12 траўня 2024, Нядзеля, 19:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Онищенко: «Боржоми» и молдавское вино попадают в РФ через Беларусь

10

Недобросовестные представители бизнеса занимаются реэкспортом в Россию через Беларусь грузинского «Боржоми» и молдавского вина, заявил глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко журналистам в пятницу, 18 ноября в Минске.

Каментары 10
0 +
Billie Jean, 13:02, 18.11

Через Беларусь к вам попадает и плешивая зараза...

Адказаць
0 +
Ага, 17:01, 19.11

Пляшывая чума да нас якраз з Расеі прыйшла.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 13:02, 18.11

«Контрафакт, в основном, идет через недобросовестных представителей бизнеса», - добавил он.
******************************************
Да, это так. Если покупать "Боржоми" в стекляной таре, то можно пить с уверенностью, что пьешь "Боржоми", ибо все остальное, в т.ч. и литровый платик очень сомнительны. Там может оказаться обычная вода с содовым раствором и это в лучшем случае.
Пейти стекляную 0,33л и сомнений точно не будет, очень уж для подделки она нерентабельна.

Адказаць
0 +
крапива, 22:32, 18.11

Юрась, ну вы меня хоть раз рассмешили,-сразу видно мы с Вами из разных стай! не сочтите ничего плохого...,- просто мы с Вами специалисты в разных областях...
доступно описываю подпольное производство боржоми в РБ
1. срай или гараж
2. человек 10-12 людей, практически с биржи труда
3. сода питьевая, соль из магазина, балонCO2
4. прес для жестяных пробок, украденный с производства
и переделанный народными умельцами, практически под домашнюю закаточную машинку- автомат.
бутылки по 0,3 принимаются круглосуточно, как и 0,5 стекло (рядом с этим сараем)
этикетки печатаются на цветном качественом принтере...
затраты минимальны прибыль?- можно только догадаться...
и эти "предприниматели " хотели сделать из меня прикрытие..., им ещё и сертификаты подавай!
знаю точно,- уже 2 года всё идёт на россию и не только
ах да, последний штрих,- к наклейке этикеток, допускают лиц особо приближённых, но не думайте что вы там заметите след от кисточки с клеем,- там есть специальный каток

Адказаць
0 +
яр, 13:11, 18.11

Пожинайте плоды от своего союза. :)

Адказаць
0 +
serg, 13:24, 18.11

Ты прав. На.....ер нам такой союз.

Адказаць
0 +
приятного аппетита медвепутам, 13:54, 18.11

Странно, а хто ето сделал? Жэсточайше необходимо разобраться...

Адказаць
0 +
Ха, 13:55, 18.11

смех да и только, не предъявляют претензий к Минску, а только к отдельному бизнесу, забыл добавить подконтрольному определенному клану )))

Адказаць
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 14:15, 18.11

Плюсанусь к предыдущему оратору. Представить себе, что контрафакт проедет по Беларуси без ведома кого надо, мне лично очень сложно.

Адказаць
0 +
Циник, 16:31, 18.11

За то от вас к нам идет ваше бырлопиво под названием "Шмалтика 0-9".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны