Смею вам заметить, что без корупции ни одно предприятие ни в РБ ни в РФ работать не сможет- сдохнет, работники пойдут по домам. Поэтому чем честнее- тем хуже для всех.
Вот как заниматься показухой это у руководства Бел ж/д и по отделениям получается отлично!
Как решил в Бресте НОД Сопот - новогодние украшенные по новогоднему паровоз с вагонам установленные возле отделения это в самый раз - что бы начальство видело и по бел тв показали!
Ну а как по другому? Он ведь известный очковтиратель и сказочник - депутат там чего то да ещё и председатель шараги "белая срусь".
Прогнуться то надо и перед местными брестскими властями и перед руководством Бел ж/д и перед самим шкловским упырём "Валетом"!
А люди увольняются толпами - низкая зарплата, а скоро и уберут пенсионерам выплату окладов при выходе на пенсию, а остальным работникам к отпуску выплату оклада на оздоровление!
К тому же прекращены уже давно различные выплаты к некоторым государственным праздникам и что особенно удивительно даже к дню железнодорожника!
Прекращены выплаты в связи с рождением ребенка выплаты к юбилею и помощь при смерти близкого родственника!
Скажу больше. В тех условиях работы, в которые поставлена БелЖД по совершенно не зависящим от нее причинам (а кто в курсе, тот знает о чем речь), иного результата ждать не приходится при любом "достойном адекватном антикризисном" (ржу пад сталом) менеджере.
Это да, масштабы, конечно, не российские, там количеством шубохранилищ и сейфов менялись, но еще при союзе прослушал содержание пары совещаний и не мог понять, почему ж.д. не возит пассажиров бесплатно, денег там вагон и не маленькая тележка. А тут вона как, так все растащили, что помощь государства им подавай.
Смею вам заметить, что без корупции ни одно предприятие ни в РБ ни в РФ работать не сможет- сдохнет, работники пойдут по домам. Поэтому чем честнее- тем хуже для всех.
ОтветитьВ НПЦ по геологии тоже самое, тотальная коррупция
Ответитьтолько коррупция приводит к неминуемому краху, а так да, абы рабы спали спкойно и не мешали красьци.
ОтветитьВот как заниматься показухой это у руководства Бел ж/д и по отделениям получается отлично!
ОтветитьКак решил в Бресте НОД Сопот - новогодние украшенные по новогоднему паровоз с вагонам установленные возле отделения это в самый раз - что бы начальство видело и по бел тв показали!
Ну а как по другому? Он ведь известный очковтиратель и сказочник - депутат там чего то да ещё и председатель шараги "белая срусь".
Прогнуться то надо и перед местными брестскими властями и перед руководством Бел ж/д и перед самим шкловским упырём "Валетом"!
А люди увольняются толпами - низкая зарплата, а скоро и уберут пенсионерам выплату окладов при выходе на пенсию, а остальным работникам к отпуску выплату оклада на оздоровление!
К тому же прекращены уже давно различные выплаты к некоторым государственным праздникам и что особенно удивительно даже к дню железнодорожника!
Прекращены выплаты в связи с рождением ребенка выплаты к юбилею и помощь при смерти близкого родственника!
Намеренно банкротят..
ОтветитьЗатем, за копейке сбагрят своим хозяевам, Рашистам...
Антимидасы
Аза копейки не выйдет. Помните белорусское "хай оепш сгнiе".
ОтветитьНаше плешивое чмо до хрена должно РФ.
Прям один Веренич во всем виноват.Может он и говнюк ,но где вы теперь найдете достойного адекватного антикризисного менеджера на такое подписаться.
ОтветитьСкажу больше. В тех условиях работы, в которые поставлена БелЖД по совершенно не зависящим от нее причинам (а кто в курсе, тот знает о чем речь), иного результата ждать не приходится при любом "достойном адекватном антикризисном" (ржу пад сталом) менеджере.
ОтветитьВот не надо вешать лапшу о бедности БЖД !!!Даже у зам.министра нашли заначку от жены 3млн.у.е. !!!
ОтветитьЭто да, масштабы, конечно, не российские, там количеством шубохранилищ и сейфов менялись, но еще при союзе прослушал содержание пары совещаний и не мог понять, почему ж.д. не возит пассажиров бесплатно, денег там вагон и не маленькая тележка. А тут вона как, так все растащили, что помощь государства им подавай.
Ответить