18 траўня 2024, Субота, 20:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
0 +
Опа, 10:42, 29.07

Что -то "цэнтр Яуропы", какой-то Бермудский треугольник для самолетов

Адказаць
0 +
йа, 10:43, 29.07

Уже проходили через это..Вторая аварийная посадка за два дня..Опять бел. власти секретное оружие испытывают... :)
В том году начиналось так же с аварийных посадок, а закончилось трагедией..

Адказаць
0 +
Grajdanin mira, 11:10, 29.07

и моё мнение такое же........

Адказаць
0 +
Николай, 10:46, 29.07

Нехрен летать над этой аномалией. Здесь исправные не приземляются.

Адказаць
0 +
минчанин, 10:54, 29.07

присматриваюцца...скора какой нить "гастело" пикирует на дрозды

Адказаць
0 +
Аналитик, 11:34, 29.07

Наверно денег на новый самолет нет, вот и присматриваются.
"Мерседесы" районному руководству - уже слабо.надо всех на самолеты пересадить.
Вот таможня с погранцами и сажают,то в Бресте, то в Минске.

Адказаць
0 +
думка, 11:48, 29.07

чё то часто они садится стали аварийно...

Адказаць
0 +
цифра, 13:12, 29.07

Надо признать должное профессионализму пилотов. 40 минут лететь с одним двигателем и посадить самолет... Одним словом МОЛОДЦЫ!!!

Адказаць
0 +
Альберт, 13:28, 29.07

Вот именно, молодцы. Хотя бы один человек, сказал, то что нужно было.

Адказаць
0 +
Домохозяйка, 15:22, 29.07

Причина причиной, ничего нельзя исключать, а пилоты свое дело сделали на 5+

Адказаць
0 +
Leonor, 20:14, 29.07

Это еще не известно, скорее всего летели на двух

Адказаць
0 +
Альберт, 13:24, 29.07

Что за ахинею вы несете, вы реально можете оценивать ситуацию, или нет. Или у вас на политической почве ваще мозги не работают, все в одном направлении, всех под одну гребенку. И такие, хотят провести какие-то изменения, языками трепете вот и все, на что вас хватает

Адказаць
0 +
serg, 18:04, 29.07

"россия" - это не правительственная авиакомпания часом?

Адказаць
0 +
лЁТЧИК-ПЕРдолётчик, 18:19, 29.07

На самом деле, самолёты гнобят электромагнитными секретными бурбуляторами.
После посадки, спецура уводит нах всех от самолёта и тут начинается слив топлива.на зиму

Адказаць
0 +
Доктор, 19:50, 29.07

Этот самолет спокойно может лететь и садится на 1 двигле ... советский як 40 тот вообще может лететь на 1 из 3х .... но конечно риск ест ьи у летчиков появилась работа .... а то сидят высотормер рассматривают а за них все автопилот делает .

Адказаць
0 +
Кирилл, 17:15, 30.07

Молодец командир экипажа самолета боинг 767 что не решил дальше рисковать, а сделалал в Минске вынужденную посадку

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны