В Минске у станции метро «Грушевка» прохожие заметили обезьянку 4 7.05.2026, 16:45 3,058 Как она там оказалась?
Если по карманам не шарит и ложки не тырит, то пускай сидит.
ОтветитьШпиц перекрасился в радикально-черный и решил сбежать к хорошим людям.
ОтветитьТогда ему (шпицу) нужно было умыкнуть у сипатого все таблетки для похудения.
ОтветитьТак сипатый их все уже сожрал давно.
Ответить