20 мая 2024, понедельник, 9:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+27 +
Maksim, 15:08, 16.03

Я уже записался в резерв Германии. Желающих тут мало, в осномном мечтают в оффорных зонах отсидеться по типу Швейцарии..

Ответить
+12 +
И что, 15:12, 16.03

Это нормальное явление. Жить все хотят.

Ответить
+24 +
Maksim, 15:17, 16.03

За чужой счёт в рай не попадёшь.

Ответить
+18 +
Maksim, 15:25, 16.03

Не все, если десяток лет живёшь в полном одиночистве, кому нужна такая жизнь

Ответить
-8 +
Шос, 19:16, 16.03

Вы точно не один. Гарантирую.

Ответить
+2 +
Maksim, 3:15, 17.03

Да, оно и видно 👀

Ответить
-9 +
Фуфлунэцъ, 15:49, 16.03

А зачем России нападать на НАТО? Она и так прекрасно справляется со своей задачей наведения хаоса.

Ответить
+15 +
From UK, 19:03, 16.03

Перехвалил. Недалекие вояки вляпались по полной, утилизировав сотни тысяч своих жителей, поставив армию в позу, а руководство страной- в стойло. Чего стоит ситуация с военными действиями на территории путе- gore-победителей, вот уже несколько дней. Страна- изгой, экономика в жопе. Какое нападения на НАТО, Европу ? Не надо даже быть спецом геополитического розлива, чтобы понять, что это все игры, со угрозами. Медведь, во главе с убогим гэбистом- сдулся. Тут уж выбор за тобой: продолжать слушать пропоганд- тиви или смотреть в корень.

Ответить
+18 +
Сказка, 19:07, 16.03

Пусть вначале младшего брата НАТО, Украину победит.

Ответить
+12 +
, 19:17, 16.03

Пусть нападают...таких кренделей вате отвесит Нато что мама не горюй...

Ответить
+11 +
Смех, 19:59, 16.03

Aвдеевку брали с 2014 года.... какое НАТО????))))))

Ответить
+27 +
Дед, 16:29, 16.03

Поэтому именно сейчас и надо усиленно поддержать Украину! И оружием, и техникой, и обмундированием, и боеприпасами, и всем, всем, всем необходимым!
Украина сейчас спасает всю Европу от наглых поработителей!

Ответить
+18 +
134, 19:00, 16.03

А чего в 26, пускай в 24 нападают...чего там тянуть, раньше нападут кацапы на НАТО, раньше и отгребут кацапы от НАТО

Ответить
+65 +
sož, 15:14, 16.03

Немецкая разведка: Россия может напасть на НАТО уже в 2026-ом году
---------------------
Чтобы не напал - введите в "Бела... русь" войска NATO.
Это предотвратит нападение путина ни только на Прибалтику, но прекратит, наконец, войну (массовые убийства...) в Украине!

Ответить
+52 +
Я, 15:14, 16.03

У буржуинов тактика такая. Дождаться когда тиран вооружится по горло и нападет. А потом ценой миллионов жизней его победить. Вместо того, чтобы задушить в зародыше

Ответить
-14 +
Конечно, 15:19, 16.03

Перенаселение планеты никто не отменял.. А так двух зайцев убьют. А своего заклятого врага уничтожат, и несколько сотен миллионов человек погибнет. Проблему с перенаселением временно решат.

Ответить
+27 +
нуну, 16:34, 16.03

Перенаселение в основном приходится на Китай и Индию! Почему бы там не замутить войнушку и перемолоть лишнее население.... В Европе населения мало и ваша теория просто глупость!

Ответить
+3 +
Sir_Chopin, 20:41, 16.03

РФ - примерно 1/10 от СССР по отношению к планете.
Никакого "вооружиться до зубов" в глобальном смысле там бы не может. Путин сейчас пытается повысить свой авторитет (в том же смысле, что и "криминальный авторитет") за счёт старых запасов из СССР. Нового за 30 лет там единицы процентов, в основном это ремонт старого.

Ответить
+37 +
млын, 15:20, 16.03

Всё знаете! Почему не даёте Украине всё вооружение? Самим не хватает? Включайте военный станок!!! И выбирайте Президентов - генералов как сделали чехи а не Шольцов. Сейчас приходит время ПОЛИТИКОВ а не хлюпиков!

Ответить
+7 +
Беларус, 17:53, 16.03

Калі ўсе такія разумныя, чаго ў такой сітуацыі апынуліся? Навыбіраліся?

Ответить
+29 +
manowar, 15:23, 16.03

Это было бы реальностью,если бы получился "Киев за три дня" а так потенциал мордора не растет а уменьшается.И"великий кормчий и геостратег"должен по моим подсчетам за этот свой срок привести рашку к пиндецу.А так,правильно пусть пугают,чтоб не расслаблялись.

Ответить
+12 +
агась, 15:29, 16.03

трамплин поможет (и уже помогает) пуйлу !

Ответить
+24 +
🤔, 15:34, 16.03

Сев Корея тоже может напасть на нато , и Американцам даавно пельмень грозится . А бункерному и бел дзеду уже не до нападений , крылья им за последнию неделю хорошо подрезали так што , слава всу и легиону ,, свобода России ,, .

Ответить
+9 +
Нуне, 18:00, 16.03

Сев Кар не такі тупы. Нажаль для Ю Карэі.
Калі наслухаецца саветаў ды нападзе, Южная Карэя атрымае новыя тэрыторыі ды стане проста Карэяй. Як ФРГ.

Ответить
+34 +
Ян, 15:35, 16.03

Старый анекдот:
- На твою тещу напал тигр.
- Сам напал, пусть сам и защищается.

Ответить
+32 +
butcher, 15:38, 16.03

А немецкой разведке Коношенко со Шредером рассказали?

Ответить
+7 +
krok, 16:04, 16.03

Это - так просто - "Беларусь - ключевая страна" (Ю.Фельштыньскі)!
Но.., по всей видимости, какой-то мафиозной организации "планетарного масштаба" оче-е-е-нь нужно, чтобы Война НЕ КОНЧАЛАСЬ... для того, чтобы побольше заработать бабла (война же бывает - не каждый год...) своим детям, внукам, правнука, пра-пра-правнукам!
Чужих... убитых детей и внуков, на крови которых делаются миллиардные... состояния - им для этого не жалко!!..

Ответить
+8 +
Апяц, 18:04, 16.03

Тобок Пуцын - чалец гэтай арганізацыі?

Ответить
+7 +
krol, 16:06, 16.03

Ім - нужна ВОЙНА!..

Ответить
+1 +
88, 16:58, 16.03

Земли мало, да и власть не отдавать же.

Ответить
+4 +
Нда, 18:08, 16.03

Дык Пуцын можа апяц ўсіх надурыць ды скончыць вайну. Хай ім ўсім будзе кепска без вайны.

Ответить
+17 +
Стат, 16:30, 16.03

Лучше, чтобы НАТО напало в 2025. Или уже. А чего ждать? Коричневую чуму уничтожили в 1945, пора и красную чуму туда же. И Россия, и мир должен избавиться от наследия ещё XX века. Плохого наследия. Античеловечного.

Ответить
+18 +
чу, 16:36, 16.03

Хоть убейте, не могу понять. Чем они будет нападать? Фаршем в портянках?И металлоломом прошлого века?

Ответить
+16 +
123, 17:17, 16.03

ДА фаршем в портянках, там безмозглых иванов 20 миллионов.

Ответить
0 +
смс, 17:20, 16.03

нападать не будут. но для отбоя что-нить найдут. не советую ЭТО даже пробовать...)))

Ответить
+11 +
нуну, 17:09, 16.03

Меня всегда удивляет эта немецкая или американская развэдка....)))
Они вечно опаздывают....

Ответить
+6 +
Нда, 18:09, 16.03

Джэймс, ты?

Ответить
+5 +
Не, 18:12, 16.03

Так многія казалі.

Ответить
+9 +
Марта, 17:45, 16.03

Т. Есть я так понимаю все эти слова, что рашка нападёт на страны НАТО, а что Украину уже списали или я чего-то не понимаю,🙎‍♀️ нет чтобы европейским компаниям передать свою технику в Украину, и показать все способы её применения на поле боя они почему-то не хотят и затягивают этот вопрос, но почему-то готовятся к войне с рашкой. Слепцы помогите Украине вооружением, хватит боязни и пустых слов и обездоленная рашка поползет в свои улусы.

Ответить
+8 +
Бизнес, 17:47, 16.03

Раньше на войне можно было заработать. На ядерной войне уже не заработаешь. Одни убытки. И максимальные.

Ответить
+5 +
Київ, 18:59, 16.03

На фінів, шведів та балтійців воно не нападе. Бо ті будуть захищатись. А от на німців цілком можливо, бо там і досі під себе ходять від одних заяв з боліт. Чого ж ви так їх боїтеся? Якщо самі серете від одних розмов, то дайте ті ракети нам, і побачите як вони вміють працювати.

Ответить
+10 +
Сергей, 19:11, 16.03

"о чем свидетельствуют реструктуризация армии, перемещение войск и размещение ракет на западе страны."

А так же это свидетельствует о взятии на понт.

Ответить
+4 +
sož, 19:33, 16.03

СТАТ, 16:30, 16.03
-===================
Наконт "паляндры бурнатай" ("коричневой чумы") - яна квітнее ў "Бела - русі" буйным кветам з 1996-га...

"При смешивании красного и зелёого колера (люьой краски) - имеем коричневый цвет". Например издалека - флаг "закат над болотом" будет казаться... коричневым."...

P.S. “Коричневый”(рус.) – з татар. "көрән".
"Чума"(рус.) - з татар. "чума" - паляндра...
Сюды ж "однокоренные слова - очуметь, очумелый, чумной, чумка...".

Ответить