Ксенія Сабчак: Сапраўдны дыктатар - гэта Лукашэнка
43- 10.01.2012, 10:44
Зорка расейскага шоў-бізнесу Ксенія Сабчак распавяла журналістам, што думае пра Аляксандра Лукашэнку і Уладзіміра Пуціна.
Зорка расейскага шоў-бізнесу Ксенія Сабчак распавяла журналістам, што думае пра Аляксандра Лукашэнку і Уладзіміра Пуціна.
Настоящая счка - это Ксюша.
АдказацьПахнет.
ДОК 10:49 Ты это зря наехал на Ксюху ((( Враги наших врагов НАШИ ДРУЗЬЯ )))
АдказацьДа, особенно когда у них кремлевские рожки торчат...
АдказацьПравильно в основном сказала. Будут честые прозрачные выборы , выиграет Путин , мало кто в этом сомневается. Многим недругам хотелось , что бы в России выбрали какого- нибудь тюфяка ,который сдаст все интересы страны . . И что бы каждая тварь потом вытирала ноги. Народ смог убедиться как трудно было преодолеть последствия горбачевщины и ельцинизма. На примере Саакошвили , Россия преподала хороший урок , что убивать российских миротворцев , может быть очень опасно , Поэтому на данный момент , авторитарный стиль правления , себя оправдывает.
АдказацьМоскаль, "не лепи горбатого". Если будут честные выборы - Путину никогда не быть президентом!!! Но, к сожалению, в современной России никогда не было честных выборов. Да и для России лозунг "вор должен сидеть в тюрьме" перестал быть актуальным. А Ксюша Собчак выступила в новом амплуа
АдказацьВам совет: Поменьше восклицательных знаков... и поменьше зэковского жаргона.
АдказацьВы сможете высказать свое мнение на выборах.
А насчет будет-не будет ВВП президентом - говорите только за себя.
p.s. всегда было лень ходить на выборы
Не в первом, так во втором туре Путин победит, имхо! Хотя из нутри Рассеи все видится по другому...
АдказацьВ отличии от вас в России проводятся независимые опросы общественного мнения ,
АдказацьПосмотри рейтинг Путина . Он значительно опережает Зюганова . А во втором туре , если такое случиться, Путин побеждает , с вероятностью 99.9 % . Поскольку даже для не сторонников Путина , приход коммунистов куда большее зло.
Простой пример выигрыш Ельцина в 1996 г.
По ушам не езди только нам. Путин также как и Лука практически перекрыл все инфопространство, так откуда ты хочешь, чтобы появились конкуренты? Зюганов - бизнесмен от марксистских идей, Жирик - кремлевская проститутка, Миронов? говорит хорошо, но не подставной ли? В игре те, кто выгоден и кто смотрится на фоне Путина енприглядно, а приглядных просто не пускают в эфир.
АдказацьА что касается выйгрыша Ельцина в 1996 г. то не забывай, что еще за год до выборов его рейтьинг был около 6-7 и просто вбухали огромную массу денег, проехались по ушам электорату и политтехнрлогии сработали.
Полностью согласен!
АдказацьТе, кто мог составить реальную конкуренцию Путину, например, Леонид Ивашов и Борис Миронов (не путать с Сергеем Мироновым) - были остановлены на дальних подступах к избирательной кампании
Выборы подразумевают наличие в стране основных демократических свобод: свободы слова, собраний и организаций. С этим в рашке последний десяток лет становится все хуже и хуже. По этой причине, ближайшие выборы там уже бесчесные, не зависимо от того, как их "проведут".
Адказацьмоскаль, пожалуйста, назови выборы, в которых путин выиграл в первом туре.
АдказацьСпасибо, тебе огромное, Сенька. Этим ты сделала ему дополнительную рекламу, тем самым потешила его самолюбие.
Адказацьидиотка
АдказацьСобчак как флюгер, если Путин "обвенчан" с Россией - тогда зачем ей митинговать на площади в Москве? Ради пиара готова продать и маму и покойного папу.
АдказацьМне как то странным было видеть её на митинге после выборов. Собчак(отец)- Путин, одного поля ягода.
АдказацьИ конечно с такими связями Ксении утвердится в Москве было просто.
А здесь на митинге?????!!!! Может засланным казачком была?? а может с ней переговорили??
У меня такое же мнение сложилось после ее мутной речи на Болотной и в передаче "НТВшники" с М.Прохоровым. И тут она попыталась подпачкать оппоненту Путина. Но он ее очень деликатно щелкнул по носу. Браво, Михаил!
АдказацьЕсли Путин "обвенчан" с Россией, почему у него такое непокобелимое желание замутить с "замужней" (с тнп) Беларусью?
АдказацьВот где вопрос.
со стороны ксениисобачек - обычное лизоблюдство перед лилипутиным
АдказацьКсюха, не мудрствуйте лукаво - не к лицу!
