5 траўня 2024, Нядзеля, 3:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
0 +
Пьяны нэпман, 16:46, 22.01

Дмитрий,
напишите ходатайство на имя начальника, чтобы этих сотрудником отправили на курсы повышения квалификации в районную общеобразовательную школу.

Адказаць
0 +
Vova, 16:54, 22.01

А не следует ли просто игнорировать ВСЕ "требования", всю писанину этих выродков, выполняющих заказ воровской кодлы? Не получать их писуль, не расписываться в бумажках и не открывать двери?

Адказаць
0 +
й, 17:24, 22.01

Уже скоро...очень скоро

Адказаць
0 +
Матрёна, 17:24, 22.01

Диктатор ведет системную зачистку политического поля Беларуси от твердой оппозиции не только потому, что боится ее возможного участия в его отстранении от власти в случае открытой дестабилизации власти в Беларуси в нынешних условиях нарастающего экономического кризиса, но и потому, что хочет вести отношения с Западом наедине, без помехи со стороны оппозиции, которая, за исключением немногих приспособленцев, группирующихся вокруг псевдооппозиционера и Иудушки Милинкевича, постоянно твердит о нарушениях режимом прав человека и призывает Запад решительно оказывать на диктатуру давление с целью ее преобразования в демократию.

Адказаць
0 +
госць, 17:31, 22.01

да уж, повеселили. вот он - беларус, готов выглядеть клоуном лишь бы хозяева чего не подумали и не дай бог с местечка насиженного не турнули? а так можно и з копейки штаны попросиживать а при случае и щемануть кого-нибдуь над кем власти кусочек достался. это разве люди?

Адказаць
0 +
Вшывы Блох, 17:37, 22.01

Усссаццца!!!!!!!!!
Жалко бедную тетку с налоговой, которой приходится такой х.. ерундой заниматься.
Ну а если надо, то скинимся Бондаренко на подоходный :-) :-) :-)
Это если совсем прижмут...

А так дружеский совет: ШЛИ ИХ ВСЕХ В !! (_)(_)

Адказаць
0 +
Пьяны нэпман, 17:47, 22.01

Вшывы Блох,
мне тетку совершенно не жалко. Не будь таких сговорчивых теток, жили бы в другой стране

Адказаць
0 +
Который разочарован, 17:51, 22.01

Пьяны нэпман, 17:47, 22.01
+1
Есть такое правило: не можешь предотвратить, хотя бы не участвуй.

Адказаць
0 +
Вшывы Блох, 17:54, 22.01

Я так думаю, что тетку ту за штота живое взяли, или отказаться не смогла...Но всегда есть отличный выход: косить под дурака и САБОТАЖ!

Адказаць
0 +
Вячеслав, 18:35, 22.01

Под столом -) "математики-налоговики". Хотя я тоже заполнял декларации....что типа в 2001-2002 году наговорил по мобильному телефону и откуда деньги и на мобильный телефон и на оплату услуг связи.
Я им сказал, может мне еще чеки принести, сколько буханок хоеба я купил тогда -)
Одним словом, я рад что уже у режима наступил полный крах.

Адказаць
0 +
Кекс, 19:25, 22.01

Что бы попасть под статью это уже я не знаю, надо действительно жить в котедже и в налоговую на собственном верталете прилетать.
Был случай у моего знакомого, когда его в налоговую вызвали по повестке, типо 28 лет, в трудовой чистый лист, откуда Лексус за 25.000$ ? А тут все просто ! 10.000$ дала мама, 10.000$ дал папа и 5.000$ брат добавил )))) Пусть докажут что это не правда

Адказаць
0 +
СЕРГЕЙ, 19:53, 22.01

у меня похожий случай---также вкрадчиво налоговому инспектору говорите что все эти деньги он же вам и дал.и вся родня и все члены нашей партии это подтвердят---больше годами вас не трогают. даже кгб с их олегом николаевичем ахрименко из Бобруйска

Адказаць
0 +
ИП, 20:03, 22.01

Кто их воспитывал? Как же не стыдно?!
P.S. Я что - наивный идеалист-романтик???

Адказаць
0 +
ИП , 20:06, 22.01

И после этого как же они мне пенсию будут мне насчитывать?! Такие же спецы?
Да плевал я после этого на официальные зарплаты и трудовые книжки!!!
Дайте здесь мне моё и сейчас!!!

Адказаць
0 +
kom, 20:49, 22.01

М да налоговая, а ко мне перед уже 3раза 2006-08 приходил ГАИшник перед акциями и спрашивал где машина "вот вы на ней сбили пешехода, свидетели есть", или поцарапал припаркованую машину и скрылся. С гордостью демонстрировал припаркованый vw у которого от долгой стаянки замок капота приржавел и тормазные диски. Следующий вопрос а может кто без вас его брал? -Откроете капот, ставлю бутылку, заведете забирайте. Осмотрев брал объяснение и предупреждал что бы из города не выезжал. В общем милые люди беседуют соглашаются даже "сочуствують", как ты и описываеш. А машинку мы продали все равно у нас на ней никто не ездил одна морока.

Адказаць
0 +
Злы, 20:54, 22.01

Ссучился народ, обмельчал. За пайку готовы любого с землёй сровнять. Становится понятно, почему так бухают менты и прочие шавки режима, видно спится им плоховато, да и вообще по жизни как-то всё наперекосяк. И сидят, терпят занозу в мозгу, зачем? Совесть заливают пойлом, голосу разума не внемлют, живут только минутой превосходства над другим. ССучился народ.
Но ничего! Мы придём, и теперешние шавки скуля и вертя хвостами будут преданно заглядывать в глаза новым хозяевам, а мы им в морду сапогом: "Пошла вон, тварь!".

Адказаць
0 +
EX, 21:20, 22.01

Пусть налоговики лучше поищут президентский фонд, да покопаются в карманах луки и шеймана.

Адказаць
0 +
Брест уже не отдыхает, 0:52, 23.01

Ну, уж это просто и комментировать без стакана водки нельзя! Я то думал что там хоть в промильном измерении исчо остались проблески интеллигентности, имею в виду шавок режима! Но оказывается, над ними уже свершился суд мирской - и Господь отнял у них разум, это уже не гомо сапиенсы - это просто злые псы! Профессор Преображенский виртуально их превратил из полиграфов в шириков - к сожалению просто кусачих.
Это каким надо ж обладать "задором" и страстью к нобелевке по экономике! Каков расчет! От такой математики Со́фья Васи́льевна Ковале́вская наверно аж в гробу перевенулась!

А знают ли шкоуския гиганты мысли хто вана такая? Со́фья Васи́льевна Ковале́вская? - Первая в мире женщина-профессор?

ПС. думал у власти просто двечники, а тепрерь окончательно понял - они то и школу не посещали! Все из служебного питомника! Псы... И нет к ним сострадания!

Цитата дня: 16 число , 18:27, 22.01 "что обосрался конюх ???страшно ??? а Захаренко не снится ?"

Адказаць
0 +
Исса, 6:43, 23.01

СЕРГЕЙ, 19:53, 22.01

у меня похожий случай---также вкрадчиво налоговому инспектору говорите что все эти деньги он же вам и дал.и вся родня и все члены нашей партии это подтвердят---больше годами вас не трогают. даже кгб с их олегом николаевичем ахрименко из Бобруйска
-----------------------
А Атрощенков гэбэшник из того же Бобруйска? Такая же тварь. Исполнять батькины и сажать неповинных людей они мастаки.А вот теперь оказывается у них у самих рыльце в пуху.Вон Грамовича посадили, а ведь имел "чистые руки и холодное сердце" как оказалось. У Атрощенкова японская машина. На какие спрашивается шиши? Взятки. А они на Бондаренку бочки катят, дебет с кредетом за 10 лет сверяют, не и не у того там ищут.За какие средства у офицера КГБ японская машина спросите вы. И я хочу это знать.

Адказаць
0 +
Вячеслав, 7:17, 23.01

Ссучился народ, обмельчал. За пайку готовы любого с землёй сровнять. Становится понятно, почему так бухают менты и прочие шавки режима, видно спится им плоховато, да и вообще по жизни как-то всё наперекосяк.
-------
Злы, не....не поэтому. Они понимают неизбежный крах прежней системы, т к трансформироваться она не может. И причина проста - надо действительно дать свободу, подобную 90-м. А этого дать нельзя. Як гэта хтота абагатицца и не канфискуецца :) нипарадак.
Хотя, мало кто знает, господа, что именно беларусы сделали такие конторы как Атлант (с разными приставками), Смоленские Бриллианты (надо отдать должное, человек сообразил быстро и ЗА ДВА ДНЯ ВЫВЕЗ все производство в Смоленск) и прочий "крупнячок" сделали именно беларусы (про нефтетрейдеров я не говорю сознательно)
Да да, "просто рюSSкий", именно беларусы, а вы сопли жевали, ходя под себя в туалет.

Адказаць
0 +
Владимир, 9:32, 23.01

Мне, вот, интересно, мамка с папкой этих налоговиков годятся своими детьми?

Адказаць
0 +
Лектор, 10:51, 23.01

Никогда ничтожество не дождется от меня милости!!! Только оскопление или кишки наружу.

Адказаць
0 +
Сергей, 17:57, 23.01

Сам под этот раскалбас попал!

Дерут за всё, даже за машину купленную в 1998 году за пару сотень!

Уродливые служки режима!

Адказаць
0 +
Елена, 19:54, 25.01

Дмитрий,
против попыток грубо состряпать дело можно и нужно бороться теми же методами. Бюрократией, т.е.
Прежде всего нужно писать заявление или ходатайство на имя главы налоговой этого района, в котором указать на неверные расчеты. Закончить документ просьбой ответить официально. Сделать себе десяток копий. Документ вручить секретарю, проконтроллировать регистрацию, записать номер. Оказывается регистрировать - просить письменный отказ. Дасть или не даст отказ - документ отпаравить почтой заказным письмом с уведомлением.
Посмотреть по вашему законодательству в какой срок обязаны ответить.
Прошел срок и нет ответа - пишите заявление главе вышестоящей налоговой, к заявлению копию документа. С заявления снимаете несколько копий.
И так по кругу.
Если на каком-то этапе ответили - отвечаете на этот ответ. Опять по кругу.
Если на каком-то этапе ситуация обостряется - пишете заявление (тоже копию и заказным) в Прокуратуру о том, что у вас складывается впечатление, что у вас вымагают взятку. К заявлению копии всех документов.

Вместо всего этого или вместе со всем этим проконсультироваться с юристом, на каком основании можно подать в суд. Посудится.

В общем, это все можно тянуть лет десять. А там либо ишак сдохнет, либо осел заговорит.

Удачи Вам и держитесь.

Елена, Киев.

Адказаць
0 +
13thVoin, 2:07, 28.01

Спасибо Елена

На счет остальных коментов: у лукашенко есть в минске собственный зверушник - для собачек. Так, развлечься в свободное от работы время:D кстати персонала там тоже не мало. Вот где деньги! (сп. Козулину) )))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны