Всё правильно сказал Президент Америки Дональд Трамп. И сказанное им подходит не только для Стармера, но и для большинства руководителей т.наз. "Старой Европы". Дурацкая политика открытия своих стран для полчищ диких иммигрантов, принципиально не признающих Западную культуру и демократию, основательно подорвала демографическую общность европейских государств. А безумное ограничение добычи и переработки старой доброй нефти в угоду сказкам о глобальном потеплении нанесло сильнейший удар по экономикам этих стран. Последствия этой левацкой глупости еще долго будут сказываться не на одном поколении европейцев.
Тем не менее Трамп и МАГА ещё раз наглядно на практике продемонстрировали и убедили всю планету, что у этих нафталиновых ящеров от политики нет будущего, а их место на свалке истории. А осенью это наконец-то дойдёт до петровичей и прочих почитателей солнцеликого Трампа.
А ещё трампло хочет, чтобы в отставку ушли Мелони, Макрон, Зеленский и т д., а пуйло правил вечно, потому что с ним можно заключить сделку (с которой тот, конечно, кинет).
Всё правильно сказал Президент Америки Дональд Трамп. И сказанное им подходит не только для Стармера, но и для большинства руководителей т.наз. "Старой Европы". Дурацкая политика открытия своих стран для полчищ диких иммигрантов, принципиально не признающих Западную культуру и демократию, основательно подорвала демографическую общность европейских государств. А безумное ограничение добычи и переработки старой доброй нефти в угоду сказкам о глобальном потеплении нанесло сильнейший удар по экономикам этих стран. Последствия этой левацкой глупости еще долго будут сказываться не на одном поколении европейцев.
ОтветитьТем не менее Трамп и МАГА ещё раз наглядно на практике продемонстрировали и убедили всю планету, что у этих нафталиновых ящеров от политики нет будущего, а их место на свалке истории. А осенью это наконец-то дойдёт до петровичей и прочих почитателей солнцеликого Трампа.
ОтветитьА ещё трампло хочет, чтобы в отставку ушли Мелони, Макрон, Зеленский и т д., а пуйло правил вечно, потому что с ним можно заключить сделку (с которой тот, конечно, кинет).
Ответить