17 траўня 2024, Пятніца, 14:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

МТС выконвае загады выканкамаў?

29

Гарадзенскія абаненты мабільнага аператара МТС 23 красавіка сталі атрымліваць смс-паведамленні з заклікам прагаласаваць датэрмінова.

Каментары 29
0 +
леший..., 18:06, 23.04

мтс - государственная компания... пока еще :))

Адказаць
0 +
SA, 18:08, 23.04

Я от велкома такую ерунду получил.

Адказаць
0 +
Николай, 18:15, 23.04

Аналогичные СМС получили от Лайфа в Минске. Правда с указанием даты 25 апреля.

Адказаць
0 +
мимо, 18:15, 23.04

а я от life:)

Адказаць
0 +
Дмитрий, 18:30, 23.04

Зомбируют... На столбах, на дверях, в автобусах, в университетах, в телефонах... Тошнит от этого цирка...
А больше всего нравится, когда на стекле одной двери весит 2 плаката про выборы!

Адказаць
0 +
Life user, 18:32, 23.04

Лайф давно спамит своих абонентов сообщениями о выборах 25 числа.

Адказаць
0 +
конус, 18:33, 23.04

да всё потому, что никто не идёт на выборы. И ещё голосят, что уже явка 24 %. СМЕШНО!

Адказаць
0 +
совесть, 18:34, 23.04

life также рассылает, вот дословный текст смс:
"Уважаемые избиратели! 25 апреля 2010 года - выборы в местные Советы депутатов. Приглашаем Вас на избирательные участки! Избирком "

Адказаць
0 +
nik_K, 18:59, 23.04

life также рассылает, вот дословный текст смс:
=========================

A funkciya "poslat'" v telefone est'?

:))

Адказаць
0 +
woolf, 19:03, 23.04

Обычная рекламная рассылка, То что заказчик исполком - ничего не говорит. Отпишитесь от рекламной рассылки (заявление в центральном офисе оператора) и подобная фигня вам приходить не будет.

Адказаць
0 +
Максим, 19:14, 23.04

МЕЕЕРЗОСТЬ!!!! Достали! Да ещё и загосударственные деньги!! Люди! Куда деваться? На молоке - реклама ГАИ, на булке - реклама ГАИ. Теперь по мобильному спамят! А призывают к досрочному - так как его подделывать им удобней! МЛяяя, ташнит!
Предлагаю призывы к досрочному голосованию печатать на туалетной бумаге.

Адказаць
0 +
рр, 19:20, 23.04

woolf, за рекламу платят, а здесь адм. ресурс, за деньги звонящих

Адказаць
0 +
сашок, 20:00, 23.04

А причем тут операторы связи?.. подобную рассылку можно сделать спокойно самому из интернета - причем в графе отправитель - можно указать любой номер, в том числе и служебные - например 400...

Адказаць
0 +
letniy, 20:04, 23.04

за клоунов голосовать?

Адказаць
0 +
Малыш Джонсон, 20:04, 23.04

мне от лайфа о 25 (Бобруйск)

Адказаць
0 +
Rostik, 20:19, 23.04

Не знаю о Velcom, но в МТС (Интернет Помощник) реально отключить ЛЮБЫЕ оповещения СМС. Навсегда...

Адказаць
0 +
assa, 20:51, 23.04

Zi ne napisana u sms chto jani ujo pragalasavali ???

Адказаць
0 +
Гнет, 21:40, 23.04

woolf, у life такого нельзя сделать. :( Хотя и нарушение, но всем плевать. МТС делает это без проблем даже по телефону.

Адказаць
0 +
Дзяцька Антось, 21:42, 23.04

Скажите а почему они хотят чтобы голосовали досрочно?

Адказаць
0 +
Andrey, 21:55, 23.04

Приходит - и хорошо! Все и так помнят, а лишнее давление людей только раздражать будет, может кто и задумается, при какой власти живет

Адказаць
0 +
Den, 22:46, 23.04

Горите в аду, такие выборы!

Адказаць
0 +
Romano, 0:29, 24.04

Ниче наш народ не задумывается.. темный он. и непонятный.
езжу в автобусах слышу как женщины говорят... надо сходить на выборы.. а вдруг не успею.. и тому подобное.
на работе заставляют... это меня например не заставишь... а другим сказано.. они и посунулись. как стадо..
так что стадо и быдло у нас в стране живет.. и ничего светлого мы не увидим

Адказаць
0 +
Толян, 0:32, 24.04

дурость. мой девушке сегодня такая фигня пришла. а я давно отключил рассылку всякого спама на мтс и лайф))))))

Адказаць
0 +
Гоша, 0:41, 24.04

Та кто там на эти выборы ходит. все выборы, - нечестные и интерес я потерял давным давно. да и мои знакомые туда тоже не ходят, всё враньё полное.(((

Адказаць
0 +
Liberty Freedom, 7:04, 24.04

Анекдот есть хороший про спам. Идет бабка по двору, смотрит- компания одному челу люлей вешает. Бака:"Шош вы робице такое??? Талпой на аднаго накинулися???" Те отвечают:"Молчи бабка, это спамер!" Бабка такая:"Так шош вы яго руками? Нагами бейце, нагами!!!!"

Адказаць
0 +
Владимир, 10:14, 24.04

Подтверждаю: мне, жене и моим родителям на "Лайф" также пришло по аналогичной СМС-ке с подписью "Избирком".
Племяннице на "Велком" пришло то же самое.
Разве что на "Диаллоге" не знаю как ввиду отсутствия закомых на этом операторе.
Так что не только МТС - "указюку" рассылать это абонентам власти дали всем операторам. Что, к слову, является прямым нарушением Закона РБ "О рекламе" - "Запрещается рассылка рекламных сообщений через сети сотовой подвижной электросвязи за исключением случая, когда абонент выразил на это свое письменное согласие".
Лично я никакого согласия получать рассылки от "колхократов" не давал.

Адказаць
0 +
Федя, 17:17, 24.04

В городских автобусах тоже самое

Адказаць
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 18:00, 24.04

У МЕНЯ ЛАЙФ НО НИКАУИХ СМС О ДОСРОЧН. ГОЛОСОВАНИИ НЕ ПОЛУЧАЛ ТОВ.
МТСной КАРТОЙ ДУМАЛ ОБЗАВЕСТИСЬ НО РАЗ ТАК ТО ОБЗАВЕДУСЬ НЕ СКОРО
ЛЕЙТЕНАНТ

Адказаць
0 +
Denn Haradzienski, 19:33, 25.04

Я удаляю, все автоматически, что присылает мтс, а это исключительно спам, то бишь мусор.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны