1 июня 2024, суббота, 8:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+67 +
мимокрокодил, 16:20, 13.04

Пусть попробует. Очень быстро узнает, как выглядит тот свет. Спойлер: совершенно не так, как этот хряк припадочный себе представляет.

А мы наконец получим шанс освободиться от этих мраzей. Достали издевательства со всех сторон.

Ответить
+36 +
Дед, 18:22, 13.04

Саша давай не тяни,народ Беларуси заждался !!!!!

Ответить
+20 +
1111111, 16:23, 13.04

........ Пыль глотая!!!!

Ответить
+49 +
Vrahluki, 16:28, 13.04

Уважаемая Хартия,да хватит пужать народ этим "калидорам".Во-вторых,кто такой алкашенко?Лучше объясните народу,что это территория Польши и под защитой НАТО.

Ответить
+39 +
жужу, 16:38, 13.04

Обморок только умеет языком молоть, и головы отрывать своим прыкарытным, по телевизору.
Пару десятков томагавков приведут в реальность шкловскую опг.

Ответить
+23 +
кхе, 16:43, 13.04

А что значит прорвать. Проехать и на на велосипеде можно. Чтобы удерживать месяц - тысяч 50 армии, танки, авиация, флот. А зачем?

Ответить
+51 +
О да, 16:45, 13.04

Лука в этом может только жэстачайша пукнуть. И воевать с безоружными.

Ответить
+14 +
Оршанский барбос, 17:36, 13.04

У наших деятелей тормозов нет. Они имели дело только с мирными протестами, так что весь *корридор" зачищать будут так, что россияне содрогнуться

Ответить
+42 +
No war!, 18:03, 13.04

Что-то мне подсказывает, что сначала будет прорван "сувалкский коридор" на штанах чьей-то очень жирной задницы.

Ответить
+45 +
Десантник СА , 16:46, 13.04

лукавая аглОБЛЯ если что и может прорвать, так это колготки у своей собственной космонафтки. Всё остальное ему не по zубам. Тем более, что он zнает, армия его годится только для парадов и с безоружными воевать.

Ответить
+30 +
пан алешь, 16:47, 13.04

"Космос наш" , всё, теперь ему всё по плечу, так говорит пропаганда. Сунется, пыня заставил, сроки обсуждены (думается, яйца зажаты, до предела, сюзерена оно не смеет ослушаться).
Все равны перед законом и судом.
Никто не должен подвергаться пыткам.
Каждый имеет право на тайну переписки.
Жилище неприкосновенно.
Гарантируется свобода массовой информации.
Цензура запрещается.
Положения Конституции Беларуси звучат как лозунги на оппозиционном митинге.

Ответить
+18 +
Юзик, 16:48, 13.04

Правильный вопрос - есть ли у его бункер ,где бы ему спрятаться?

Ответить
+35 +
орша, 16:49, 13.04

Сможет ли Лукашенко прорвать Сувалкский коридор из Беларуси? )))...Шоушенко из Беларуси может прорвать только свои штаны которые не выдержат кефира который эта деваха из типа космоса привезла 😂😂😂

Ответить
+9 +
Freedom , 16:51, 13.04

Сколько заплатили?
На пару пузырей хватит?
Одни только слова,что пересидент принимает решения....занавес.

Ответить
-3 +
Makhno, 16:54, 13.04

Я извиняюсь но пятая статья это "будапештский меморандум". Не надо одевать розовые очки. Там не прописано, что каждая страна нато должна направлять войска в зону боевых действий. Там говорится о " принятии мер которые каждая страна сочтет необходим прининять". Этими мерами может быть что угодно - послать 500 касок в Польшу или 500 калашей с магазинами. В Штатах выборы и вообще...не надо обострять в то путин из Беларуси ударит яо или там цены на что то поднимутся. Диктаторы видят что Запад слабый . В Польше был опрос и только 10 человек из ста готовы отстаивать независимость с оружием в руках. Остальные предпочитают быть "фермерами" на границе. Ситуация ооочень тревожная.

Ответить
-8 +
Оршанский барбос , 17:38, 13.04

Вы считаете, что фермеры там ничего не защищают? Будет демпинг по зерну - они разорятся а значит бюджет получит хрен.

Ответить
+12 +
Makhno, 20:20, 13.04

Когда танки вкатятся в Варшаву тогда будет не до демпинга. И при чем тут это когда мир на волоске , а люди не готовы сражаться с оружием в руках за страну? Вот и вся пятая статья. Чем ее наполнить ? Европа оказалась разоруженной. По всему миру собирают Украине снаряды 1,5 млн, Сегодня Америка не готова воевать за Европу_ вы что не видите ? И сама Европа не хочет даже ха себя воевать .

Ответить
+8 +
Vic, 19:17, 13.04

Не образщайте внимания: "говорить", это не мешки тягать. Они, если имеют самые минимальные разведданные, прекрасно знают, что застрелиться и то дольше будет чем нападать на этот "коридор".

Ответить
0 +
123, 19:55, 14.04

не надо нагнетать
в захвате Сувалок нет никакого смысла (на Калиниград кто-то собирался нападать?). в этом смысле РФ проще напасть на Латвию или Эстонию
и не надо недооценивать поляков, они совсем не памяркоуные
кроме того НАТО уже там и польская армия сильно модернизировалась в последнее время
единственное в чем могу согласиться - ситуация счас в руках двух психопатов и все логические выкладки могут просто не работать...

Ответить
+35 +
хЕКЛЕР -КОХЛЕР, 17:01, 13.04

Надо провести референдум в Калининградской области.
Город вернётся в "родную гавань" и будет единогласно Кёнигсберг!
Все вопросы и заботы о "коридоре" отпадут сами собой!
И Кремль вздохнет с облегчением - лишние хлопоты и головная боль исчезнет навсегда!
Восстановить историческую справедливость!

Ответить
+14 +
Rise, 17:07, 13.04

Няхай сунецца і адчуе на сабе ашчушчэнні ад Тамагаўкаў.

Ответить
+25 +
NETOLI, 17:10, 13.04

...и сразу, за недельку рашка теряет Калининградскую облость навсегда...

Ответить
+9 +
Ежов, 17:24, 13.04

Судя по количественному составу армии РБ это все, кто лоялен к луке и кому можно доверить оружие. Ну кроме силовиков, разумеется.

Ответить
+10 +
Беларус, 17:47, 13.04

Всё, что может прорвать этот сипатый полутруп, так это свой памперс и то с трудом.

Ответить
+21 +
З ПРАЦОЎНЫХ УСКРАІН, 18:14, 13.04

Пузаты дурны Валет с трясушчэйся башкой и со шпицем один прорвёт, даже с автоматом без рожка, верю в него!) Только карту ему дайте!

Ответить
+10 +
Давай, 18:15, 13.04

Давай, синепалый мудищев,уперод, на корридор!!! Не с...цы. Получишь хороших от НАТО! И будет быстрое освобождение узников концлагеря им.
лукашенко!

Ответить
+9 +
С РАБОЧИХ ОКРАИН, 18:19, 13.04

Пузаты дурны Валет с трясушчэйся башкой и со шпицем один прорвёт, даже с автоматом без рожка, верю в него!) Только карту ему дайте!

Ответить
+16 +
tuteishi, 19:02, 13.04

Цитата: "как были 48 тысяч, так и остались".
Уже давно известно, что самоназначенный планирует если воевать, то не с НАТО, а с собственным народом. Если взять численность всех внутренних войск, спецназов, всевозможных ГУБОПиКов, Альф, Штормов, да и просто милиции, то их численность будет как минимум в два, а скорее всего в три риаза больше численности собственно армии. Так что собственного народа самоназначенный боится больше, чем НАТО. Потому как понимает, какой у него реальный уровень поддержки среди народа Беларуси.

Ответить
+6 +
alex, 19:57, 13.04

.ты наверно не в курсе.но наша страна в оккупации.во всех смыслах.

и никто в параше спрашивать агрофюрера не будет что он хочет а что нет.кацапам горит шовинисткое очко что бы воссоединится со "своим" "калининградом"и заодно оккупировать сразу три страны НАТО с кучей рюскеговорящих орков там.

а к этим 48 тысячам очень быстро присоединится еще 50 тысяч мобиков и еще 100 тыс орков с параши как минимум.всем по фонарю эти "войны с народом" потому что ее нет.если в твоих фантазиях есть мысль что орда ментов боится цветы и население которое не готово вообще к силовому сценарию борьбы-то я тебя разочарую.если что,сразу подтянется несколько тысяч голов "росгвардии"

Ответить
-1 +
Vlad, 19:53, 13.04

Какие вы наивные ребята... У путлера сейчас ядерное тактическое оружие которое он сейчас планирует применить из РБ используя самые гнусные провокации, и в итоге может снести крупные города Украины...подводя к японской капитуляции. Как ответит коллективный запад и Америка со своей демократией, будут годами расследовать кто нажал кнопку?? Россия или лука или Вагнер? По кому бить то? Нужно действовать на опережение!!!! Слава Украине, смерть путину!

Ответить
+5 +
Лол, 21:07, 13.04

Хай паспрабуе,пойдзе як Масква ((((((((

Ответить
-2 +
крокодил, 21:26, 13.04

Нет ничего хорошего от вызова в ставку фюрера.

Ответить
-1 +
белорус, 21:57, 13.04

на танке прям как чапай?) ну в смысле типа размахивая саблей?)

Ответить
+1 +
Litovec, 22:04, 13.04

A gde vi tam koridor videte? Tam balota i lesa.APro pol Litvi nepraidiote.Hvatet fantazirovat

Ответить
+4 +
без луки, 22:11, 13.04

Лукашенко скорее диарея прорвет, чем диктатор сможет прорвать сувалкский коридор.

Ответить
-2 +
Я, 23:32, 13.04

Атаковать будут Вильно. По гибридному сценарию с привлечением ССО и любителей узкого мира из всего ЕС. А на втором этапе, когда коллаборанты-литовцы заявят о выходе из ЕС и НАТО введут войска на границу Литва/Польша.

Ответить
+2 +
Дауж, 2:05, 14.04

Прорвать не сможет, а втянуть в войну на 10 лет сможет.

Ответить
+1 +
Армянский Радист, 18:37, 14.04

Вы опечатку допустили: именно «на 10 минут», не более! Главное - очень быстро и своевременно сдаться!

Ответить
+2 +
Коридор в ад, 8:17, 14.04

Если в этот коридор поставить женщин с цветами, то да, а если там будут злые натовские солдаты вооруженные по последнему слово техники, то омон туда не пойдет..... эти красавцы только с безоружными белорусами могут воевать, особенно с женщинами и детьми.

Ответить
0 +
ххх, 8:38, 14.04

Литовцы и поляки датут вам такой люли, что Украина раем покажется.

Ответить