18 траўня 2024, Субота, 3:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
0 +
гость, 13:34, 23.04

Почему же тогда Машеров так раздражает власти и "ветеранов"?!

Адказаць
0 +
ПляшЫвяньки, 13:49, 23.04

гость, 13:34, 23.04
Почему же тогда Машеров так раздражает власти и "ветеранов"?!
-----------------------------------------------------------------------------------
Настоящих ветеранов и партизан, а не НКВДшных крыс, политруков и прочей сволоты Машеров не раздражает, Потому как он сам был настоящим партизаном и просто хорошим человеком. А вот власть и в первую очередь Лукашенко Петр Миронович раздражает тем что бы настоящим народным лидером имел при себе одного охранника, а не свору и выходил в народ чего нынешный не делает уже лет 12, не меньше, потому что боится за свою жопу, а боятся есть с чего, народ его ненавидит лютой ненавистью, хотя выражает это в разговорах на кухнях, увы, как в старые добрые времена.

Адказаць
0 +
гость, 14:10, 23.04

ПляшЫвяньки, 13:49, 23.04, поэтому "ветеранов" я и написал в ковычках. Насёт любви народа - было противно смотреть, как "собрание" после речи вопросы задавало - лепетали как нашкодившие первоклашки перед директором школы , складывая губки трубочкой для поцелуя ЛУчезарного в ... ну, вы вкурсе.

Адказаць
0 +
Дедушка Ленин, 14:44, 23.04

Пока советские чиновники не поумирают Ленин как и Сталин будут жить всегда Ленин жил Ленин жив Ленин будет жить!

Адказаць
0 +
Мастер, 15:18, 23.04

Да, блин, в любом городе есть и улица, и площадь ленина, а к ним ещё советская и имён всякого комунистического отребья. Аж противно... Столько у нашей земли героев, а они всё холят и лелеят большивистских упырей. Видать, по другому за полтора десятка лет жить не научились.

Адказаць
0 +
Val, 16:05, 23.04

Дедушка Ленин, 14:44, 23.04

Пока советские чиновники не поумирают Ленин как и Сталин будут жить всегда Ленин жил Ленин жив Ленин будет жить!
___________________________________________

Не, это как птичий грипп, передаётся воздушно-капельным путём. Глянь на БРСМ.

Адказаць
0 +
mitrofan, 17:53, 23.04

А ларчик просто открывается: ещё не было соответствующего заседание депутатов Мингорсовета. Сначала утвердят они, затем минюст. А тут "начэсныя" с НН сенсацию уже раздули.

Адказаць
0 +
Фрабел., 19:37, 23.04

Чыноўнікі моцна хварэюць лукашызмам, саўковасьцю і трусасьцю за сваю скуру !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны