Для атрымання шэнгенскай візы беларусы будуць здаваць адбіткі пальцаў
10- 26.06.2009, 10:46
Рада Еўрапейскага звяза ўхваліла так званы візавы кодэкс - агульныя для краін-удзельніц Шэнгенскай зоны ўмовы выдачы віз.
Рада Еўрапейскага звяза ўхваліла так званы візавы кодэкс - агульныя для краін-удзельніц Шэнгенскай зоны ўмовы выдачы віз.
ну вот приплыли!!!!
Адказацьа еще можно чип в одно место вставить!!!для полного пакета удовольствий!!!!
Это получается сча всех туристов будут обкатывать?
АдказацьИ если счас отдаешь паспорта в турфирму и они сами делают визы пачками, то теперь придеться всем толпой ходить и стоять в очереди? А если народ едет с маленькими детьми? Детей мучать очередью перед посольством?
Весело будет однако
Теперь понятно о чём папаколли разговривал с Берлускони....
Адказацьпора переходить на биометрические паспорта. Вот только пальчики всем заново катать придется- у наших деятелей снимать сразу в цифру ума естественно не хватило, они сами об этом говорили
АдказацьДля получения фрацузского шенгена уже давно надо сдавать отпечатки.
АдказацьОпомнились
ПЕТРОВИЧУ
АдказацьТолько что получал во фр.пос. шенген. Никаких пальчиков не было.
эти правила касаются не только белорусов, а всех граждан так называемых третьих стран. а биометрические данные посольство великобритании уже давно снимает...
АдказацьОтпечатки мы сдадим, и 60 евро заплатим, но пусть европейские бюрокарты не ищут придуманных причин дял отказа в визе. Дело доходит до полного маразма. Вот так нас ждут в Европе.
Адказаць2старый гэбист, 15:29, 26.06
АдказацьПЕТРОВИЧУ
Только что получал во фр.пос. шенген. Никаких пальчиков не было.
========================
Визовый кодекс ЕС вступит в силу через 20 дней после его опубликования.
Тем временем когда к ним в Европу с африки целые племена переселяются - непонятно-кого, - они в славянских странах ищут криминальные элементы и создают препятствия для нормальных людей, чтобы можно было выехать и поработать. Видно правду говорят, что негры для них роднее, а славяне - 3-го сорта, только не пойму почему? Тоже все куплено или бар..к и различные несогласованные интересы?
АдказацьА вообще, налицо, фашитизация мира.