16 чэрвеня 2024, Нядзеля, 12:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Радзькоў жадае адпраўляць дзяцей замест Італіі і Амерыкі ў лагер «Зубраня» (Відэа)

7

Беларусі неабходна развіваць практыку падпісання дамоў аб аздараўленні дзяцей з ЗША і іншымі краінамі. Аб гэтым міністр адукацыі Беларусі Аляксандр Радзькоў заявіў на прэс-канферэнцыі ў Менску.

Каментары 7
0 +
Дед Михед, 15:07, 7.08

Что же господин минстр, свою дочь Юлию отправляли сопровождать группу детей в Англию, а не в "Зубренок", и вторая дочь не частит в летние дни посещать деревню Вотня Быховского района, родину вашу? Или по вашему мнению отдых быдла должен быть быдлячий?

Адказаць
0 +
baton, 18:49, 7.08

В свое время привозил я в "Зубренок" группу иностранных туристов на экскурсию. Им там долго рассказывали про уважение к ребенку, а после лекции иностранцы зашли в туалет. После этого два часа пока возвращались в Минск, они только об этих туалетах говорили. Большинство сделало вывод, что большего унижения ребенка в своей жизни не видели.

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:29, 7.08

Радьков хочет отправлять детей вместо Италии и Америки в ...ЛАГЕРЬ... «Зубренок»!

Адказаць
0 +
перамога, 20:53, 7.08

po sravneniu s drygimi lageryami- Zubrenok the best!
Zubrenok- eto malen'kij Zubr!
Zhyve Belarus!

Адказаць
0 +
Алексей, 20:53, 7.08

Национальное оздоровление детей, товарищ Радьков, означает обеспечение нормальной жизни их родителей.
Тогда ваша забота, зубренки и отъедание в Штатах белорусским детям не понадобятся.

Адказаць
+1 +
22, 21:11, 7.08

Концентрационный лагерь "Зубрёнок".

Адказаць
0 +
Dimond, 10:06, 8.08

Алексей, 20:53, 7.08
Национальное оздоровление детей, товарищ Радьков, означает обеспечение нормальной жизни их родителей.
Тогда ваша забота, зубренки и отъедание в Штатах белорусским детям не понадобятся.
***************************************************************************************************
Алексей, как всегда +1000!!! Браво!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны