6 траўня 2024, панядзелак, 1:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
0 +
дмитрий, 20:20, 8.02

Неужели среди 120000 ментов не могут найти таких, которые делали бы эту работу без масок?По моему подонков там достаточно. А они используют все время этих трусов, которые обыскивая не воровскую "малину", не притон наркодиллеров, а квартиру рядового гражданина РБ боятся показать свои лица!
Чего они все время в масках? Стыдно? Страшно за своё будущее? Сильно помогает быть неузнанным?
И предлог обыска подходящий для такого маскарада-наркотики, оружие.

Адказаць
0 +
баптист, 21:33, 8.02

Подонки в масках упиваются своей властью и безнаказанностью, но по их поведению видно, что под маской трусы. Какой уважающий себя человек будет глумиться над слабым и бесзащитным толька мерзавец и трус. НО они забыли, что лицо под маской не спрячешь от Бога. Есть духовные законы, и Бог их не отменял. Один из них гласит, что человек посеет то и пожнет. Да Бог долго терпет и любит миловать в отличии от людей, но когда терпение Его переполнится берегитесь холуи в масках.

Адказаць
0 +
Здань, 21:34, 8.02

Проста бандыты.

Адказаць
0 +
pe, 21:49, 8.02

трусы алмазовцы.....и подонки

Адказаць
0 +
дима , 22:12, 8.02

у алмаза ничести ни совести ни лица -одним словом -подонки

Адказаць
0 +
рупия, 22:52, 8.02

да в масках не в масках - им ничего не будет
отвечать будут те, кто подписал "ордер" и отдавал приказ - вот они реально боятся и уже выдумали на кого в случае чего будут валить, но ЭТО ВРЯД ЛИ ПРОКАТИТ. ЖДИТЕ!

Адказаць
0 +
госць, 23:18, 8.02

маски масками, но архивы никто не отменял. так что эти клоуны никуда не денутся. они просто боятся что им соседи в лицо плевать станут. ну так я скажу что на данный момент ни один нормальный человек с ментом здороваться не будет. и потому что в ментовке нормальных нет, и потому что это единственный вариант показать им что они изгои из общества. пусть между собой тусуются.

Адказаць
0 +
Johnsonsbaby, 8:28, 9.02

еще бы БМП к дому подогнали и вертолет МИ-24 для страховки. вот ссы..уны!!!
От питерских футбольных хулиганов прятались два дня во дворах)

Адказаць
0 +
***, 8:56, 9.02

я просто балдею:избить Козулина 10 против 1-так герои,арестовать не вооруженных людей-занимается алмаз,жену Завадского по лицу ударить-ОМОН-вот такой спецнавоз в Беларуси....

Адказаць
0 +
Настя Волочкова, 9:19, 9.02

В Беларуси получается правит фашистский режим - издевается над простым народом- вроде филиал от гестапо во главе с Лукашом.....

Адказаць
0 +
Валера, 13:37, 9.02

Вчера было много обысков в квартирах, лично знаю минимум о 4-ех, всех партнеров Автуховича перетресли

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны