Как составляются пары для 1/16 - не совсем понятно. Я вижу, что есть пары:
"первый в группе F - второй в группе C",
"второй в группе F - первый в группе С.
Это как раз понятно и привычно. Но есть
"первый в группе D - третий в группе B",
"второй в группе А - второй в группе В".
Каша нейкая ...
Как составляются пары для 1/16 - не совсем понятно. Я вижу, что есть пары:
Ответить"первый в группе F - второй в группе C",
"второй в группе F - первый в группе С.
Это как раз понятно и привычно. Но есть
"первый в группе D - третий в группе B",
"второй в группе А - второй в группе В".
Каша нейкая ...