17 чэрвеня 2026, Серада, 12:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Пенсіянераў вымушаюць ўзяцца за вілы

27

Гомельскі грамадскі актывіст Уладзімір Няпомняшчых атрымаў адказ з аблвыканкама на сваю прапанову стаць першым добраахвотнікам мясцовых тэрытарыяльных сіл.

Каментары 27
0 +
creck_55, 11:26, 1.12

УХ МОЛОДЦА!!!!! :):):) А мне танк монна али бтр??????

Адказаць
+1 +
вспомнить все, 11:37, 1.12

) Володя, ака Александр Сергеевич, жги дальше, глаголом жги мозги .лядей. Попроси огнемет, чтоб сподручнее было. Когда Родина в опасности возраст значения не имеет

Адказаць
0 +
Просто Мария, 11:38, 1.12

Классный мужик!!!
Где вилы раздают?...

Адказаць
+1 +
Ларик, 12:50, 1.12

В хозтоварах - токо лопаты, вилы разобрали.

Адказаць
0 +
Просто Мария, 16:34, 1.12

Ладно, пойду проситься на медицинскую сестру, жгут накладывать умею, сочувствовать тоже. Бинт в моих руках куда эстетичней будет смотрется по сравнению с вилами. А красота, как известно, спасает мир.

Адказаць
0 +
zbbz, 11:42, 1.12

Последую его примеру,работать не дают,диплом о ВО стоит на столике журнальном,,забрали как с нищего рубашку самое дорогое работу и , что остается брать виллы ,лучше бы "Беретту" и защищать свою Радзиму ,от пятой колоны - но они мне не сделали ничего плохого ,тогда видимо от тех кто сидит в креслах чиновников и наворовал миллиарды и продолжает богатеть пить кровушку и издеватся над своим народам .

Адказаць
0 +
Домохозяйка, 11:46, 1.12

Молодец мужик! Слово - сильное оружие!

Адказаць
0 +
Grigorich, 12:01, 1.12

Зачётная майка)))

Адказаць
+1 +
radical, 12:16, 1.12

За Беларусь без семейной банды Лукашенко!
Достаточно 3 уже, так ведь и 4 ый подрастает

Адказаць
0 +
NVI, 14:10, 1.12

Неееее. Его третий двух других народ прокормит.

Адказаць
0 +
пациент, 12:18, 1.12

Лютый дед! Таким надо памятники чугунные на вокзалах ставить! +100000000000

Адказаць
0 +
шос, 12:21, 1.12

Молодец, жжот напалмом

Адказаць
0 +
шос, 12:22, 1.12

5-я колона - это правительство во главе с тнп

Адказаць
+1 +
ray, 12:26, 1.12

Друзья,следуем этому примеру.Включаем дурку.Завалим эту власть пустой работой,пусть сходят с ума от глупости саоего пахана.Все по закону.

Адказаць
0 +
UA, 12:49, 1.12

А на Украине пенсионеры уже взялись за вилы ,самым настоящим образом!

Адказаць
0 +
Гомель, 12:49, 1.12

Прикольный гомельчанин, молодец! А Задорному только юмор писать...

Адказаць
+1 +
ВИМ, 13:10, 1.12

Я так и знал забоялись трусы назначить героя-добровольца командиром заградотряда.

Адказаць
0 +
Глю, 13:12, 1.12

Берём всё что можно-и вперёд,лупить отморозков,козлов и пятую колонну!

Адказаць
+1 +
Зачёт!, 13:53, 1.12

Если все в армию просится станут - вот это будет угроза!
Респект автору!

Адказаць
0 +
ск, 17:41, 1.12

После грусных новостей , хоть одна веселая, Владимир МОЛОДЕЦ, рассмешил от души.

Адказаць
0 +
Alex, 17:41, 1.12

в облисполкоме не придумали ничего лучше, как обезличить получателя ответа, а Владимир молодец.

Адказаць
0 +
DvIN, 19:24, 1.12

Саперная лопатка !!!! Вещь! попрошу чтоб выдали.

Адказаць
0 +
Татьяна, 0:07, 2.12

Володя, ну, че - нормальный, корректный ответ. Но голову им пришлось поломать, что б так написать.

Адказаць
0 +
911, 1:36, 2.12

Молодец ! Оперативно отреагировал на призывы защищать Родину! Вот только снайперскую винтовку не торопятся выдавать...БОЯТСЯ ,вдруг не в ту сторону стрелять будет!

Адказаць
-1 +
Mike, 10:00, 2.12

Человека личить надо в психушке

Адказаць
0 +
grond, 11:09, 2.12

Mike, 10:00, 2.12
Человека личить надо в психушке
***************************************************************************************
А ты ему об этом скажи лично! Или слабо???

Адказаць
0 +
патрыёт, 14:27, 3.12

затролил зачетно)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны