Сям'я Фармагея маўчыць
23- 30.01.2012, 17:36
Сям'я былога начальніка ГУУС Менгарвыканкама генерал-маёра міліцыі Леаніда Фармагея не каментуе інфармацыю аб ягоным сыходзе з органаў унутраных спраў.
Сям'я былога начальніка ГУУС Менгарвыканкама генерал-маёра міліцыі Леаніда Фармагея не каментуе інфармацыю аб ягоным сыходзе з органаў унутраных спраў.
Слишком много ,чести о мусорах писать ,и делать выводы чего они уходят из мусарни проворовался значит и дом в Лондоне купил
АдказацьЛюди, Вам не следует становиться шакалами,
Адказацьподобными шакалам в штатском, избивающими граждан.
Не много есть милиционеров, которые бы
заслужили такую массу похвальных отзывов
на оппозиционном сайте.
Да таких практически и не было до сих пор.
(см. статью на Хартии 30.01.2012Фармагей тоже уходит из органов МВД)
Все знают поговорку: Нет дыма без огня!
Люди помнят добро.
А это повод, Вам задуматься и "не чернить" Фармагея.
те которых отстраняет агл делятся на две категории: которые молчат( Бачиноровский, Петкевич, Сухаренко...) и те которые начинают говорить, последних становиться меньше
АдказацьТерпеть не могу комментариев написанных на скорую руку людям которые даже человека в глаза не видели...
АдказацьНе думаю , что его отставка как то связана с официозной точкой зрения, тем более что мужик он хороший и все кто лично имел с ним дело, пусть даже в рабочей обстановке , ВСЕГДА относились к нему уважительно.
при этой системе они все обречены .и от этой системы они и дальше будут страдать. а кагда все рухнет они как мыши будут сидеть под веником и труситься что их будут судить те чьи судьбы были растолтаны , унижены и не по закону асуждены.
АдказацьПри этой системе не они, МЫ ВСЕ обречены. И МЫ ВСЕ от нее страдаем.
АдказацьНу, ну..
АдказацьКонечно такие как Сергей Васильевич Гайдукевич и его сын Олег Сергеевич Гайдукевич - начальник Фрунзенского РУВД возвращению Беларуси в состав России только порадуются.
Вот только как им полная замена руководства МВД. Что то не слыхать лидера этой самой Либерально Демократической Партии Беларуси.
Ему замена Полудня, Пекарского, Фармагея в масть?
Один из из подчиненных Сергея Олеговича вопрошал у меня:
- Почему Вы говорите по-белорусски? Большинство населения ведь по-русски говорит?
Говорили бы белорусские менты по-белорусски, было бы проще понять происходящее.
Два первых замминистра МВД, начальник Городского УВД Минска..
Так ли уж важна фигура самого Кулешова, после таких замен?
А теперь господа менты покажите нам, глупым штатским, как у вас работает система распознавания свой-чужой.
Кто берет под свой контроль МВД?
Армия Беларуси - пустой звук. Страну контролируют внутренние войска МВД.
В чьих они руках после этих отставок???
Хочешь удержаться - учи белорусский, пока не поздно...
Не смог обеспечить эффективное расследование взрывов в Витебске, после чего его переводят на такую же должность в столицу...............Что-то не вяжется......................
АдказацьСкорее всего начались чистки.......................Если подорвал свое здоровья, то пусть его семья поддержит генерала...Дай Бог всем здоровья и выдержки.....................................
генеральше придецца на рынок пешком ходить
Адказацьв очереди стоять
и пприслугу уволить
Думай прежде чем писать! Порядочный человек и семья порядочная, а жена его между прочим и до этого в очередях стояла и прислугу не имела, ну а пешком думаю и ты не ходишь.
АдказацьФармагей родился и вырос в трудолюбивой многодетной семье из 8 человек. Всю свою жизнь он вкалывает, и на работе и дома, Семья у него самого также очень трудолюбивая и порядочная, Жена его очень хорошая хозяйка, никогда прислуги не имела - с удовольствием делает все сама, . Их семья - это образец семейных отношений. Так что - погорячился ты с выводами.
Адказаць".Терпеть не могу комментариев написанных на скорую руку людям которые даже человека в глаза не видели..." - чувак , Гитлера мы тоже не видели.
АдказацьА по делам его ,Фармагея, ему и воздастся
ушел и ушел, нам то что
Адказацьaa, 19:30, 30.01
Адказацьушел и ушел, нам то что
===================
а то нам важно, что -
а кто же остается...........?? ты?
ну и что?.....
Знаком с Л.К.Фармагеем с тех пор как был летйтенантом. Считаю его крайне порядочным и достойным человеком.
АдказацьФармагей Л.К., в отличии от многих остальных руководителей МВД, не глупый человек, по крайней мере, мне, так показалось( хотя бы по тому, что он знает как минимум один гос. язык - русский, остальные же на трасянке говорят), все познается в сравнении, и Пекарский, не дебил, если сравнивать с разными там Наумовыми, Кулешовыми, и тем более с ПТУшником Евсеевым.
АдказацьХотя этим они и опасны(даже не знаю, для кого), если дебилы не знают, что творят, то они все прекрасно понимают и все свои шаги обдумывают.
Будь у белорусских ментов хоть капелька ума, то они хотя бы задумались
Адказацьпочему в подразделениях американской армии во время войны с Японией к рации подпускали только индейцев, говоривших на никому в мире непонятном языке.
Неужели трудно понять, что не пользуясь трасянкой вы сливаетесь с противником.
Вы не поймете даже как это вышло.
Вчера ты был начальником РУВД, завтра будешь замначальника по строевой подготовке в какой-нибудь богодельне.
У Путина метод один, в книге Бориса Резуна Аквариум описан достаточно четко.
Говорите хоть на трасянке дурни, пока еще сидите на своих должностях.
Если бы жена ФАРМАГЕЯ работала как жена Кулешова в Администрации Президента,тогда бы Фармагей не стал бы очередной жертвой.Его обвинили за теракт в метро,а он в это время находился вообще в отпуске. Тамара Михайловна Кулешова продолжительное время работает на К.Маркса.Сначала была секретаршей у Сивакова.Он тогда работал эам Главы Администрации.То гда именно Сиваков Направил Кулешова на год без семьи в Гомельдля карьерного роста и получения генеральского звания. Затем стала секретаршей у всем известного Пролесковского.Наумов слетел с должности после расследования делишек Пролесковского. Муж ТАМАРЫ Михайловны стал министром, хотя в резерве Наумова был Фармагей -образованный и уважаемый человек .Пользовался больше всех в системе МВД авторитетом за эрудицию,профессионализм и уважительное отношение к подчиненным. Об этом хорошо знал Кулешов . Друзья-сослуживцы по Германии Макей и Пролесковский сделали все,чтобы у них был свой министр.Сегодня они определяют судьбы ,ломают их по своему усмотрению,С одной лишь целью-во все властные структуры назначать только своих,компроментируя при этом других.Их цель уже предельно ясна-приход к власти любым путем. Этого допустить нельзя.Мы уже имеем горький опыт. Вот.таковы реалии сегодняшнего дня. .
АдказацьОх уж эти стенания и рыдания! Ай-яй-яй! Какая умница и добропорядочный человек! И кто все это пишет? Коллеги Фармагея бывшие? Или нынешние?
АдказацьПОРЯДОЧНЫЙ человек, если у него действительно есть совесть, ум, честь и ГОРДОСТЬ, хотя бы за себя (где уж там за ОТЕЧЕСТВО), никогда не пойдет служить сатане! Он найдет 3000 уважительных причин, что бы не запятнать честь мундира, если он НАСТОЯЩИЙ офицер!
И потом, каждый подбирает себе окружение сам, как и Формагей, во всяком случае, у него была такая возможность. Вот и получил то, что заслужил!
Как коротка человеческая память! Это не его ли выкормыши-ублюдки хватают не площадях и улицах людей, избивают их? Это не эти ли подонки потом лжесвидетельствуют в судах?
Порыдайте... пожалейте... сходите в госпиталь и утрите ему слезы и ...
Что то по стилистике изложения слишком явно видна вонь белорусского ТВ. Сколько злобы, издевательства, сарказма. Может Ты Козиятко или как его там Козлятко, А может Якубович -Советская Беларусь. А может сам Давыдько? Слишком вы узнаваемы - господа обличители. Что, дан очередной заказ Пролессковского -Макея всеми способами лить грязь на Фармагея?
АдказацьМнение, которое полностью разделяю.
АдказацьИменно потому у нас пока НЕТ сопротивления режиму, что множество людей, имея среди мозаичной банды своих знакомых, родственников покровителей, оправдывают их, создают им моральную поддержку и оправдание... надеясь, что те, кого они оправдывают, помогут им избежать произвола этой же банды, в которой активно участвуют их знакомые.
Придёт и ваше время "сердобольные" глупцы...
Став на одну сторону баррикад с мозаичными бандитами вы оправдываете произвол и издевательства над Санниковым и другими жертвами режима.
Без ЛИЧНОГО распоряжения прямого ментовского начальника ( а фармагей занимал совсем немаленькие должности) подчинённые ублюдки не стали бы создавать в подчинённых ему подразделениях СИСТЕМУ пыток и издевательств.
Фармагея, как и Кулешова, Наумова и прочих совсем не оправдывает то, что они ЛИЧНО не вешали Бебенина и других Хотя не факт, что в служебном рвении не принимали участие в пытках и издевательствах над узниками совести...
Ответьте на вопросы господа обвинители?
АдказацьПосле взрыва 3 июля 2008 года , кто себе сделал головокружительную карьеру? Кулешов. Его сразу же наградили должностью зам. министра, а в скором времени и министра. После взрыва в метро , кого наградили медалями? Опять же Кулешова и других. Ни в одном ни в другом случае ему даже не объявили выговор.
Вот где правда.
Наслышан от людей, что Фармагей очень порядочный и умный человек, уважаемый подчиненными и не замеченный в различных гадостях и подлостях и т.п...
АдказацьХЗ! Таская гофно трудно не обляпаться, а еще труднее - не провоняться!