АдказацьА што там с КАБАЕВАЙ? радила? ат пуцина или ат лу?
Адказацьа можат ат абоих?
паралели поняли?
так и са страной!
за бабки ккрошка ксю вам что хош скажет
Адказацьдаже чем похмеляется перед такими интирвию
А я думаю, что Путин не обвенчан. Путин с бандой Гебья украл Россию (невесту). Тут даже нельзя с Кавказкими обычиями сравнить этот ворованный брак. Невеста ( Россия) даже поле 10 лет не знает за кем сейчас замужем. И на каких условиях этот брак.
АдказацьP.s.
Гебье одним словом.
Скаэывается тяжёлое детство да и ещё отягощена дурной наследственностью. Загадочная смерть её папаши после посещения им притона в Калининграде как-то согласуется с тогдашным его статусом - доверенное лицо Путина на выборах в президенты.
АдказацьДа, неужели, этому нужны ещё подтверждения, что в Беларуссии диктаторский режим поддерживаемый "определёнными политическими и военными структурами" Москвы. При демократическом развитии Беларусь, с большой вероятность, вошла бы в Евросоюз. Такая перспектива "этим центрам геополитического планирования", как серпом по одному месту. Пока не измениться правящий режим в Москве, будет "править бал сатана" (И. Тальков) в Беларуссии. Реверанс К.Собчак в сторону В. Путина понятен. Но для нас, беларусов, он тот политический деятель, который поддерживает диктаторский режим.
АдказацьПро Чечню она наверное не в курсе...
Адказаць[Комментарий удален_]
АдказацьЕсли она принципиальный человек, то я Сэм Винчестер. чисто ляпнула отсебятину, при этом не думая о том, что во-первых, давно уже все знают что Лу диктатор. А во вторых, она видимо решила так привлечь к себе внимание после "площади" в России, где её освистал простой народ.
АдказацьНе о чем тут и говорить.Пиар что надо.А то ,что есть такой Диктатор, так ему это название по моему даже нравиться.
Адказацьксюха пиарит путина - а получилось как-то как всегда ))))
АдказацьГлупо ожидать от Собчак других слов о своем крестном папе.
АдказацьЯ не уважаю медвепутов и более того Ксению Общак. Но про Луку она сказала правильно.
Адказацьесли прислушиваться, что скажет каждая простигосподи, даже светская,то любая страна преврвтиться в бардак. Пусть лучше скажет мамочке ,что она вернула жервам нацизма 200 000 000марок жертвам нацизма
АдказацьПочему люди упорно не хотят понять, что президент - не царь, не самодержец всея и всех. Это профессия, сродни менеджеру (пусть и высшего звена), и что ни один менеджер никогда не венчается и не вступает в брак с предприятием, на котором работает. Президент избирается (нанимается народом) не по "супружеским" качествам, а по профессиональным, и должен не "жениться" на своей стране, а управлять ею, чтобы все в стране (а не только он) получали от этого максимум благ и выгод. А если менеджер не справляется (перестал справляться) или "топит" компанию - никто не начинает сопли разводить - "ну он жа ж столько лет проработал, ну он жа ж в прошлом так хорошо всем сделал" - спасибо, ищите другую работу, на ваше место пора нанять другого специалиста.
АдказацьАга))
АдказацьТы! Менеджер среднего звена, ты не работаешь в, ты работаешь НА...
К сожалению цыган работает только на себя, и церковь там же.
Да кто такая эта самая к. сабчак, чтобы вообще прислушиваться к ее мнению????????? России должно быть стыдно за таких особей. а про луку мы и сами в курсе
АдказацьНу что она может сказать против Путина? Обязаны они ему с мамой всем: и папу помог в Париж отправить, и мама-сенатор в Думе заседает с неплохим окладом с мутной историей с фондом "Взаимопонимание и примирение" (когда у дочери украли очень дорогие драгоценности на на очень приличную сумму, Ксюша объясняла, их происхождение тем, она достаточно взрослый человек, у которого имеются состоятельные поклонники), но маму немцы сразу от фонда отстранили, Но с другой стороны, в уме ей не откажешь. Я слушала ее на "Эхе", так она сама признала, что они многим обязаны Путину, но что касается происходящего в России, ее многое не устраивает и она хочет изменений.
АдказацьНасчет Лукашенки Ксения права .
АдказацьПоверьте что Ксения знает(или догадывается) кто помог ее папе уйти неожиданно на тот свет,,,и она "поможет" еще медвепутам за все ответить,,,
АдказацьВВП,по словам Ксении, весь белый и пушистый!
АдказацьПочему же он поддерживает диктатора?
Таму што ён начальнік пляшывага.
АдказацьА кто такое "Ксюша Собчак"? Оно - политолог? И стоит ли этот бред комментировать?
АдказацьСпасибо Ксении Собчак за то, что она в открытую говорит, что Лукашенко диктатор. А ведь многие известные люди в России молчат.
Адказаць