17 чэрвеня 2026, Серада, 14:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 61
0 +
Grajdanin mira, 9:44, 5.08

Бабло есть, а мозгов НЕТ!!!!!!

Адказаць
0 +
DiLong, 9:46, 5.08

Наказанный по-максимуму Захаров?

Адказаць
0 +
мазайка, 9:47, 5.08

З бобика пересели у Мирцадэс
Й Жыстачайшэ ни первирнулись :D

Адказаць
0 +
Виталий, 10:01, 5.08

Кто вам сказал, что автобус стоял на стоянке? Там стоять запрещено, насколько я знаю. Там эти автобусы часто стоят. Так что может и водила автобуса виноват.

Адказаць
0 +
мда, 10:06, 5.08

Причём тут вина водителя автобуса ? Получит штраф за парковку в неположенном месте. Автобус-то стоял, не двигался. Без вариантов виноват пьяный дебил, который умудрился врезаться в стоящее препятствие.

Адказаць
0 +
Sergey, 10:09, 5.08

Автобусам можно.

Адказаць
0 +
Sergey, 10:11, 5.08

Там на 2 фото даже знак висит

Адказаць
0 +
Иван, 10:12, 5.08

"Также свидетели ДТП утверждают, что водитель автомобиля был сильно пьян." - о какой вине водителя автобуса можно говорить? Пусть нарушено правило остановки и стоянки, разве тогда нельзя спокойно объехать нарушителя?? или нужно напиваться и ехать на огромной скорости?

Адказаць
0 +
ыыы, 19:23, 5.08

даешь снижение квот на производство спирта!

Адказаць
0 +
Ванилька, 10:14, 5.08

Ага, водитель автобуса своей неправильной стоянкой вынудил водителя мерседеса напиться, а затем, нарушая скоростной режим, въехать в этот автобус. Пьяный водитель хуже терориста, на месте убивать надо тех, кто за руль пьяный садится.

Адказаць
0 +
__Valera__, 18:06, 5.08

Водитель автобуса виноват только в том что не дал ему врезаться вместо него в стену!!!

Адказаць
0 +
паскуда, 0:02, 6.08

ага, не дал убить себя ап стену :)

Адказаць
0 +
Жодино man, 10:07, 5.08

Как же задолбали эти сынульки, которые из-за протекции папочек живут по принципу "что хочу, то творю, расступись, чернь".

Адказаць
0 +
TORN, 10:50, 5.08

Это есть в любом государстве..В цивилизованных странах будет скандал и карьера папочки навсегда завершена, поэтому особо и не рыпаются, в азиатских - как у нас - полный беспредел от колхозного менталитета))
"Девушка из деревни может уехать, деревня из девушки никогда" - это относится ко всем чиновникам)

Адказаць
0 +
Стары Млынар, 14:53, 5.08

Дядька Torn, кончай гендерное неравенство. И перефразируй народную поговорку согласно реальному положению дел: Парень из деревни может уехать... - и далее по тексту. Тем более что чиновники у нас и пьяные водилы - в основном, мужчины.

Адказаць
0 +
iii, 10:20, 5.08

Сейчас в органах начнется мышиная возня - это ж свой был на мерсе. сейчас понесутя пакетики из кабинета в кабинет - это ж надо его отмазывать, а через пол-года менты скажут, что виноват был водитель автобуса - стал не в том месте.

Адказаць
0 +
sa, 10:28, 5.08

А что там отмазывать по большому счету? Главное, люди сколько нибудь существенно не пострадали. Максимум оплатит ремонт автобуса и дело закроют

Адказаць
0 +
BY, 10:22, 5.08

бухой чинарь после баньки с девчонками к женушке летел... 100%

Адказаць
0 +
вадя, 10:22, 5.08

там стоит знак- для экскурсионных автобусов стоянка разрешена!

Адказаць
0 +
Андрей, 10:25, 5.08

Там есть знак, разрешающий остановку автобусов.

Адказаць
0 +
Тьфу, 10:29, 5.08

Бедные люди,напиваются с горя и бьют свои мерседесы,бентли..

Адказаць
0 +
паскуда, 0:03, 6.08

бедняжечько...

Адказаць
0 +
Злой, 10:34, 5.08

Ребята. Автобус ТУРИСТИЧЕСКИЙ! Ему там стоять можно.
Но в целом вы все правы. Мусораотмажут мажора и перевесят все на водилу

Адказаць
0 +
правИло, 10:35, 5.08

Крутой перец! Перепутал со страху газ с тормозом.

Адказаць
0 +
1, 10:38, 5.08

да замнётся это дело через 2 дня, и никто уже не вспомнит о нём! не то событие... обычное дтп, можно подумать мало мерседесов врезается....

Адказаць
0 +
Против, 11:02, 5.08

Мерсы рулят!!!!!! Морды нет а салон - даже не зацепило!!!!

Адказаць
0 +
Al, 11:16, 5.08

Наверняка если посмотреть статистику аварий с летальным исходом в автомобилях представительского класса то мерседес наверняка его будет возглавлять.

Адказаць
0 +
Японец, 11:29, 5.08

Наверное ещё номера колхозные были типа 7777 КХ-7
Когда вижу смешно – «как круто» купить номера за 200-300$ и вести себя как БЫДЛО и хамло ---------- обычно это все на БМВ-Быдловэ!!!

Адказаць
0 +
Андреич, 11:39, 5.08

Зависть - один из 7-ми смертных грехов.

Адказаць
0 +
Согласен, Андреич!, 12:00, 5.08

Так и жизнь укорачивается из-за зависти.

Адказаць
0 +
MMM, 14:01, 5.08

а причем здесь зависть?
ну, у меня крутой номер, но соглашусь с японцем, больше всех кто нарушает: или Ванька-тракторист на каком-нить опеле-кадетте режет свои 150, или 7777-КХ7. причем у "7777" любимая муля - не искать место для парковки, а стать там, где удобно. примерно, как в Москве: уже на втором ряду (при двух полосах в обе стороны) оставляют и пошли по своим делам, в банк там, или кофейку попить.

Адказаць
0 +
макс, 22:15, 5.08

в Киеве ещё круче, на крещатике (это типа проспект независимости) прям на тротуаре около какого-нибудь бутика,

Адказаць
0 +
Японец, 14:13, 5.08

Какая зависть?
Смешно…
Я могу купить по спец. заказу именной номер за 1000$, а зачем?
Вы видно любитель дешевых пантов ЧМОшных как в мАААскве.
С культурой и мозгами нужно дружить, а не панами.

Я не позволил не разу в жизни бумагу выбросить из авто, а не говоря как чмошники на бмв-быдловэ выбрасывают сигареты, никогда не включают повороты, подрезают короче хамло и БЫДЛО!

А потом говорят, ой город грязный...

Адказаць
0 +
Блондинка за рулем, 15:04, 5.08

Вообще-то, уже видна тенденция: если машинка приличная, то и водитель вполне цивилизован. Но, в целом, вы правы: много быдла на крутых тачках. И если сел за руль в дупель и разбил свою лялю, так ему и надо. Лишь бы люди невиновные не пострадали.

Адказаць
0 +
Канапаты, 14:55, 5.08

А воровство?

Адказаць
0 +
VICTORY, 12:43, 5.08

ЖАБА-ЦАРЬ ЛЮДЕЙ!!

Адказаць
0 +
ыы, 14:03, 5.08

сам ты бэдловод.
Твой дэо матиз цивилизация наступает ! ))
P/s так и знал найдется "умник" и вспомнит БМВ.
Сейчас расскажет историю, что у него были и бмв ауди и месрсы, все это говно выбрал дэо матиз и лучше нету

Адказаць
0 +
макс, 22:12, 5.08

2,100,000 б.р. если быть точным, чуть по-проще 350,000 б.р. )))

Адказаць
0 +
пранцы, 11:32, 5.08

Та ен на московский поезд ляцеу,вместе с машинай ,в багажным аддяленни поехал бы.Пяный,но все рассчитал,и скорость,и время отправления поезду,и направление для загрузки,и точное место,где вагон окажется.
Но незадачка ,аутобус помешал.

Адказаць
0 +
9, 11:39, 5.08

права-----только через тэст психиатра, а не штамп психбольницы.

Адказаць
0 +
Я, 12:04, 5.08

А чё нормальный мерс был! Я бы его помучил бы

Адказаць
0 +
водий, 12:24, 5.08

То-то во время операции "фильтр" , особо тормозили дорогие машины. Наверное у ГАИ есть статистика,кто больше пьет за рулем. Обычно это или пьяный колхоз,или мажор. Нормальные люди которые дружат с головой пьяными за руль не сядут. Лучьше кинут машину где пили,и поедут на такси или транспорте.
Но мажор ,на транспорте не поедет,думаю на своей и поедет.
А колхозу надо удаль показать,по городу как по деревне,можно и пьяным.

Адказаць
0 +
9.09, 13:18, 5.08

Вот в том , то и дело , что нормальные люди своё авто оставят и вызовут такси , но на крайняк закажут доставку нетрезвого водителя - это в районе 50000б.р , так дорого ж , лучше всадиться в такой автобус или как захаров в Лексус мудаки балин .

Адказаць
0 +
макс, 22:23, 5.08

да,блин, не в ДОРОГОВИЗНЕ дело, а в том , что они чувствуют свою безнаказанность, правильно кто-то писал, "что хааачу, то и ваарачу" я если еду в гости и знаю что придётся выпить , еду на такси туда, потом заказываем микроавтобус, скидываемся и едем обратно, дёшево и весело))))

Адказаць
0 +
Марк, 12:53, 5.08

Народ, ужас, просто отвратительно читать ваши сообщения полные ненависти и зависти. С чего вы взяли что это был чинуша? Таких мерсов или машин в этом ценовом диапозоне (30к$) пруд пруди в минске. И не все из них проворовавшиеся жополизы.
Причем тут блатные сынки чиновников? Машина явно не молодежная, скорее семейная. Разумеется ничего кроме негодования пьяный водитель не мог вызвать. Вот и наказал сам себя. Но читать ваше завистливое тявканье.. мерзость...

Адказаць
0 +
Вадим, 13:16, 5.08

Да у нас вся страна такая..... !!! всем будет хорошо только тогда, когда лучше их ни кому не будет.... (((( противно жить в таком обществе!!!!

Адказаць
0 +
макс, 22:29, 5.08

да, нормальная, семейная машинка 30 000 баксов, в полне заурядная , многие могут себе позволить, только вот почему-то покупают фольцвуаген гольф2 желательно дизель, или что-то в этом роде.)))

Адказаць
0 +
qwerty, 13:10, 5.08

Скоро Белоруссия станет лидером бесплатных краштестов с участием пьяных манекенов.

Адказаць
0 +
Пчёлка, 13:51, 5.08

ГАИ - операция скорость.

Адказаць
0 +
Олег, 13:52, 5.08

Я не пью за рулём, и до того, как сесть за него не пью, но припаркованные в том месте автобусы меня раздражают уже давно. После широкополосного скоростного участка вдоль площади водитель попадает в узкий коридор, где стоит здоровенное двухэтажное препятствие. Почему бы им не парковаться напротив входа в университет Танка, а не сбоку?

Адказаць
0 +
Сергей, 17:21, 5.08

+1 Полностью поддерживаю! Иногда там автобусы становятся вообще в полторы полосы, или в час пик в этот корридор с площади въезжает одновременно 2 машины, а тут автобус... Я уже ругался с ГАИшниками насчёт этих автобусов, т.к. сам абсолютно трезвый чуть не въехал в него, а толку - 0. Если честно то я рад что наконец-то произошла серьёзная авария с автобусом который стоит там. Может теперь хоть задумаются... А тем кто не ездит за рулём хочу сказать что нечего если честно и водятлу автобуса защищать... Кто тудой ездит тот меня поймёт...

Адказаць
0 +
а, 13:54, 5.08

Жаль номер не засняли

Адказаць
0 +
сима, 14:09, 5.08

хорошо что тамавтобус оказался, а если бы дети шли толпой!!!

Адказаць
0 +
Ежик в тумане, 14:58, 5.08

Разхерячить машину за 30K по собственной дури, напиваться с горя от "плохой" жизни и за руль? А народ все чего-то стонет и страдает, в стране нищета... Что-то мне кажется мало какой европеец может себе позволить такую роскошь как летать в пьяном виде на недешевом мерсе.

Адказаць
0 +
kIRilLi0, 21:10, 5.08

немцы еще и с банкой пива рулевать будут

Адказаць
0 +
Артем, 14:58, 5.08

Во блин немецкий автопром... Снесло весь передок, колеса оторвались, а кузов над салоном и по бокам даже не деформировался... Что было бы с вазом от такого удара?

Адказаць
0 +
Dark, 15:20, 5.08

Если вы выпили и сели за руль, то вы полный идиот!!!

Адказаць
0 +
webrulez, 19:07, 5.08

Мерину придется капот поменять..

Адказаць
0 +
макс, 22:31, 5.08

5 баллов )))

Адказаць
0 +
конь, 0:00, 6.08

Сколько раз я пьяным ехал -тьфу тьфутьфу ни разу в аутобус ни в ____бался и мент не остановил
Бог любит меня!!!

Адказаць
0 +
Автолюбитель, 17:52, 7.08

Минивэн никогда не являлся престижным авто, это семейный автомобиль, господа.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны