.

Ответить
+3 +
Matto, 21:55, 14.06

Ma sei pazzo . Come si Po amare Berlusconiani? Forse a te piace psicopatici che amano le ragazzine . Ho sei innamorato del suo amico putin. Non mete qui nel suo becco. Vai scrivere dal altra parte con suo idolo !

Ответить
+24 +
Талаш, 21:20, 14.06

Жаль ху%%% не рванул на отходняк к другану. Паре наручников холодно: хотят погреться на запястьях главного рашиста.

Ответить
+68 +
ris, 20:54, 14.06

Сколь много в мире мерзкой вони,
И часть её - от Берлускони.

Ответить
+73 +
лихач, 21:02, 14.06

Сколь много почестей ничтожному телу (ни ума, ни чести, ни совести нет в нём). Обычная сволочь, крайне продажная, любитель молодиц и бабла. Если посчитать сколько зла он собой в этот мир привёл, сколько судеб изуродовал, сколько крови людской выпил, то разрядной сетки калькулятора не хватит, что её отобразить. И на тебе: почёт, уважение, трубы плаксивые, ковровая дорожка и вот-вот памятник поставят величиной с башню. А в это время швея считает копейки до зарплаты, чтоб мерзоту даже после смерти уважить. Противненько всё это.

Ответить
+45 +
АльфацентаврА, 21:09, 14.06

Вся Мафия Италии собралась, а окурок не приехал, побоялся что отправят в Гагу полы драить!

Ответить
+45 +
Виктория, 21:14, 14.06

Надо же, сколько чести старому пройдохе.

Ответить
+21 +
Ulad, 21:24, 14.06

Во многих медиях сообщали, что ожидается мин. 50 тыс., в том числе и по Евроньюс. Так что можно считать, что проигнорировали. И я согласен, слишком много чести...

Ответить
+16 +
Кременчуг , 21:36, 14.06

Там мафия вся приехала почти. Причем и из других стран, ватников там почти нет.

Ответить
+25 +
Гнев человеческий , 21:38, 14.06

Земля ему стекловатой

Ответить
-14 +
Федя, 21:40, 14.06

Каким Берлускони был- таким уж был. Но он был Премьер Министром Итьалии не один раз.
Итальянцы достойно похоронили своего Премьер Министра, хотя тот же Серджио Матарелла не очень-то был согласен с Сильвио Берлускони. Да Джорджия Мелони выбрала совершенно другой вектор политики.

Я вспомнил как народ Беларуси хоронил своего бывшего Президента, уважаемого во всем мире профессора и просто - Человека - Станислава Шушкевича...
Плешивая мразь не только лишил его пенсии, на которую Станислав Шушкевич заслужил многолетним трудом, но даже -сволочь плешивая- не дал возможности простится беларусам со своим Президентом.

И вот этим мы, беларусы, отличаемся от итальянцев. И не только. Долго мы еще будем разгребать все это дерьмо, которое оставил нам плешивый.
Когда-то было у беларусов "О умершем либо ничего, либо только хорошее". Давайте хоть с этого начнем. Пожалуйста, не будем здесь лить грязь на умершего, который нам ничего плохого не сделал.

Ответить
0 +
Чего?, 12:18, 15.06

Ну как ничего плохого не сделал. Он полностью поддерживал Бункерного. А это, в конечном итоге, вылилось в оккупацию РБ и войну с Украиной. Это был остров антизапада в ЕС. По сути, что и Орбан сейчас.

Ответить
+22 +
123, 22:36, 14.06

Старый педофил, коррупционер, мафиози и дружок Путлера.

Ответить
+4 +
Давай пагойдаемся, 23:16, 14.06

... а еще гос-певец, вроде Кобзона. Ща споют вместе :-)

Ответить
+11 +
Виктор, 23:07, 14.06

А где же путин? Не поехал похоронить другана. Наверное, боится ордера на арест Международного уголовного суда. Ах да, забыл, россия же не признает юрисдикции МУС....

Ответить
0 +
Акт, 12:19, 15.06

Не признает, но жим-жим есть.

Ответить