Дачка прэзідэнта Казахстана набыла вілу ў Жэневе па рэкорднай цане
20- 19.01.2010, 12:13
За вілу і ўчастак зямлі плошчай 7960 квадратных метраў на беразе Жэнеўскага возера Дзінара Кулібаева заплаціла 74,4 мільёны швейцарскіх франкаў.
За вілу і ўчастак зямлі плошчай 7960 квадратных метраў на беразе Жэнеўскага возера Дзінара Кулібаева заплаціла 74,4 мільёны швейцарскіх франкаў.
Хачу с ней познакомиццо :))
АдказацьКлан впрочем как и у нас.
АдказацьА тендер был?
АдказацьА НАШИ сынки чего смущаются???? - чего не покупают дачки на берегу озёр???? Позорят Папу, Страну и нас!!!
АдказацьКазахский диктатор готовится к побегу.
АдказацьОна одна из представителей тех, для кого диктаторы создают так называемый Таможенный союз. Все для блага детей и приближенных!
АдказацьА куда смотрит Первый секретарь коммунистической партии Казахстана?
АдказацьУ нашего Батьки усерауно деньгав Больша!!!
АдказацьА куда смотрит Первый секретарь коммунистической партии Казахстана?
Адказаць________________________
Он смотрит правильно и государственно -- Казахстан возглавил ОБСЕ, и пообещал заняться визовыми вопросами. Как и положено, начали с себя. Да и вообще, необходимо быть поближе к возглавляемой международной структуре!
Да уж....это ж как надо было потрудиться,чтоб заработать такую денежку....,наверное с детства копила. Казахи оказывается такие-же лохи как и наш народ. У них на глазах жируют,причём не стесняясь ни сколько.
АдказацьПрав был прокуратор из Витебска, что мы чужие на этой свадьбе. ТС создаётся для избранных народами для праздника жизни!
АдказацьАллаха они точно не боятся
АдказацьУ Сталина после смерти из имущества 2 пиджака в шкафу...
Адказацьтак это ж нормально для Азии, а мы, какого куя идем по их следам? Да еще и объединяемся.
АдказацьА пипл хавает.
АдказацьМаржовы, 15:58, 19.01
АдказацьУ Сталина после смерти из имущества 2 пиджака в шкафу...
ТАК ВЫ ПРАВИЛЬНО ВСПОМНИЛИ РАзница между культом личности и культом
Быдлости .. (вор в законе...................... сами знаете...закон чтим.)
Kazahskij diktator pomudree nashego sipatogo kolhoznika budet.
АдказацьOdnako emu davno pora na pokoj.
Svobodu Muhtaru Dzhakishevu!
усё по чэснаму, отмывание денег называется, или оплата за какие то услуги.
АдказацьKazakhstan is the geaaatest
АдказацьCountry in the whole woooorld...
It exports the best potaaaaasium...
All other countries are run by small giiirls..
Помогает образованию? Сперва обчищают народ, а затем осуществляют благотворительность за небольшую часть полученных нечистым путем средств. При этом предпочитают выбирать громкую и общественно значимую благотворительность, которую могут видеть и высоко оценить как можно больше людей. Таким способом прикрывается и морально как бы оправдывается в своих и чужих глазах нечистый характер приобретенных средств. Старый-престарый способ самоотбеливания. В частности, православная церковь испокон веков на такой способ самоотбеливания смотрит сквозь пальцы и морально не осуждает нечистый способ получения средств, если часть из них жертвуется церкви. Но даже если бы обладатели полученных таким путем средств все эти средства направляли на всеобщие нужды страны или на нужды всего человечества , то и это не оправдывало бы нечистый способ получения ими средств.
Адказаць